Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading

Kozambra

Я худею!!!
02.06.14 13:31:04

Спасибо!!

Привет худеющим!!
Во- первых, спасибо всем за комменты!Очень все полезное и по делу. Принято!
Во-вторых, я нашла мотивацию. Через год мой сын заканчивает 11 класс. И я ХОЧУ похудеть к его выпускному. Для этого составила список 5 дел,которые я буду делать каждый день для достижения своей цели.
1. выпивать 2 л воды
2.питаться по системе ХП 5 раз в день
3.вести пищевой дневник
4.Активное движение- 12 тыс шагов, или бассейн, или тренировка в зале или танцы- ходьба дома
5. катать колесо каждое утро 50 раз

ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Нашла новый маршрут до работы, который добавляет 5000 шагов ежедневно к уже имеющимся 6000.Просто выхожу на 1 ст. метро раньше.

Насчет Морского языка для меня вообще было откровение. Я узнавала- мне сказали, что жирность 1% (?!)Буду заменять на другую рыбку. Судак, вроде,не очень жирный...

так что- вперед, к победе!!
Комментариев: 3 | Последний комментарий: 06.06.14 21:34:39 от Mihalina
27.05.14 15:30:37

Все плохо

привет! а у меня все плохо. снова 2 кг привесилось. И куда их деть - не знаю.вроде, уже и ем одни овощи и молочку обезжиренную. Но, по-видимому- это психологические проблемы и постоянный стресс.На спорт могу ходить только по выходным. в субботу попробовала зумбу. Кла-а-асс!!! морально-эмоционально это МОЁ!! Но... абонемент заканчивается. Новый покупать пока не буду- все лето в разъездах, то дача, то отпуск. Вчера прислали фотки с юбилея, на котором мы были 1 мая. У-у-у-ужас... Такой отъевшейся МОРДЫ у меня не было никогда...Ну, "фигуру" скрыло платье из Бурды, которое сшила сама за 2 часа. Потому что реально не знала в чем идти.Вроде и принципы ХП уже все наизусть знаю, а мотивацию не найду, чтобы их применять...
Комментариев: 14 | Последний комментарий: 30.05.14 11:33:58 от Sanek
02.05.14 16:48:03

Все возможно!

Вчера были на банкете в честь юбилея родственника. Стол!!!! В жизни такого не видала!!!Но я же худею!!! "Проложила" сначала травкой- огурчики, помидорчики, зеленушка...Ну и потом не особозверствовала. От Шампанского " Ламбруска" только не смогла отказаться...Пила- сколько наливали)))Зато танцевали- до упаду!!! не пропустили ни один танец!!! Подпевала так, что к окончанию вечера голос сел.Вообще- очень веселый, замечательный праздник получился.И поэтому....привеса наутро не случилось!!!!Ура-ура!!Вывод один- овощи+танцы+позитив= похудение!!
Завтра уезжаю в деревню. Надеюсь, там ещё заняться "огородным" спортом. Компостную ямку просеять, поголовье клубники восстановить, ещё чо-нить посеять. Такчто надеюсь- вернусь основательно постройневшей.
Комментариев: 0
30.04.14 13:52:07

Продолжение банкета!!

Я взялась за спорт. Весь предыдущий опыт показал, что без спорта- НИКУДА!! По "техническим" причинам могу заниматься с пятницы по понедельник. Дозирую строго.либо плавание, либо одно занятие групповое.Прозанимавшись неделю- я уже физически вижу, что туловище подтягивается!! Ура!!!
В питании все без изменений. белок+овощи. Немного слуглей. Прогоняю себя от копченостей.убеждаю себя, что они невкусные. А на самом деле- как представлю, сколько там "Е"- тошнота подступает к горлу. Так и спасаюсь))
Комментариев: 0
24.04.14 15:37:12

после праздника

Всех с праздником!
выходные прошли продуктивно. Максимум спорта! Прошли с милым в субботу 15000 шагов, в воскресенье 12000. В воскресенье я занималась калланетикой. Ух!!! У меня есть мышцы!! Ура!!! Они болят(((( в понедельник с утра у меня был бассейн. потом весь день тело горело!!!
У нас реорганизация на работе- переезжает офис. Поэтому в понедельник недоедала((( всего 1 бутылка нулевого кефира. вчера с утра, как водится- каша на нулевом молоке и кофе с молоком и заменителем сахара. На обед печеная рыба с овощами и чай без сахара. На ужин- пачка творога 0%+ какавка на нулевом молоке. В 21-30 улеглась байки. прия-я-я-ятно))))
Комментариев: 3 | Последний комментарий: 25.04.14 16:04:48 от Kozambra
18.04.14 11:35:54

Начало.

Итак, снова все сначала.В мои "за 50" похудеть нелегко. Но,мне нравится ставить цели и достигать их. Поэтому я и начала марафон. С завтрашнего дня у меня начинается спорт. Я купила абонемент в женский клуб при спорткомплексе " Олимпиада-80" в Олимпийской деревне. Там суперпредложение - покупаешь 10 занятий фитнесом на месяц и в подарок- 10 сеансов в бассейне, всего за 3500!! У меня намечено в субботу- бодифлекс, в воскресенье калланетик, а бассейн по будням с утра.Пока хожу по 12 тысяч шагов в день.
Вперед к мечте!!
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 23.04.14 12:03:53 от Kozambra
17.04.14 13:32:10

Старт марафона!

Привет! Я-Фруза. Пару лет назад похудела по системе ХП на 12 кг. Но вес удержать не смогла. В основном из-за психологических проблем. Пытаюсь начать все сначала! К вернувшимся килограммам прилипли еще 3. Итак, я начала худеть с 99 кг. Для себя решила, что 3-хзначная цифра не будет на моих весах НИКОГДА!! Худею с 7 апреля.В этот день меня и моего любимого мужчину пригласили на юбилей в хороший ресторан и солидную компанию. Торжество состоится 1 мая! Сейчас я вешу 97,4 кг. за 10 дней сбросила 1,6кг. Только шагая каждый день по 12000 шагов, и изменив состав пищи( меньше углеводов, больше овощей)Хочу сбросить еще хотя бы пару кило до 1 мая! Надо влезть в платье!!
Комментариев: 2 | Последний комментарий: 18.04.14 11:22:10 от Kozambra

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ