Мысли путаются. - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Мысли путаются.

Утро началось со стандартного завтрака((((( Я так ем уже 20 лет, со школы. З: 3 бутерброда с плавленным сыром( в иные дни с колбасой). Пыталась перейти на овсянку, через 2 часа жуткий голод. Итог: время 10:30,а я съела уже половину своих баллов(.
Не сдаюсь, постараюсь вторую половину дня сделать правильной.

Комментарии

Мюмзик
31.07.14 11:39:41
Начни с малого: хлеб зерновой, сыр маложирный, бутерброд порежь на кучу маленьких квадратиков (типа канапе) и медленно по одному кусочку съешь всего 2 бутерброда. (если не хочешь менять рацион - сокращай количество и жирность). Удачи!
P.S. Хотелось бы подробностей: кто, откуда, сколько лет, как на сайте оказалась.
Если есть время на поболтать_приходи в Тусовку.
Прочитала про тебя, ты здесь с прошлого года, за это время что-то изменилось?
"Пыталась перейти на овсянку, через 2 часа жуткий голод" - ну и съешь на 2-ой завтрак бутерброд, один.
Марина 50 лет Москва
Инна9
31.07.14 11:41:40
Здравствуйте Кроличка!
Плавленный сыр обычно очень жирный, про колбасу вообще молчу..
А хлеб какой?Выбирайте хлеб цельнозерновой, но только чтобы на этикетке обязательно было написано-цельные зерна, а не мука(даже если она цельнозерновая).Если уж не можете отказаться от плавленного сыра, то по крайней мере выбирайте наименее жирный.я предпочитаю - сыр Олтермани 9% жирности (правда он - не плавленный).
А кроме овсянки какие-нибудь каши еще пробовали?После овсянки у меня тоже аппетит быстро просыпается.Но есть же еще и гречка, и пшеничная, и кукурузная и пр. Они посытнее.
Удачи вам. Молодец, что не сдаетесь.
4545.443
viola_inc
01.08.14 13:42:15
ну можно же съесть овсянку, а через пару часов ещё что-то, но не жирное (я яичницу ем или тот же бутерброд с мясом(бутерброды редко-редко), но уж никак не с плавленным сыром, о нём лучше совсем забыть и не с колбасой)
libelula
03.08.14 16:07:46
Овсянку имеет смысл есть не "геркулес", а цельнозерновую, она гораздо дольше переваривается и лучше насыщает. Но я не понимаю, зачем есть то, что не любишь. Я тоже терпеть не могу каши, я ими не наедаюсь. Ну, сижу на капусте, тоже полезно )
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ