Худеем правильно - Форум - за чашкой чая - 2017
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

АРХИВ

Архивный раздел. Все темы старого форума вы можете найти в этом разделе.
Н@т@ли
07.01.17 22:09:44

за чашкой чая - 2017

Тема закрыта
дом, новый милый дом!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Гуззи
24.11.17 00:39:13
Дабы поберечь тонкую душевную организацию тех, хто не хочет, но вынужден читать пост до конца шоб узнать чо я там в конце хотела рассказать, я начну с конца
И тогда каждый желающий может закончить чтиво сразу после моей следующей фразы и тут же перейти к поздравлениям

Как говорится не прошло и полгода как мну назначили на должность начальника отдела

У нас в ведомстве процесс назначения оооооч не быстрый, к примеру:
- Настю на должность замдира назначали 9!! месяцев с сентября прошлого года по май этого
- после ее назначения начался мой процесс, т.к. я переходила на ее место и длился он с июня по 22 ноября

Так что можете себе представить, что назначенческие события у нас становятся очень долгожданными
С 1 сентября прошлого года, с момента как ушла наша замдир в другое ведомство, на нашу с Настей долю выпало исполнять повышенные обязательства, т.е. с того момента на двоих пришлось исполнять тройные обязанности при этом официально как вы понимаете этих обязанностей на нас не было, т.к. мы не были назначены на те должности, которые фактически исполняли но руководством было обозначено что они нас видят в новом качестве и будут назначать, но не только от дирехтура зависит этот процесс
и вот спустя 1 год 2 месяца и 22 дня мы завершили цикл наших повышений
В моем случае процесс еще был осложнен и затянут в том числе по моей вине,т.к. кто помнит я умудрилась забыть о том, что два года подряд отдыхала в Крыму, который в то время был за границей и не указала эту инфу при заполнении доков и потом процесс моего допуска к сведениям, составляющим гостайну, затянулся общением с нашими кураторами из структуры из трех букв, где первая Ф , были беседы, вопросы, разъяснения, пояснения, потом объяснительные со словами, что не имела умысла скрыть пребывание свое за границей и т.д. и т.п в общем было знаете ли "весело" но СБ все проверочные мероприятия упешно такЕ закончились в прошлый вторник

Как сегодня говорили: теперь можно выдохнуть, что теперь официально и я исполняю те обязанности, которые фактически исполняю уже больше года

Зато этот период стал для нас фактором не только проверки на прочность, но и сближения во взаимоотношениях, т.к. страшно было обеим и мы с Настей садились и вместе думали, решали, боялись ходили где могли вместе на совещу, "набивали руку" как говорится

И на наш взгляд мы очень тесно сработались за этот период и коллеги/начальство тоже отмечают, что команда у нас сложилась просто отличная

Конечно с назначением моим официальным ничего особенного не поменяется, я и так с прошлого года это все делаю, а с мая, с момента Настиного назначения, когда должность начотдела официально освободилась итого подавно делала все, что положено начальнику, т.к. у Насти как официального замдира появились дополнительные задачи, которые она без назначения не могла исполнять, в общем с мая в случае чего все тем более обращались ко мне, т.к. открываешь справочник, смотришь наш отдел, там начальника нет, следующая по должности после начотдела иду я и вот все и начинают именно тебя дергать, Насте как курирующему замдиру уже не каждый наберет смелости позвонить, поэтому кого надо подолбать? канеш меня раз у меня нет начотдела и я самая старшая по должности из всех сотрудников отдела

Кароч ооооч веселый этот 1 год 2 мес. и 22 дня был

К часам 11 сегодняшнего дня в приемную дирехтура прислали приказ о моем назначении ну и с этого времени канеш коллеги только и делали, что поздравляли

Дирехтур тоже поздравил словами:
с официальным вас грит вступлением в самую "расстрельную" должность когда тебя и сверху дерут и ты упахиваешься, чтоб не попасть под "расстрел" и когда тебя снизу сотрудники тоже держат в тонусе, потому что то они не так написали, то не туда принесли, то не доделали и порой хочется просто разорвать всех на куски и плюнуть и уже самому все сделать в общем позитивненько да Ить дирехтур прошелся по моему назначению

Но на самом деле поздравление от него получилось ооочень классным
Вы конечно не помните, но как-то я советовала почитать книги Архангельского по тайм-менеджменту, эффективному управлению временем и т.д.
У меня в свою очередь была его книга "Госслужба на 100%" (весьма известная книга в наших кругах), которую я никак не могла прочитать и руки до нее дошли только во время переломанного позвоночника и там с удивлением я обнаружила очень много интервью/рассказов/комментариев знакомых мне людей и в том числе довольно много комментариев нашего дирехтура

После выхода с длительного больничного я все хотела его попросить, чтоб он при случае у автора этой книги взял автограф для меня и потом после автора уже и сам мне автограф на книге поставил на память. Ну,а что, мне прикольно это, держать в руках книгу, в которой написано про человека, с которы работаю

Так вот все никак не получалось мне с автографами. А в понедельник хто помнит у нас было бАльшое мероприятие и на него дирехтур пригласил как раз автора этой книги, у которого канеш я на мероприятии взяла автограф
http://photoshare.ru/data/50/50494/1/8giij5-ak9.jpghttp://photoshare.ru/data/50/50494/1/8giijc-u83.jpg

И вот теперь после автографа автора я хотела дать книгу дирехтуру, чтоб и он мне расписался, но вторник-среда чот не получалось никак, вчера вечером ужо когда дирехтур уходил и мы с ним встретились в приемной у него я ему сказала, что все доки вы нам подписали, а вот еще бы книженцию б завизировали и он мне сказал отдать книгу помощнице его и грит я завтра все подпишу
Ну вот это завтра наступило сегодня как раз и дирехтур мну все написал и передал через помощницу и написал там оооч классные слова (мне ужо завидовать начали даже )
Я ему потом спасибо сказала за добрые слова и мы как раз обсудили, что получилось очень прикольно как будто это к назначению с книжкой подгадано все получилось типа поздравление такое от дирехтура

Ну канеш похвалюсь написанными дирехтуром словами (не уверенна, что без расшифровки вы прочитаете его рукописный текст сразу )
Гюзель, вы можете не читать эту книгу. Потому что вы на 100% лучший представитель госслужбы в России. Оптимизма и удачи. С наилучшими пожеланиями.

http://photoshare.ru/data/50/50494/1/8giikv-a83.jpg

Мне безумно приятно было получить такое пожелание от руководителя

В связи с моим назначением завтра буду угощать коллег вкусняшками такая у нас традиция, мы не только с днями рождениями поздравляем друг друга, но и с назначениями, и с увольнениями кста и еще разные поводы можем придумывать
Наверное закажем пиццу и суши

И конечно самое главное - это то, что сегодня же сразу после того как узнали о моем назначении, мы запустили долгожданный процесс повышения троих сотрудников отдела
японская Оксана переходит на мою бывшую должность, мальчик Денис на должность японской Оксаны, на место Дениса переходит Даша, а на должность Даши наконец оформляется новенькая Ксюша, которая с лета бесплатно приходит на работу
Доки канеш у всех ребят уже были готовы, и мы сразу же их дирехтуру отдали, вечером он при мне все их назначенческие доки подписал, теперь дело времени, троих действующих сотрудников надеемся повысят уже в течение недели т.к. им не надо проходить такой процесс как мне с получением допуска (у них есть допуски нужной формы, а более высокой формы им не требуется) и через недели 3 оч хочется верить и новенькую Ксюшу оформят

Что еще с моим назначением поменяется?
По работе я уже сказала особо ничего не поменяется

- ну в новый кабинет надо переезжать куда меня давно уже "гнали", но я принципиально не переезжала до момента выхода приказа, ну а чо вдруг раз и бАльшое руководство бы сказало, что нет, не нужен нам этот начальник, пусть будет другой
теперь канеш надо переехать и на мое место сядет сотрудница одна из отдела нашего
- ну сфоткаться надо сходить на новое удостоверение
- визитки новые оформить
- аааааа, самое главное ведь теперь у меня в кабинете будет место для дивана и я его куплю да-да сама куплю,думаете нащальникам отделов диваны раздают? , нЭт, да и даже свободный диван мы не нашли даже на время можно было у дирехтура только отобрать, но как понимаете на это я не рискнула пойтить
так шо в ближайшее время надо купить диван, заказать доставку, на работе какие-то доки сделать, чтоб диван разрешили внести и главное пометили, что эт личная собственность, а не государственная кузнец правда переживает, что с появлением дивана и наличием официальных уже обязанностей нащальника моя гиперответственность взлетит вще не пойми куда и я вовсе перестану домой приезжать на неделе и буду ночевать прям в кабинете

Ну забот-то у мну поприбавилось как вы видите
Можете поздравлять
http://www.inspirefirst.com/wp-content/uploads/2012/02/barbie-fashion-model-collection-2012-robert-best-atelier-3.jpg
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Гуззи
24.11.17 00:41:53
Вот то пока с кузнецом трещала, то пост писала, то сходила чай попила на кухне с варенькой медом, то бутер заточила............а на часах-то час
Улепетала я спатушки
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Гуззи
24.11.17 05:34:14
Ураааа, пятница! Доброе утро
Я за руль, а с вас попрежнему историй бы весёлых )))
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Гуззи
24.11.17 07:11:09
Вот я уже на работе, ща перышки почищу и чай испью
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Мамзила
24.11.17 09:28:32
Доброе утро, Гюзелька! Поздравляю с долгожданным назначением!!! желаю дальнейших успехов на государевой службе!!! И слова директора- это круто!!! Хочется работать еще лучше, когда тебя достойно оценивают!!! за страну можно быть спокойным, если все будут так как ты относиться к работе!
Мамзила
24.11.17 09:31:09
Цитата: Гуззи
Сане ток не расскажи это
Уже рассказала надо же его в тонусе держать
Гуззи
24.11.17 10:22:47
Цитата: Мамзила
Доброе утро, Гюзелька! Поздравляю с долгожданным назначением!!! желаю дальнейших успехов на государевой службе!!! И слова директора- это круто!!! Хочется работать еще лучше, когда тебя достойно оценивают!!! за страну можно быть спокойным, если все будут так как ты относиться к работе!
Спасибо, Танечка
Да, когда тебя ценят, хочется быть еще лучше и лучше
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Гуззи
24.11.17 10:23:04
Цитата: Мамзила
Уже рассказала надо же его в тонусе держать
ааааааааааа, тоже верно
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
Вера.Е
24.11.17 12:53:52
Гузельчик с официальным назначением тебя! И с автографами и пожеланиями начальника !
И с кабинетом новым! Я за тебя очень рада!
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
Вера.Е
24.11.17 12:54:18
Всем привет!
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ