Худеем правильно - Форум - за чашкой чая - 2018
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

АРХИВ

Архивный раздел. Все темы старого форума вы можете найти в этом разделе.
Н@т@ли
09.01.18 21:51:32

за чашкой чая - 2018

Тема закрыта
дом, новый милый дом!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Инна9
22.03.18 15:07:36
Цитата: Мамзила
Я хожу в костюмах типа такого, как Лена показала, платье-рубашка есть, шорты(бриджи)-футболки, сейчас часто в халатиках, которые одним движением снимаются, когда ребенка нет- могу в одном белье ходить
ух ты! Разнообразно как у тебя
4545.443
Мамзила
22.03.18 16:55:46
Цитата: Инна9
ух ты! Разнообразно как у тебя
Ну дык я ж девушка на выданье!!! Мне не резон мотькой ходить это на работу я в 2х джинсах и 3х кофтах хожу
Мамзила
22.03.18 16:56:07
Здрассте!
Вера.Е
22.03.18 17:00:03
Кое что поделала , правда не совсем что планировала, вместо детской меня занесло в ванну и туалет, но всё равно денёк плодотворный...
Теперь уходим гулять. Говорят у нас потеплело 0 градусов, неужели...а то мы привыкли к зиме
Сегодня ела:
перекус:грейпфрут,2 ст.л. пшенной каши
обед:гречневая каша с котлеткой паровой из говядины, солёные помидоры(когда уже эта банка закончится )
перекус:творог 60 гр, варенье 2ч.л, чай
ужин: такой же как и обед.
Ушла гулять...
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
ленулька
22.03.18 21:36:27
Цитата: Инна9
Добрый день!У нас зима, заметает, снег валит. Опупенная весна!
уже опять хотела тебя разыскивать.
Елена, Краснодар,51г,рост1,65 29.06
http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202885_62,0.png
ленулька
22.03.18 21:49:59
И привет всем!Чей то затишье то у нас?
Я только до компа добралась.Денек плодотворный получился.И еды наготовила и убралась и настирала и к подруге на маникюр съездила и даже сумку собрала,завтра к родителям поеду.Вес на этой неделе стоит,хотя ни разу не нарушила.И зарядку делаю.Завтра вообще жду привеса.Вечером аджики наелась.Вкуснючая,но солоноватая.Ну завтра посмотрим.
Елена, Краснодар,51г,рост1,65 29.06
http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202885_62,0.png
Мамзила
23.03.18 06:01:00
Цитата: ленулька
И привет всем!Чей то затишье то у нас?
Я только до компа добралась.
Привет! Вот именно. Потому и затишье. Работающме- работают, домохозяйки- хозяйничают сферы интересов пока разошлись
Мамзила
23.03.18 06:15:15
Всем доброе утро! Наконец то пятница, чот настобубенило работать 2 недели без выходных. из-за выборов у нас на сегодня перенесли празднование Дня коммунальщика вечером иду в театр, милый категорически отказался ну и фиг, я с другим пойду
Вера.Е
23.03.18 08:09:54
Всем привет!
Я тоже сегодня жду привеса(вчера ж ела солёные помидоры), да весы не работают , живу в неопределённости...
Позавтракала гречневой кашей с молоком.
Поставила свеклу вариться.
Чуть попозже займёмся всё же детской...
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
Grennella
23.03.18 08:58:54
привет, девочки! У меня утро началось бодро. Решила почистить чашки и.... разбила чашку, Которую мужу на НГ подарила. Во-первых он ее любил, во-вторых она стоит до фига и в-третьих новую не купишь - их нигде нет.... в общем я расстроилась.... жалко...
http://lines.nadietah.ru/ves/ln36/ves364663_70,7.png
Юлия,44 года, Московская обл.
мои фото
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ