для начала - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

для начала

У меня пока нет опыта ведения блога, но мне хочется последить за своими мыслями, поэтому, как поется в песне, "так, в качестве бреда"
Итак, зачем хочу похудеть? Я хочу быть успешной, яркой, легкой, веселой, спортивной, здоровой, вдохновленной и вдохновляющей, хочу иметь счастливую семью. То есть лишние килограммы нужны мне, чтобы не быть успешной и счастливой. Чтобы объяснить себе и окружающим, почему я не выгляжу успешной и счастливой, я как будто еще не доработала до этого уровня, не дотянула, не доросла, я еще не живу в полной мере - так, чтобы быть достаточно счастливой и довольной жизнью, чтобы начать делиться своим счастьем еще с кем-то. И не то чтобы я несчастна, но все же недостаточно хороша.

Комментарии

Фафик
28.04.15 08:07:00
Из Вашей мотивации я лично выбрала бы только, что мне хочется быть легкой, спортивной и здоровой. Потому что, по моему мнению, моя жизнь не изменится так уж сильно, когда достигну своего желаемого веса. Похудение не откроет волшебную дверь в счастливую жизнь. Нужно быть счастливой здесь и сейчас при любом весе. Быть яркой, веселой, вдохновленной и вдохновляющей, иметь счастливую семью можно и будучи полной. А также быть успешной и счастливой тоже можно всегда. Но, подчеркну, это мое мнение, пришедшее со временем.
Agafona
30.04.15 01:39:40
Спасибо за мнение, Фатима, я задумалась...
Счастье для меня разнотонное и разно насыщенное, оно может быть разным каждый день. В зависимости от того, чем я занята, что делаю, как я себя ощущаю в этом делании. Например, одевая каблуки и короткое платье и при этом ощущая себя уверенной в своей красоте, я открываю для себя новую грань счастья. Видимо, моя мотивация в открывании новых граней счастья. НО мне боязно перед большой работой, боюсь разочарований в себе в первую очередь, ведь придется менять себя сегодняшнюю, а я не могу себя назвать несчастной сегодня (но мне чего-то не хватает).
Хочу еще провести параллель с сегодняшней ситуацией в жизни. Я встречаюсь с мужчиной и некоторое время назад он начал заговаривать о свадьбе, а я начала набирать вес (поправилась на 3 кг). Сомнения мои в том, что глубоко внутри, почти подсознательно, я думаю, что он недостаточно хорош для меня. Знаю, звучит ужасно, но главное быть честной с собой и, надеюсь, это поможет мне трансформировать это ощущение в другое. К тому же, это неправда, а лишь тараканы в моей голове разбушевались.
Таким образом, с одной стороны, я могу поправляться потому, что позволяю себе спуститься, так сказать, на уровень ниже. С другой стороны, я растеряна и спрашиваю себя достаточно ли я счастлива с этим человеком, так должна ощущать себя женщина, предвкушая предложение о замужестве от мужчины, с которым у нее серьезные и длительные отношения. А главное - способна ли я вообще любить? Что я от себя ожидаю в замужестве (в семье) такого, что так напугалась, бедняга?
Вот с этим я собираюсь разобраться
58.35853
Фафик
30.04.15 08:51:59
Цитата: Agafona
Хочу еще провести параллель с сегодняшней ситуацией в жизни. Я встречаюсь с мужчиной и некоторое время назад он начал заговаривать о свадьбе, а я начала набирать вес (поправилась на 3 кг).
Спасибо за Ваш ответ! Что интересно, и в моей жизни был момент, что через некоторое время после развода бывший муж снова начал за мной ухаживать, и когда заговорил про женитьбу, я резко поправилась. Вроде любила его, и ребенок есть, но, видимо, мое подсознание так отреагировало, что не надо возвращаться.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ