Худеем правильно - Форум - за чашкой чая - 2018
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

АРХИВ

Архивный раздел. Все темы старого форума вы можете найти в этом разделе.
Н@т@ли
09.01.18 21:51:32

за чашкой чая - 2018

Тема закрыта
дом, новый милый дом!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Инна9
19.08.18 00:23:38
[quote=orxudeya2]Инна, а как на счёт чистоты в Крыму? Мои отдыхали в мае в Ялте, они были в шоке. Может потому что это Ялта[/quote пляжи чистые.Но мы ж не в Ялте были...
4545.443
Инна9
19.08.18 00:25:02
Цитата: orxudeya2
В Контакте набрела на группу Стройнею хорошею. Подсела на видео, смотрю с самого начала 2016 год. Девушка выкладывает отчёты о своем похудении.Похудела почти на 50 кг. Так интересно! Пока смотрю как 25 кг сбросила, ни одного срыва, аж не верится. Или сила воли такая. Уже сейчас родила второго ребенка...в общем наперед не забегаю, смотрю как сериал Может азарт и во мне проснется на похудение. Советов много интересных и полезных даёт. Она есть во всех соцсетях. Там и марафоны проводились раньше как у нас, а сейчас поутихла группа
Интересно...
4545.443
Инна9
19.08.18 00:27:01
Цитата: Мамзила
Сегодня свои 7,5 км я прошла за 1,5 часа. Меня кроет пмс, хотя кд в самом разгаре.
Еще и лак сначала облазил,а потом не стирается...с тобой творится?
4545.443
Инна9
19.08.18 00:27:37
Цитата: Мамзила
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Это точно...кому как...
4545.443
Инна9
19.08.18 00:28:44
Ну все,спать пошла и я...
4545.443
orxudeya2
19.08.18 07:36:26
Доброе утро! С яблочным Спасом! Не получается картинку вставить
Я уже работаю
Сегодня вес ещё больше, хотя проснулась с такой лёгкостью, живот казался аж провалился
Позавтракала пицей, можно сказать правильной,самое жирное в ней был сыр, без майонеза, Вроде как с утра можно
orxudeya2
19.08.18 07:42:57
Цитата: Мамзила
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Согласна! Но они живут в селе где дороги подметают и моют.Может из за того что это трасса и проходит через село. И возле мусорных контейнеров чисто, они у них сеткой ограждены, если что то и вылетело, то не далеко. А там сказали завалы такие!! И менты курят прям на улице Вообщем не понравилось, настроено , нелеплено. Спортлото 82, помните?
orxudeya2
19.08.18 07:48:11
Цитата: Инна9
[quote=orxudeya2]Инна, а как на счёт чистоты в Крыму? Мои отдыхали в мае в Ялте, они были в шоке. Может потому что это Ялта[/quote пляжи чистые.Но мы ж не в Ялте были...
Так я же и спрашиваю , как там где вы были? Мне интересно весь Крым такой?
У нас в Украине так как в Ялте и я уже не удивляюсь, А у нас в городе и дорог нет. Вы уже поняли ,что я хожу по песку. А дети живут в селе где лучше и чище чем у нас в городе. Ну центр конечно более менее
orxudeya2
19.08.18 07:50:24
Инна, пора линейку на летнюю сменить хотя зима не за горами
У нас сейчас классно , не жарко, а днём жарит
Ладно , пошла я работать
Мамзила
19.08.18 07:58:09
Цитата: orxudeya2
Цитата: Мамзила
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Согласна! Но они живут в селе где дороги подметают и моют.Может из за того что это трасса и проходит через село. И возле мусорных контейнеров чисто, они у них сеткой ограждены, если что то и вылетело, то не далеко. А там сказали завалы такие!! И менты курят прям на улице Вообщем не понравилось, настроено , нелеплено. Спортлото 82, помните?
Я же и говорю, кто что хочет - то и видит...я еду на море, и вижу море, горы, цветы...мусор тоже вижу, но это профдеформация я даже в Турции видела, какими машинами мусор убирают
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ