ФОРУМ

Форум худеющих

Loading

Создавать свои темы на форуме могут только зарегистрированные пользователи сайта

annafree
11.06.20 23:06:45

Посоветуйте, как похудеть без спорта

Здравствуйте. Нужна помощь - хочу похудеть кг на 6. Все советуют спорт, но мне он врачом противопоказан. Уже не знаю, что и делать. Ем нормально, не пп, конечно, но майонезом свининку не поливаю. Нашла в интернете препарат с хорошими отзывами, "тонуслим". Должен положительно влиять на организм, метаболизм разгонять. Многие пишут, что скинули с его помощью от 4 до 8 кг. Тоже так хочу! Кто-то пробовал его? Было бы здорово послушать ваш опыт
Ответов: 5 | Последний ответ: 24.09.20 09:44:52 от diva
Irina91_65
23.09.20 17:10:36

Несколько Систем Похудения

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://failonex.ru/file/4dfda8
Ответов: 0
Irina91_65
23.09.20 17:04:23

Несколько Систем Похудения

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://failonex.ru/file/4dfda8
chvanov
20.09.20 21:52:07

ОНЛАЙН ЗАЙМ ЭТО ПРОСТО!

ВебЗайм это проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Вот ссылочка: https://web-zaim.ru/ на всякий случай!
ramis
04.06.20 18:40:32

ЯХТУ хочу себе купить..

Не так давно на меня обрушилось "богатство" в виде наследия, вот хочу яхту прикупить для полноты картины роскошной жизни))
Ответов: 2 | Последний ответ: 18.09.20 22:16:09 от jurnalist5
Xtina
17.05.20 18:02:04

Хочу быть любовницей

Я недавно приехала в Москву, устроилась на фирму, работаю менеджером по рекламе. Мой шеф закрутил со мной роман, уже вторую неделю мы вместе проводим приятно время после работы. Он женат, но очень богат, дари мне подарки, помог снять квартиру в хорошем районе. Я не собираюсь его уводить из семьи, у него 2 детей. Но как бы мне хотелось подольше оставаться его любовницей, мне сейчас финансовая поддержка ой как нужна! Как стать идеальной любовницей? Помогите советом, это мои первые отношения с женатым.
Ответов: 5 | Последний ответ: 17.09.20 10:03:25 от star
hitrec322
13.08.20 13:27:18

Выкуп ВАЗ

Выкуп ВАЗ, 21099, 2109, 99, 2110, Нива и других отечественных авто в Москве вот уже 12 лет осуществляет сервис Продать Ладу - скупка и выкуп Лад https://avtoaliance.ru/ Фирма выкупает автомобили в любом состоянии. Многие продали с его помощью уже несколько машин, каждый раз получая адекватную цену и приобретая более мощные и качественные авто.
Ответов: 1 | Последний ответ: 16.09.20 19:04:52 от jurnalist5
Crash
13.09.20 22:30:24

Куда выгодней сдать металлолом?

Есть не малое количество ненужного металлолома у меня дома и его необходимо сдать потому как требуется освободить место,где в Одинцово по хорошим ценам его принимают ?
Ответов: 1 | Последний ответ: 15.09.20 10:53:28 от ramis
hitrec322
05.03.20 22:11:03

Займ

Кредитование под залог машины – это отличная возможность для физических и юридических лиц получить деньги в крупном размере, когда они нужны срочно. Мы предлагаем свои услуги в Новосибирске https://www.sfgroup....-pod-zalog-pts/, причем клиентам понадобится предъявить минимальный пакет документации, а заявку можно подать даже в режиме онлайн.
Ответов: 5 | Последний ответ: 14.09.20 11:57:28 от jurnalist5
Маринкаа
19.07.20 17:08:04

Девочки, как Вы относитесь к тату?

Привет, девочки! Как Вы относитесь к тату? Мне очень хочется сделать татуировку, но муж у меня не одобряет, все боится, что можно заразиться чем-то, а ему объясняю, что это маловероятно. Кто из Питера. скажите, как выбрать салон?
Ответов: 4 | Последний ответ: 10.09.20 17:34:51 от Nata555

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».

© 1998-2020
Rambler's Top100
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:

СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы

КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

ИНСТРУМЕНТАРИЙ

БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS

КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
Диетолог, психотерапевт
Фитнес-тренер
специалист по релукингу
специалист по бодифлексу
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ

ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования

ТЕСТЫ

ЕГЭ по стройности

18.02.2020 Комментариев: 0
Вам кажется, что вы знаете о похудении все? Давайте это проверим
ВСЕ ТЕСТЫ