Худеем правильно - Форум - Худеем мужей!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Вкусно, полезно, похудательно

Рецепты, меню на каждый день, свойства продуктов, идеи блюд, правильное питание для всей семьи
lu
29.05.11 07:42:59

Худеем мужей!

Девочки, а как насчет такой темки? Веду борьбу с лишними кг мужа, и вести борьбу еще долго - много лишнего, зато уже есть первые результаты - минус 16 кг. Давайте делиться опытом и помогать друг другу оттачивать фигуры наших любимых )))))))))))

Комментарии

Lussi
29.05.11 08:46:14
мне бы потолстеть мужа. а то он со своей работой совсем как скелет стал.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176805_86,5.png
Диеты на www.nadietah.ru
9184.271
Schaerten
29.05.11 12:27:56
Цитата: Lussi
мне бы потолстеть мужа. а то он со своей работой совсем как скелет стал.
У меня такая же проблема... Плюс у него еще проблемы с желудком, так что не раскормишь((( Порой думаю, что похудеть проще было бы
Татьяна, Германия, рост 170, текущий вес 66-67, цель 58-60.
Lussi
29.05.11 14:00:02
Цитата: Schaerten
У меня такая же проблема... Плюс у него еще проблемы с желудком, так что не раскормишь((( Порой думаю, что похудеть проще было бы
У моего тоже проблемы с желудком. Сейчас как раз обострились. Пока на больничном он у меня на диете, а потом всё с начала. Работа, нервы и некогда перекусывать на работе (он же когда шёл туда соглашался на их условия), но тогда и проблем не было. Эх!
http://lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176805_86,5.png
Диеты на www.nadietah.ru
9184.271
Kavikova
29.05.11 15:14:23
Цитата: Lussi
мне бы потолстеть мужа. а то он со своей работой совсем как скелет стал.
Похоже темку лучше было назвать толстеем мужей Меня бы она точно заинтересовала. А то когда идем ему одежду покупать, продавцы та сочувственно спрашивают:"А вы его кормите?" Отвечаю: "Когда поймаю и свяжу - да!"
Lussi
29.05.11 15:52:44
Цитата: Kavikova
Похоже темку лучше было назвать толстеем мужей Меня бы она точно заинтересовала. А то когда идем ему одежду покупать, продавцы та сочувственно спрашивают:"А вы его кормите?" Отвечаю: "Когда поймаю и свяжу - да!"
http://lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176805_86,5.png
Диеты на www.nadietah.ru
9184.271
Чаинка
29.05.11 19:18:38
А я своего мужа по модели тарелки худела
Ничо, пациент жив, здоров и вполне бодр.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Вера.Е
29.05.11 20:02:04
А мой муж похудел вместе со мной на 14 кг. Когда я начала худеть, у меня была младшая маленькая грудная дочь(5 месяцев)и мне некогда было наготавливать всем отдельные блюда. Пришлось искать альтернативу: готовим вкусно, но маложирно. Сначала муж не особо и понял что к чему, а потом очень даже стал доволен . А когда начали уходить лишние кг(он весил 104 кг при росте 180см), появился стимул худеть дальше, ему стало легче жить.Через несколько месяцев мой муж добавил немного физической нагрузки:начал ходить быстрее, подыматься пешком (не на лифту) на 9ый этаж,, купил гантели, начал подкачивать мышцы. В общем и муж и я очень довольны нашими результами. Мы рады, что в нашей жизни появилась система ХП и здоровый и правильный образ жизни .
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
tanuhka
29.05.11 20:04:00
Цитата: Чаинка
А я своего мужа по модели тарелки худела
Ничо, пациент жив, здоров и вполне бодр.
Ага и мой также. был 78 кг. Когда я начала питаться по МТ и ему пришлоось кушать также, но он трескает майонез в неограниченных количествах,колбаса, сосиски и все жирнючие продукты и т.д.и.т.п. но похудел, зараза на 9 кг за 3 месяца, обидно- досадно, но ладно. так что вывод один, пусть кушают то, что готовите вы!
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
30.05.11 10:30:44
Совместное проживание и груз ответственности "отяготили" супруга на "добрых" 10-15кг. По-началу мне даже нравилось видеть, как он "матереет", но после совместного просмотра отпускных фотографий поняла, что разумные границы "матерения" были перешагнуты еще 7-10 кг назад... Пыталась кормить муженька своими ужинами из пароварки, получила выговор о вкусовых качествах блюд (а мне нравится). Курочка и мясо из духовки идет на ура и получается по сути диетическим. Вот подумываю о покупке аэрогриля. Кто-нибудь пользуется? Через неделю перехожу на раздельное питание, решила взять с собой свою "большую" половинку.
lu
30.05.11 14:37:00
Наше похудение началась только благодаря плохим анализам крови и заболеванию печени, поначалу дело шло быстро, и виден был огонек в его глазах и старание сбросить хоть сколько-нибудь кг, но теперь как-то огонек пропал, чем бы его подстегнуть? То есть его мотивацию... Кстати, насчет модели тарелки он не против и насчет пароварки тоже, зато модель тарелки у него иногда превращается в модель таза, мне кажется что большеваты порции.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ