Худеем правильно - Форум - Медленно, но верно - 2019
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Тусовка

Разговоры обо всем в группах по интересам
Чаинка
06.01.19 19:34:51

Медленно, но верно - 2019

И снова медленно, но верно худеем, набираем и резвимся

Комментарии

Надежда
21.07.19 07:27:52
Цитата: Иринка
Вот Надь, я радуюсь, мож последние год-два с нами дети, ну мож еще чуткА... Уже свои интересы. Но муж мне грит - Не боись, мы и сами (с усами) отдохнем на полную. Но я пока не представляю. Скучно мне без детей. Если надолго, а не на пару дней. Ты там пофоткай, пжлста, если оружие какое древнее увидишь, типа мечи-щиты-кольчуги века 10-12 и т.п. А то, вдруг, мне все надо бросить и в Псков младшОго везти?
А мне уже иногда без детей лучше (просто волнительно оставлять их одних, но мы уже это и здесь практикум, мы летом чаще на даче, а они в квартире, иногда сюда приезжают, хотя я все равно каждый день после работы захожу домой. Но что самое интересное - я вижу, что и им без нас нормально . Пофоткаю все обязательно, пришлю.
Москва,

Фото
Юлия К.
21.07.19 12:59:07
Ирину с приездом! Питер рулит! Нам повезло, Лайнеров реально было не больше 2-3 одновременно При этом китайцев, все равно море, и с туалетами тоже повезло, нигде особо в очередях не стояли, и хорошо что в Петергоф поехали, там туалетов везде много и чисто и бесплатно.
Перед Эрмитажем сходили в рядом стоящий павильон с туалетами, но в нем все равно разик пошли с Пашкой, и там не две кабинки, а за углом еще есть, но их не сразу видно.
А так тема для туристической поездки действительно очень актуальная!
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Юлия К.
21.07.19 13:00:41
Мы активно перетаскиваем вещи в новую квартиру, помыли все окна, погладили и повесили все тюли и шторы, ждем денежных поступлений для финальных закупок и переезда.
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Иринка
21.07.19 14:29:17
Цитата: Юлия К.
Мы активно перетаскиваем вещи в новую квартиру, помыли все окна, погладили и повесили все тюли и шторы, ждем денежных поступлений для финальных закупок и переезда.
Какие классные хлопоты. А в сейчасошнюю квартиру будете квартирантов пускать или просто закроете, чтобы не разбомбили?
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Иринка
21.07.19 14:34:59
Цитата: Надежда
А мне уже иногда без детей лучше (просто волнительно оставлять их одних, но мы уже это и здесь практикум, мы летом чаще на даче, а они в квартире, иногда сюда приезжают, хотя я все равно каждый день после работы захожу домой. Но что самое интересное - я вижу, что и им без нас нормально . Пофоткаю все обязательно, пришлю.
Да детям-то без нас - однозначно! Мы жили в 2 2-х местных номерах, на завтрак они сами уходили, где-то кто-то с нами в чужом городе на экскурсии не ехал, шел гулять куда хочет, или ночью спать оставался.... и на метро уже сами подъезжали.... Дома-то у нас бабушка, и я честно-гря, больше за нее волнуюсь, чем за них. Они б ее как раз охраняли - она герой-комсомеолец 20х годов Павка Корчагин отдыхает. Только мы за порог - она за геройства на почве домашнего хозяйства и сада-огорода. А потом то инфаркт, то позвоночник сломан СБ, хоть в этот раз обошлось. Хотя помидоры закрывала, сливы собирала, вареье варила...Так что в этом плане мне детей оставить дома даже удобнее
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Иринка
21.07.19 14:44:15
Цитата: Юлия К.
Ирину с приездом! Питер рулит! Нам повезло, Лайнеров реально было не больше 2-3 одновременно При этом китайцев, все равно море, и с туалетами тоже повезло, нигде особо в очередях не стояли, и хорошо что в Петергоф поехали, там туалетов везде много и чисто и бесплатно.
Перед Эрмитажем сходили в рядом стоящий павильон с туалетами, но в нем все равно разик пошли с Пашкой, и там не две кабинки, а за углом еще есть, но их не сразу видно.
А так тема для туристической поездки действительно очень актуальная!
В Петергофе в туалете очереди стояли через пол парка Народу в парке было - не протолкаться. Но погода была шикарная для Питера, я даже обгорела, т.к. не ожидала ничего подобного - ходила потом вся красная, облезну теперь, кому рассказать Там очередь во дворец такая была, что мы туда тупо не пошли. Нам сразу экскурсоводы не рекомендовали. Нам Монплезира с банями и кухнями хватило, не считая парка, в гроты уже не пошли, хоть туда никто и не рвался - иностранцы пёрли в большой дворец На дворцовой площади перед Эрмитажем туалет и при нас - действительно платно и без очереди,несмотря на очередь через всю площадь, это внутри Эрмитажа аврал был. Туалетов там 2 - работало на тот момент - один с 3 кабинками (одна для персонала), другой, с другого входа - побольше, да. Но туда было просто не подойти даже - мы из-за пошедших туда бабонек, кому в лом платить на площади было - чуть очередь на вход не проворонили - пришлось одну иностранную группу пропустить и был риск, что нас не впустят обратно в очередь из тех , кто без очереди... А заходить надо было строго группой. Еще б 5 минут и остались бы они в туалете Эрмитажа до турникетов и без экскурсии В Царском селе туалетов тоже дохрена - СНАРУЖИ. У мужеков все попроще, эти коллективно и быстро Но это все фигня. Главное - отдохнули. В Океанариуме нежданно-негаданно на представление с водолазом, дрессированными акулами и скатом хвостоколом попали. Я и не знала, что акул дрессируют. Главный морской собор в Кронштадте произвел неожиданное впечатление. Сильное. Пирожные из Метрополя понравились. Так что развилась всесторонне
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Юлия К.
21.07.19 15:54:39
Цитата: Иринка
А в сейчасошнюю квартиру будете квартирантов пускать или просто закроете, чтобы не разбомбили?
Надо бы пустить, а то две квартиры очень тяжело тянуть, квартплата у нас огромная, особенно зимой, но сначала тут некоторую косметику надо сделать, обои за 10 лет в некоторых помещениях дети разрисовали, кошка помогла им подрать, диваны поменять - тоже подрала углы, да и продавились они в некоторых местах, остальное вроде все в приличном состоянии.
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Юлия К.
21.07.19 16:02:38
Цитата: Иринка
Там очередь во дворец такая была, что мы туда тупо не пошли. Нам сразу экскурсоводы не рекомендовали.
Мы в прошлый раз в Петергофе дворцы облазили - и справа который "Под гербом" - личные апартаменты царей с подробной экскурсией и основной дворец с экскурсоводом, в этот раз они для индивидуалов оставили время только днем, с утра только организованные группы поэтому мы туда и не пошли, зато всем паркам уделили больше внимания. Вот Кронштадт тоже запишу в планы, сегодня с детьми на прогулке вспоминали Питер, говорю, будет традиция - каждые восемь лет в Питер Хотя я например, с Леркой бы с удовольствием на пару-тройку дней хоть каждый год ездила, а с мужиками сложнее, они менее выносливые.
Моя знакомая - закоренелая холостячка немного младше меня, любит путешествовать на машине по России, в том числе в Питер на несколько дней может несколько раз в год смотаться, надо нам к ней как-нить на хвост сесть. Кстати Север-Метрополь она мне рекомендовала.
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
svetikle
21.07.19 20:04:40
Юляку с хлопотами,Иринку с возвращением, у тебч точно в этом году программа #непросрилето выполнена Надю с Псковом, ну и Чаинку с обратным отсчетом
всем превед
мы с мужем тут тоже собирались в Питер съездить на пару дней,просто погулять по городу, позвонили брату, а там аул весь в сборе Владивосток награнул сказали вэлком в августе, посмотрим, а вчера на Репина ходила, впечатления не передать, восторг, обратно когда шла домой перед глазами картины стояли, посетила мысль ещё сходить, но ней получится ли
77........60 (вес достигнут)
Светлана 51,165,10сент,г.Москва,худею с 1.02.08
Фотки Личное 1963
Иринка
21.07.19 21:50:59
Цитата: Юлия К.
каждые восемь лет в Питер
Я теперь хочу в театры их. Когда-то большую часть обошла по рекомендациям театралов местных. Но это не летом. Уже хочу.
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ