Худеем правильно - Как худеют Джессика Симпсон, Кэтрин Зета-Джонс и другие голливудские знаменитости

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Красота

как похудеть после беременности, как убрать живот после родов

Идеальная фигура после беременности

02.09.2022 Комментариев: 1
Современные стандарты красоты требуют даже от молодой мамы выглядеть так, будто беременности не было и в помине. Мы расскажем, как восстановить фигуру после родов.

МАРАФОН КРАСОТЫ

16.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Питание

Как худеют Джессика Симпсон, Кэтрин Зета-Джонс и другие голливудские знаменитости

 

Вам интересно, что бывает у звезд на завтрак, обед и ужин? Гвинет Пэлтроу, например, ест только здоровую, правильную пищу – и ничего сладкого и токсичного. А Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас вот уже который год питаются исключительно горохом, бобами, чечевицей, арахисом и миндалем. Ох, нелегка ты, голливудская доля…

Консультант
Елена СОЛОМАТИНА, врач-диетолог.
ДУХИ НА ДЕСЕРТ

Певица и звезда реалити-шоу "Молодожены" Джессика Симпсон призналась, что во время съемок фильма "Dukes Of Hazzard" села на диету – и все для того, чтобы ее героиня Дейзи Дьюк смогла надеть обтягивающие шортики. Артистка проводила в спортивном зале по 2,5 часа ежедневно и через месяц похудела на 4,5 кг.

"Я тренировалась 6 дней в неделю и даже наняла тренера, который следил за тем, правильно ли я выполняю упражнения", – заявила несчастная Джессика, которая целый месяц не ела ничего, кроме жареных цыплят, рыбы и зеленых овощей. Любой "шаг влево – шаг вправо" карался дополнительными упражнениями.

 

Неудивительно, что сразу после съемок 25-летняя певица выпустила "аппетитные" духи "Delicious", пахнущие шоколадом, ванилью, абрикосом, кокосом и медом. По словам Джессики, новый парфюм, а также крем "Taste" с ароматом теста для рождественского пирога, специально предназначены для тех, кто сидит на диете. "Моя косметика – очень низкокалорийный продукт, – говорит певица. – И если вы вдруг почувствуете голод, можете… слизать крем с руки".

Комментарий диетолога
Курица, рыба и овощи, для того чтобы похудеть, – диета неплохая. Однако я бы добавила к ним растительные масла и зерновые, которые сделают ее более сбалансированной.

ОБМАНЩИЦА КЭТРИН

А вот другая голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс утверждает, что не спешит избавляться от лишних килограммов, набранных во время беременности. "Мышцы у меня по-прежнему упругие – еще с тех пор, когда я занималась танцами. Я легко восстановлю форму, но сделаю это постепенно. Я выросла среди балерин и знаю, что такое анорексия. Уверена: не нужно пускаться в крайности, садясь на диету", – заявила звезда, только что закончившая съемки в "Легенде Зорро".

Едва родив, кинодивы буквально соревнуются – кто быстрее сбросит вес. Кэтрин Зета-Джонс считает это состязание безумием.

Ох, похоже, Кэтрин лукавит! От приближенных к ней лиц папарацци узнали, что актриса уже давно сидит на диете Аткинса: сбрасывает вес в основном с помощью мяса и сыра, а злаковые не ест совсем. Интересно, согласен ли с таким рационом ее муж, известный голливудский ловелас Майкл Дуглас? По крайней мере, его бывшая партнерша по фильму "Основной инстинкт" Шэрон Стоун и звезда сериала "Беверли-Хиллз-90210" Тори Спеллинг тоже уверены, что питаться по Аткинсу лучше всего.

Комментарий диетолога
Высказывается Кэтрин очень разумно. Действительно, совсем не полезно стремительно сбрасывать вес сразу после родов. Жаль, если ее слова расходятся с делом – молодая мать должна тем более внимательно относиться к своему здоровью! А похудев на белковой диете, весьма реально "заработать" заболевания сердечно-сосудистой системы, печени и почек. Ведь избыток животного белка (вернее, того, что остается после его расщепления) отравляет организм.

ЛУЧШИЙ ДИЕТОЛОГ – АДВОКАТ

Во время беременности красавица Кейт Хадсон набрала 22 кг и очень быстро их сбросила благодаря раздельному питанию. Теперь златокудрая актриса настойчиво советует своим поклонникам употреблять не больше 1500 килокалорий в день, белков побольше есть и поменьше углеводов. При этом Кейт еще и в спортзале проводит три часа в день!

Правда, у голливудских репортеров своя точка зрения. Сейчас Хадсон судится с журналами Daily Mail и National Enquirer, которые опубликовали ее снимки со скандальными заголовками: дескать, актриса просто голодает и постоянно доводит себя до серьезных проблем со здоровьем. Адвокаты Кейт намерены доказать в суде, что она прекрасно себя чувствует. И скорее всего, они правы – по крайней мере, на съемках очередного фильма в Новом Орлеане 26-летняя Хадсон питалась вполне разумно, заказывая овощные салатики и морские деликатесы – крабов, мидий и раков.

Комментарий диетолога
Сочетаемость продуктов не стоит возводить в культ, хотя к некоторым принципам раздельного питания можно прислушаться. Неправильно давать всем однозначный совет: "не больше 1500 ккал в день", всегда нужно учитывать рост, вес, возраст, род занятий и особенности организма.
А вот морепродукты и салаты – это хорошо и для фигуры, и для здоровья. Но Кейт не права, объявив войну углеводам. Если от простых (сахара, конфет, пирожных) действительно можно отказаться, то сложные (спагетти из твердых сортов пшеницы, хлеб с отрубями) желательно оставить в рационе.

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"

В 1994 году Лиз Херли сыграла главную роль в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны". На премьеру она пришла в роскошном платье от Versace, которое держалось только на больших английских булавках – и публика восхищалась глубоким декольте и стройными бедрами актрисы. Спустя 12 лет Лиз признается, что уже никогда не будет носить бикини и короткие юбки… Виной тому скандальный разрыв со Стивеном Бингом, после которого она питалась только кофе, чипсами и колбасой и уже через полгода не могла смотреть на себя в зеркало.

Отношение к себе (и к питанию) актриса изменила сразу после того, как в ее жизни появился миллионер Аран Наяр. Дива решила родить еще одного ребенка и вернуть прежнюю форму: "Я снова буду раздражать всех своими шикарными, сексуальными и соблазнительными формами!" Бороться с лишним весом 40-летняя Лиз намерена с помощью диеты из жареной рыбы, дикого риса и овощей. И никаких физических упражнений – она их просто ненавидит.

Комментарий диетолога
Диета очень похожа на ту, которую применяет Джессика Симпсон. Она хороша на короткий период, но долго на ней "сидеть" нельзя. Я бы советовала Лиз расширить рацион, включив в него морепродукты, овощи, растительные масла и несладкие фрукты. Если уж рыба обязательно должна быть жареной – то лучше на гриле. Такое меню сможет не только вернуть стройную фигуру, но и обеспечить стойкий результат.

АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ

Марсия Кросс, "степфордская жена" Бри, предпочитает соковую диету, которая сейчас очень популярна в Лос-Анджелесе: по слухам, подобное "питание" позволяет всего за две недели убрать лишние складки и килограммы. В одном из ресторанов репортерам удалось сфотографировать счет, который подали Марсии: в нем значились два безалкогольных коктейля с соком, один стакан ананасового сока, два яблока в собственном соку и еще шесть стаканов апельсинового сока… Кстати, эту диету уже опробовали на себе Лив Тайлер, Кристи Терлингтон и Донна Каран.

Комментарий диетолога
Такую диету могут позволить себе только те, у кого нет аллергии на цитрусовые, но есть достаточно сил и средств, чтобы пить исключительно свежевыжатые соки. На первый взгляд – очень привлекательно, но мне эта диета не нравится. Ведь организм, который "избавляют от излишков" таким образом, не получает самое необходимое: клетчатку, отвечающую за нормальную работу желудочно-кишечного тракта, белки – "строителей" гормональной и иммунной систем, жиры – важная составляющая клеточных мембран.

НЕПРИМИРИМЫЙ БОРЕЦ С ГЕНАМИ

Миниатюрная Джессика Альба – одна их самых худеньких голливудских актрис. Глядя на нее, никогда не скажешь, что все ее родственники – весьма тучные люди. Девушка постоянно борется с тяжелой наследственностью: она успела "посидеть" на многих диетах, и в результате заработала большие проблемы с желудком. Теперь Альба питается сбалансированно и никогда не ест хлеб и сладости. Все свободные вечера посвящает модной аэробике тай-бо и степу.

"Но я никогда не насилую себя. Если мне очень захочется сладкого, пойду в кафе и съем шоколадный торт", – говорит актриса. Она очень надеется, что ее личный опыт станет показательным примером для девушек, зацикленных на своем весе.

Комментарий диетолога
Джессика – молодец, теперь она на правильном пути! Бороться с генами непросто, но сбалансированная диета и физические нагрузки – единственные меры, которые помогут одержать победу. А танцы – это вообще замечательно, ведь помимо сжигания калорий и тренировки мышц они доставляют огромное удовольствие.

А Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер в отличие от своих коллег по цеху как раз спокойно прибавляет в весе. "Я всегда мечтала поправиться, так как стеснялась своих худых ног", – заявляет актриса. Паркер воспитывает трехлетнего сына и мечтает родить ему братика или сестренку. И совершенно не боится во время беременности набрать лишний вес, и худеть после родов не намерена! "Я обожаю поесть, я люблю полуфабрикаты и не боюсь того дня, когда проснусь и пойму, что поправилась сразу на три размера", – уверяет самая богатая женщина Нью-Йорка.

Подготовила Елена ЛУГОВЦОВА

Комментарии

23.12.07 23:12:44
а интресно , как питпется Жизель Бюндхен?????????????????
10.04.08 13:27:26
А я например хочу узнать как питается и вообще как худеют такие звезды как Вера Фишер (бразильская актриса), Вивиан Пасмантер (бразильская актриса)
14.01.09 11:15:56
А как худеет Кира Найтли!?????
02.03.10 19:30:13
У меня к 35 годам комплекция кейт уинслед в "нелучшшие времена", поэтому смешно слышать -как 20 летние "борются" со своими килограммами . большинство из нас знает, что в 20 не счем бороться, а вот ближе к 40 уже совершенно бесполезно -килограммы берутся просто от воздуха
05.08.10 14:05:27
И вы им всё ещё верите? Все эти системы - лишь на короткое время к подготовке к съёмкам, правда, кто слишком востребован, тот расслабления не успевает получить. И мне их искренне жаль!
artemka
07.09.12 08:00:15
мне скоро 35 лет, бывало разное - и на 20 кг поправлялась из за гормонального лечения, и родственники у меня полненькие среди женщин, однако, при соблюдении меры в питании и занимаясь спортом мой вес уже пару лет держится на 58
64560
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Питание
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ