Худеем правильно - Форум - Медленно, но верно - 2017
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

АРХИВ

Архивный раздел. Все темы старого форума вы можете найти в этом разделе.
Чаинка
07.01.17 15:10:55

Медленно, но верно - 2017

Тема закрыта
Продолжаем разговор, начинаем похудение

Комментарии

Иринка
20.08.17 20:51:26
Впрочем, уже есть главная примета нашей осени: на улицах города появились перелетные негры.
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Иринка
20.08.17 20:53:51
Цитата: Юлия К.
потом приедет Женькин крестный смотреть электрику,
Я вот в толк не возьму: ну, ладно, плитка. Ну, ладно обои по своему вкусу переклеить. Но электрика-то!? Она ж, как отопление, должна быть сделана!....Или я что-то не понимаю?
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Sivta
20.08.17 21:57:37
Цитата: Чаинка
Дык я говорила ему, что будет зашибись, а он не верил
Это ужас, сколько стоит школа теперь каждый год.
Нам она обоходится нынче в дваццатку: двое брюк (M&S и один местный производитель - 3600, 4 рубахи (белая и три цветных) - почти 3000, рюкзак (Vans) - 3700, джемпер (M&S) - 1600, ботинки черные на сменку (Ecco) - 6500. А еще канцелярка, пенал, галстук и рабочие тетради.

Добрава вечера.
30-го ставлю брекеты
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
20.08.17 22:07:33
Цитата: Юлия К.
Спасибо, моя забота будет только обои, плитку и мебель выбирать, у меня уже в голове что-то нарисовалось, где какая мебель будет стоять, кое-где уже цвета выбрали, над многим еще думаю. Как вы считаете, белый кухонный гарнитур - это совсем плохо? Марко? У нас сейчас темный, вишня, теперь категорически хочу белую, как в Икее кухни Метод. Такие красивые на кратинках.
Я люблю светлый. Сейчас, на съемной, белая икеевская кухня. Мне нравится - видно каждое пятнышко, сразу оттираю. Но это на любителя.
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
20.08.17 22:09:59
И да, второе лето не купалась и не загорала.
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Юлия К.
21.08.17 08:13:27
Цитата: Иринка
Я вот в толк не возьму: ну, ладно, плитка. Ну, ладно обои по своему вкусу переклеить. Но электрика-то!? Она ж, как отопление, должна быть сделана!....Или я что-то не понимаю?
Нету, кабель с квартиру заведен и все, дальше разводить его по комнатам, ставить розетки, выключатели, всякие там коробки, УЗО и т.д. - все сам. И трубы под сантехнику разводить - тоже все сам, есть стояк и две небольшие трубы с горячее и холодной водой, на них счетчики стоя - и все.
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Юлия К.
21.08.17 09:29:34
И да, всем привет!
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Mihalina
21.08.17 14:41:44
Привет,птички!
Цитата: Юлия К.
Юхуууу, поздравьте нас, мы получили ключи от новой квартиры!
Поздря!!! Сил и денег желаю тебе,Юлечка!!!
Елена
Живи,сохраняя покой,придет весна и цветы распустятся сами...(из китайского)
Mihalina
21.08.17 14:54:37
Цитата: Иринка
Мы не просто задолбались, мы уже озверели!

Понимаю...нам очень повезло, у нас сосед безработный, но руки у него золотые и башка работает и амбиции по обстановке. Он нам делает все как себе, очень качественно, но медленно. И радуется, что у него есть работа, его не прокатывают с деньгами и никуда не надо ездить - перешел дорогу, поработал и домой.
Наш домик тоже примерно столетний, по этому и работ с ним дохренища. Сейчас уже очень прилично становится даже без косметики, но работы еще оч много, а денег уже в минусе. Так что отделку и мебель откладываем, займемся внешними работами: ремонт фундамента, отмостки и водосток. Всем, кто находится в ремонте желаю успешного и скорейшего его завершения
Елена
Живи,сохраняя покой,придет весна и цветы распустятся сами...(из китайского)
Mihalina
21.08.17 14:55:46
Цитата: Sivta
30-го ставлю брекеты
Сфотайся с улыбой
Елена
Живи,сохраняя покой,придет весна и цветы распустятся сами...(из китайского)
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ