Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading
23.04.14 14:42:01

Так что , девочки, белок - это вещь все таки)))

Всем привет)))
Принесли нам на работу как-то платья. Одно очень уж мне понравилось, чудо, а не платье. Померила - а мне оно в бедрах узко. Так что не купила.А в это время задавалась вопросом: "Почему в пост так трудно не поправиться? Пища не жирная. Овощей много. Худей - не хочу" Вот тут то и задумалась, почему это моя старшая сестра так гоняется за белком. Только и слышишь:"Белок, белок, белок..." И решила, хоть и не люблю бобовые, а придумать как их есть. Перепробовала и так и сяк готовить. Нашла, что нам с дочерью вкусно и в приказном себе порядке стала есть. В пост бобовые и грибы, кальмары, не в пост рыбу, мясо и т.д. Прошло так полгода. Опять платья принесли, не менее чудесное платье мне приглянулась. Померила - все ахнули. Решила - буду носить. А сестра посмотрела, посмотрела и говорить: "А ведь ты его уже примеряла, оно было тебе узко" Присмотрелась, натянула его на бедрах - точно оно. Вот так и оказалось, что платье то же - килограммы другие. Так что , девочки, белок - это вещь все таки)))
Комментариев: 7 | Последний комментарий: 24.04.14 07:54:58 от Jardin
14.04.14 11:15:46

А "худеть" подростка это вам не хухры-мухры)))

Девочки, вот чем хорошо быть с сестрами. Все за меня и объяснили))) Я же ничего не понимаю в блогах, только пробую. Вот и вышло, что написала пост, выложила фото, отвлеклась, отправила, а потом опомнилась. Да, это моя доця, о чем очень подробно и написала моя Дашер. Все верно. А ее фото я выложила как иллюстрацию. Нам ведь прописали эндокринолога, вторую степень ожирения, предлагали таблетки. А мы по системе похудели. А "худеть" подростка это вам не хухры-мухры))) А как же чипсы, сухарики, пирожные и т. д. Мы стали строго соблюдать модель тарелки, даже если ели несколько раз дома. У нас обязательно один или два приема пищи в школе. Без белка даже не мыслили жизни, а уж овощей в каком только виде не ели. Но остановились на свежих салатах. А с чипсами справились просто. Купили мультиварку, жирность еды снизилась, поэтому покупали раз в неделю. "Полакомиться" Потом раз в две, теперь хорошо если раз в месяц Васенка вспомнит о чипсах. И перешли с больших пакетов на маленькие. Пирожные едим, когда захочется, а хочется не так-то часто. Чай пьем с орешками, финиками, пастилой. И из сладкого едим шоколадные конфеты. Когда овощей налупишься, не очень-то много конфет влезет)))И здорово помогло отсутствие холодильника. Мы переехали, пришлось всю обстановку покупать. Денег на холодильник не хватило. купишь на раз пожевать два пирожных, чтобы не пропало, наешься и больше не хочется. Перестали есть свежий хлеб. Мы обе хлебные, завели тостер. И вкусно и много не съешь. Печенье поменяли на дрожжевые булочки. Так что как видите, нового ничего,все как в "Худейке" все советуют)))
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 14.04.14 11:45:33 от Дашер
12.04.14 16:11:39

У меня все наоборот

У меня все наоборот, к пляжному сезону набрала, а не сбросила. Посмотрим, что будет дольше. Очень интересно)))http://photoshare.ru/data/100/100136/1/6kjmwr-g29.jpg

Между фото ровно год - 1 сентября
http://photoshare.ru/data/100/100136/1/6kjn3a-waz.jpg
Комментариев: 10 | Последний комментарий: 13.04.14 22:41:50 от Аннушка Гришина
12.04.14 16:03:24

Все вокруг с ее легкой руки худеют ...

А что же. Мужество проявляется преимущественно в мелочах.Сделать рывок любой сможет, а вот планомерно, постоянно, монотонно это очень скучно. И нужна сила воли и мужество, чтобы себя "худеть". А чтобы еще и писать об этом - это вообще жесть, как скажут мои пельменники.
А насчет системы "худеем правильно", мы с дочерью уже давно так живем. И как ни странно это прозвучит, подсадила на эту систему нас все та же Аннушка Гришина. Все вокруг с ее легкой руки худеют или поддерживают вес. Она журнал выписывает, читает, нам рассказывает, мы слушаем и вносим коррективы в питание и распорядок дня. Она у нас эксперт, что жирное, что нет. Полезное и вредное. Я вообще не задумываюсь, что в магазине купить. Просто звоню ей и следую инструкциям. Потому что всю продукцию она уже изучила, проинспектировала и меню составила. Вот так вот)))
Поэтому, когда наша Гришинская начала своим же советам следовать, и у нее получается, я громко кричала, что она похудеет и еще как!
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 12.04.14 16:11:00 от Аннушка Гришина
11.04.14 11:02:36

Теперь и мне весело)))

Доброе утро)))
Я совершенно не знаю, что написать.Я в большом удивлении, что оказалась здесь, с вами, очень мужественными женщинами, решившими похудеть. Потому что меня мой вес устраивает. А все из-за моей сестры, которую вы знаете как Аннушку Гришину. И моих коллег, которые стали уговаривать купить ее платье на размер больше и фразы: "Анна Васильевна, вы же все равно не похудеете, берите, какое красивое!"
Я возмутилась (ничего себе не будете, 14 кг за полгода!), кричала громко: "Не слушай никого!!!" и опомнилась уже участницей марафона. Потом они долго смеялись надо мной. Теперь и мне весело. Для интереса написала в цель минус три кг, потом подумала, это прикольно, три сестры в марафоне.
Так что, девочки, не выгоняйте меня, я вам еще пригожусь)))
Комментариев: 7 | Последний комментарий: 11.04.14 21:00:48 от АнЮта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ