Худеем правильно - Форум - Полезные советы отовсюду
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
29.03.08 19:56:45

Полезные советы отовсюду

Братцы, давайте здесь не говорить, а сохранять полезности, чтобы легче было их искать. А душевно пообщаться мы можем у Олечки

Модераторское:
Пожалуйста, задавайте вопросы в Теме для новичков, а не здесь.

Комментарии

Светланочка
05.03.13 20:55:43
Вкусный десерт:желатин готовите по инструкции из расчета на 500г воды(это 10г в стакане воды)Две трети добавляете в смесь 100г творога(не кислого)и 100г ряженки 2,5%,взбиваете в блендере.Можно с 1 ч.л.какао.В полстакана кофе(цикория,сока,молока)влить остальной желатин.Заливаю вечером слоями в мал.контейнер и беру на работу утром.Можно проложить фруктами.Кушать комн.температуры.Приятного аппетита!
Рост обл.42г 160 см
planet_if
16.07.13 20:30:51
Простите, не разберусь - а где же советы??
Нерпа
18.07.13 12:05:39
Присоединяюсь, ни одно совета по системе. Рецепты - это все-таки не советы.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln85/ves853569_76,8.png
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Лёлька:)
27.07.13 09:20:45
Цитата: planet_if
Простите, не разберусь - а где же советы??
Цитата: Нерпа
Присоединяюсь, ни одно совета по системе. Рецепты - это все-таки не советы.
Пардон, а вы с первой страницы читаете? У нас там и ссылки на любопытные сайты были размещены, и полезные продукты и много всего. Не только рецепты.
Рост 164, худею перманентно только здесь, аж с 2007 года.
Было 75кг, сейчас 58,5
юляшка25
09.03.15 14:24:28
я готовлю живой йогурт ( не жирный, для диеты) на Эвиталии. Ее хватает, чтобы приготовить йогурт 10 раз. Молоко берем разное. Жирность 3.2%. Можно отборное простоквашино, несколько раз делала на детской агуше, кроме того можно покупать любое долгоиграющее молочко. Первый раз берете эвиталию и разводите в небольшом количестве горячего молока (температура 40 градусов) . Затем добавляете оставшееся молоко комнатной температуры. В последствии оставляете одну баночку йогурта для закваски. И уже разводите ее в молоке коматной температуры. В первый раз с эвиталией йогурт готовится 12-13 часов. Если наклоняете баночку, и оно течет - оставляете еще и следите. Следующие разы йогурт готовится 6-7 часов.
Oh_land
30.12.15 11:23:59
Не знаю, писали тут или нет, но часто советуют в еду добавлять лимонный сок. В салаты, мясо, рыбу. Мол лучше перерабатывается и уходит)
Яблоня
10.10.17 20:22:23
По себе знаю, главное успеть поесть до 18 ч )
Только стоит стратить, до сна не дотяну ) И как результат плюс на весах ((
Darkases
07.10.18 22:21:55
Очень полезно , спасибо
Justina
21.03.20 14:52:49
Как по мне самое главное правило, кушать маленькими порциями.
Mariya1272
09.03.21 20:21:44
Я знаю, что в интернете есть полно предложений на тему быстрого похудения, но чаще всего встречается какая-то нерабочая ерунда. В связи с этим хотелось бы узнать, может кто-то может посоветовать хороший препарат для быстрого похудения на основе природных компонентов?
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ