Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading

viola_inc

О жизни
27.05.14 13:37:44

заметка 6

на прошлой неделе писать было некогда: у первоклашки последние дни учёбы, праздник по случаю окончания учебного года, собрания, больная голова.... испарилось почти 2 кг за неделю. видимо, в буквальном смысле. видимо, есть чему испаряться, хотя воду я пью как утка, потому что жарко очень, есть практически не хочется. мне кажется, я из-за жары совсем не чувствую голода, может потому и голова разболелась, три дня страдала и таблетка не помогла, и кофе не помог. отлегло только после двух стаканов колы. не знаю что подействовало, то ли в коле кофеина больше, то ли сахар спас. теперь каникулы, теперь раз в два дня можно поспать подольше и гулять вечером часов до 10, когда уже не жарко. хорошо-то как!
Комментариев: 2 | Последний комментарий: 28.05.14 08:26:34 от Иринка1983
19.05.14 10:20:42

заметка 5

недавно я писала, что купила новые кроссовки. так вот они уже рвутся =( ещё месяца даже нет. совершенно непрочный материал у верха. а такие красивые, так жалко! да ещё и дорогие (( гуляю с удовольствием, любуюсь цветущей сиренью, меньше 8 км за день не получается. где теперь денег на новые кроссовки брать - не представляю, покупать каждый месяц новые мой бюджет не позволяет.
про вес всё за меня расскажет линейка внизу. на прошлой неделе был небольшой минус. зато на этой случился сразу большой плюс. а раньше я весной-летом худела без хп, без тарелки и без измерений шагов. остаётся только одно: исключить шоколад совсем. но тут есть одно но: долго я этого не выдержу. а если ещё результат будет мизерный, то тем более сорвусь.
Комментариев: 4 | Последний комментарий: 20.05.14 15:26:54 от viola_inc
15.05.14 13:15:05

испорченный телефон

помните, в детстве была такая игра - "испорченный телефон"? это когда один другому произносит слово быстро-быстро, а другой передаёт его следующему также, насколько смог разобрать, и так дальше по цепочке, последний должен угадать, что сказал первый. в интернете тоже существуют такие "цепочки". вот, например, статья про модель тарелки (встретила ссылку на одном форуме):
http://blog.uroki-pitaniya.ru/model-tarelki
можно поиграть в игру "найди отличия" =)
представляю, насколько может измениться "тарелка" ещё через пару рерайтов ))))
Комментариев: 9 | Последний комментарий: 16.05.14 16:33:05 от Иринка
02.05.14 18:35:37

заметка 4

у меня ничего нового, кроме +1,3 за неделю. но в этот раз хоть не так обидно, потому что нарушала. в воскресенье с утра пробежались за пиццей, а на неделе делала оливье и один раз не удержалась - съела порцию. новые кроссовки почему-то натирают, точнее правый. кроссовки мягчайшие, что в них может натереть - загадка. а поскольку ходьбу до школы, молочной кухни и магазина отменить нельзя, доходилась до того, что стала хромать, нога распухла вся. набила под пятку бумажек, чтобы стало повыше - вроде чуть полегче ходить. попробовала сделать берёзку. когда-то мне это удавалось легко и непринуждённо. а сейчас.... первый раз не получилось совсем, только желудок защемило очередной раз. второй раз получилась карельская берёза. и только с третьего раза нормальная, прямая.... только живот свисает. жуууть!
судя по джинсам, которые сидят точно так же, как и до беременности, и после беременности, получается что вес растёт не на бёдрах и не на попе. выходит, что вокруг талии он что ли растёт? я никогда так локально не прибавляла вес, я - песочные часы, всегда прибавляла везде равномерно.
Комментариев: 2 | Последний комментарий: 03.05.14 14:23:48 от viola_inc
26.04.14 13:04:07

заметка 3

рано я радовалась. в пятницу утром весы показали на килограмм больше, чем в среду в середине дня после еды. с горя вчера купила пакет фисташек и полпакета умяла на ужин.
а ещё у меня кроссовки порвались, пришлось покупать новые. обычно я раз в году покупала себе reebok в дисконте, обходились они там не дороже тысячи рублей. а тут дисконтов нет и распродаж нигде нет сейчас (( померяла easy tone , купить не решилась, надеялась в инете подешевле найти, не нашла. а носить что-то надо, у меня кроссовки - единственная обувь, которая на нынешнюю погоду подходит. заказала себе какие-то saucony - не знаю что за фирма, но хоть цвет красивый, авось хватит их на год?
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 30.04.14 17:46:55 от viola_inc
23.04.14 15:23:26

заметка 2

в пятницу, честно говоря, я даже не стала пытаться достать весы. я долго держалась в окружении бацилл, но всё-таки заболела, тут уж не до весов, не до физнагрузок и не до суперправильного питания: ходила и булькала несколько дней от чая с имбирем, лимоном и вареньем. сегодня в середине дня взвесилась, вроде ничего страшного не произошло.
желания в отдельную тетрадку, по совету хп на 4 неделю, я тоже пока не выписала. от насморка болела голова, а больная голова плохо и медленно думает. так что я пока думаю: почти всю сознательную жизнь я ищу способ зарабатывать достаточно денег. благодаря чему вместо швеи на производстве досамообразовывалась до технического дизайнера в рекламной фирме. после чего родила ребёнка, а просидев три года дома, в той же области стала почему-то никому не нужна: какую вакансию ни возьми, везде нужен мужчина и до 35 лет (( я была уверена, что с моими знаниями смогу работать дома, но и тут есть одно "но": моя неуверенность и неумение назвать цену. когда смотрю работы других на фрилансе, то мне начинает казаться, что я совсем ничего не умею, а если и нахожу что-то несложное, то загвоздка возникает в том месте, где нужно назвать цену. так и сижу без работы. только периодически возникают идеи-фикс научиться чему-то новому, в надежде что это решит в дальнейшем мои финансовые проблемы. но с другой стороны понимаю, что проблема не в том, что я чего-то не умею, ведь уметь всё невозможно, проблема в том, что я не умею себя преподнести, мне это стыдно, и денег попросить

Далее …

Комментариев: 19 | Последний комментарий: 25.04.14 20:01:08 от viola_inc
14.04.14 11:48:46

заметка 1

так хочется уже написать: "случилось чудо - [s] лёд тронулся[/s] вес уменьшился". попробовали с деткой танцевать, минут по 10. ей нравится, а я почувствовала приятное напряжение в мышцах. но весы опять не порадовали. а к выходным ещё и детка заболела (сходили, называется, в поликлинику в грудничковый день) ходьба временно отменяется, сижу дома, соблюдаю тишину.
Комментариев: 10 | Последний комментарий: 14.04.14 23:12:35 от Jardin
05.04.14 12:53:26

марафон. 2 серия.

в первой серии мне, к сожалению, не удалось не только удержать вес после родов, но ещё и поправиться. в итоге сбрасывать мне надо (по моим представлениям) уже не 10, а 12-13 кг. я так расстроилась, что вес растёт, что последнее время плавно съехала с системы, "закрутив гайки" и съедая за день несколько йогуртов, чай и 20г шоколада. знаю, что это неправильно, но внушаемое отовсюду уже много лет "надо меньше жрать" как-то всё же влияет на меня - я начинаю бояться еды, бояться нормально поесть. а вес всё равно не уменьшается. сегодня утро начала с каши, на второй завтрак кофе с бутербродом (сухарик и не самый полезный, хотя и не самый жирный карбонад - в холодильнике пустовато, надо идти в магазин)

дочке уже 6 месяцев, мы уже пробуем кашки, может быть поэтому она стала хоть немного спать дома, оставляя мне время для домашних дел, что должно позволить мне больше спать ночью. на днях наткнулась на комплекс упражнений для мам с детками, от 6 месяцев. хочется попробовать, но покупать дороговато - почти тысяча рублей. посмотрела диски - есть варианты подешевле, но их несколько. если кто-нибудь занимался по таким, именно с детками, очень жду отзывов!

на неделю уезжала к родителям, пока у сына были каникулы. программа получилась насыщенная: поликлиника, прогулки, чуть-чуть вышивания и никакого компьютера, сына сводила в кино. думала, что если не похудела, то уж точно не набрала, да фиг там - опять с прибавкой. ну, про поликлинику ничего хорошего сказать нельзя: времени тратишь много,

Далее …

Комментариев: 10 | Последний комментарий: 11.04.14 12:20:42 от Нея
04.03.14 21:26:35

весна пришла

не знаю, продляют ли ещё блоги, может это моя последняя запись?
отчего отёки я пока так и не знаю, жду весенних каникул сына - пойду к врачу. что интересно, джинсы на мне сидят очень свободно, даже если сделать скидку на то, что они растягиваются при носке. а вес просто ужас-ужас. когда пью зелёный чай, то вроде чуть получше. но зима закончилась, весной вес обычно уходит без особых усилий, а уж на кашках и салатиках точно обязан сдаться. во всяком случае я сдаваться не собираюсь!
Комментариев: 21 | Последний комментарий: 11.03.14 11:10:08 от viola_inc
23.02.14 21:40:22

вопрос

у меня вес так и продолжает колебаться, но хотя бы вокруг тех же цифр что и две недели назад, не выше. отёки небольшие чувствуются. порыла инет, информация не обрадовала: утренние отёки на лицо и ноги дают либо почки, либо щитовидка. на почки не похоже: ничего не болит и температуры нет. раньше у меня не было проблем со щитовидкой, не знаю что и ожидать. пока кормлю, мне ведь гормоны всё равно не назначат, правда? мне же не зря эндокринолог сказала после того как кормить закончу приходить, не раньше? а гормоны не на всю жизнь назначают, надеюсь?

сегодня сделала экспресс-обёртывание, всего на 15 минут наносится, а так приятно после него после этого минус 300г (взвесилась до и после) . и маслице дренажное нашла у себя пробник, не знаю как эффект но пахнет очень классно.
Комментариев: 7 | Последний комментарий: 24.02.14 23:35:21 от Люба

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ