Блоги худеющих: все способы и методы похудеть|Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Всего блогов: 125
Loading
Хотите завести блог на сайте? Станьте членом Клуба "Худеем правильно". Получите абонемент на месяц бесплатно, разместив сообщение о нашем Сериале.
Блог модератора
04.08.14 12:07:39

Опрос для журнала: Ваша необычная мотивация?

Дорогие читатели,
мы продолжаем обращаться к Вам за Вашими советами, историями и опытом для рубрики "Советы наших читателей" журнала "Худеем Правильно"
Сегодня мы предлагаем Вам поделиться вашей мотивацией. Что конкретно для вас является поводом задуматься о том, что нужно сбрасывать вес, или стимулом для похудения?
Ведь мотивы есть самые неожиданные и замысловатые. Одна женщина похудела потому, что увидела танцующих брейк-данс и страстно захотела научиться так танцевать. Другая - потому что посмотрела на себя в большое зеркало в торговом центре среди снующих туда-сюда людей и поняла, что она ничем не выделяется из остальной массы, а ей захотелось выделяться, отличаться, чтобы она притягивала взгляды.
А есть ли у вас неожиданные ( или вполне обычные, но действенные для вас) мотивы?
С благодарностью за ответы, Ваша редакция
Комментариев: 46 | Последний комментарий: 09.04.18 19:35:56 от Lullaby
Блоги членов клуба "Худеем Правильно"
Айдана
Записей: 3
15.12.19 23:04:10

1 день вечером

Ужин 10 баллов.
Комментариев: 0
мечта9999
Записей: 2
09.07.18 14:38:28

Мои достижения за 09.07.2018

Вес: 94.000 кг
Объем груди: 95 см
Объем талии: 97 см
Объем бедер: 118 см
Комментариев: 2 | Последний комментарий: 15.07.18 15:14:15 от Иринка
Мария
Записей: 1
06.06.17 12:19:27

Возвращение к ХП.

Добрый день всем кто это читает! Лет 10 назад я уже стройнела, не люблю слово "худела", по системе ХП. Тогда Клуб ХП был не онлайн, а очный. Один раз в неделю мы встречались, взвешивались, делились успехами и обсуждали неудачи. И мне тогда очень понравилась система ХП. Я стройнела и при этом не ощущала особого дискомфорта, как при диете. А еженедельные встречи в Клубе очень дисциплинировали. Но...это было уже довольно давно. Как часто бывает, достигнув какого-то результата, думаешь , ну все, я всему научилась и смогу дальше сама и без поддержки и общения в Клубе. Плюс времени как всегда не хватает и... вот результат - за 9 лет я набрала приличное количество кг. Но я очень долго не хотела это осознать и принять. Смотрю в зеркало - а вроде и ничего, а как увижу свою фотографию... не узнаю себя в этой женщине.
И вот в конце концов я прозрела! Нашла сайт, восстановила пароль и вернулась к системе ХП!
Результат первой недели - минус 1.3 кг и меня это очень радует и вдохновляет. И это пока без физических упражнений, потому что после посадок в огороде на тренаже идти мне пока лениво))).
Надеюсь начать в ближайшее время.
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 03.10.17 12:55:17 от иришек
Чаинка
Записей: 92
03.04.17 09:59:46

Как только закрывается одна дверь, открывается другая

Страшная штука стабильность, скажу я вам. Вот так живешь-живешь, привыкаешь к определенному расписанию: подъем, завтрак, фитнес, работа и далее по накатанной - и тут, как в старом кино, бац, вторая смена. Причем иногда в самом буквальном смысле.

Наш любимый фитнес-клуб, которому мы вот уже несколько лет храним верность, внезапно, скоропостижно, на ровном месте объявил об изменении концепции. А именно - что наш абонемент формата "дневной" при очередном продлении будет действовать не с 7 до 17 часов, как это было всегда, а с 10 до 17. Что автоматически означает, что мы им пользоваться не сможем. Потому что у нас - см. выше - определенное расписание: ранний подъем, завтрак, электричка, фитнес с 7 часов утра, работа и далее по накатанной. Можно, конечно, доплатить до полного абонемента. Ну или посещать клуб исключительно по выходным. Но, во-первых, оба варианта получатся существенно дороже в расчете на одно посещение. Во-вторых, это может быть только первый звоночек, а там еще неизвестно, что они придумают: платные полотенца? душ по счетчику? стаканы от кулеров уберут? В-третьих, этим демаршем фитнес-клуб как бы намекнул нам, что мы в его целевую аудиторию не очень-то и входим. Ну и вообще все это здорово смахивает на выкручивание рук, мол, "плати или уходи", что в принципе крайне неприятно.

Мы, конечно, ужасно расстроились. Как же так! Ведь это был единственный клуб, идеально подходящий и по цене, и по набору услуг, и по расписанию, и по местоположению. Где же мы теперь другой

Далее …

Комментариев: 11 | Последний комментарий: 14.06.17 11:43:46 от Чаинка
krolius
Записей: 13
02.11.16 09:31:54

Еще пролетел год с ХП

Всем привет

вот и пролетел еще год с системой.

Успехи: успех только один - удержала вес весь год

Но так и не смогла снизить - а значит не прилагаю должное кол-во усилий

Вывод: надо поработать над головой (а как мы знаем от нее многое зависит), и надо поменять что-то в своей жизни, чтоб стало веселее без этого организм не видит смысла отдавать лишнее ( ему и так хорошо)
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 22.11.16 06:38:06 от krolius
sparcle
Записей: 2
31.10.16 11:12:05

Я не пропала, я продолжаю

Я никуда не делась и не бросила все после громких рассуждений на тему. По итогу 2х недель мой результат -1.8 кг.

Писать было некогда и не о чем особенно. В качестве проверки на вшивость и серьезность намерений мне достались оперированный муж (операция плановая, так что не ужас-ужас) и умирающая собака, все остались живы и я в том числе, но время выдалось непростое.

Оценив масштабы семейного бедствия, я решила, что пока моя задача увеличивать количество овощей и объем водички. С водой не особенно получилось, потому что увеличение влитой в организм воды напрямую влияет на количество вытекаемой из организма воды, и это очень неудобно, когда вне дома или офиса. С овощами дело лучше, но не так хорошо как хотелось бы. Тем не менее, результат есть.

Что не получилось:
- ела много сладкого (все от нервов, да);
- ела много мусорной еды, потому что под вечер готовить уже не было сил/было лень, а весь день я не дома(больница, ветеринарка в бегах по аптекам и проч.);
- из нагрузки только быстрый шаг, на силовую увы не было сил;
- слишком много себя жалею, ну чего уж тут, так оно и есть.

Ну я пошла продолжать. План на эту неделю тот же - модель тарелки (в моем случае следить за количеством овощей), пить воду, уменьшить сладкое. Силовые на этой неделе, скорей всего не буду вводить. Сначала питание отрегулирую.

Хотела сказать всем спасибо за поддержку! Здесь всегда хорошая атмосфера - и за дело поругают, и в тяжелое время поддержат и полезного присоветуют.
Комментариев: 5 | Последний комментарий: 07.11.16 22:49:34 от Инна9
Тата
Записей: 1
22.10.15 22:14:50

Мои достижения за 22.10.2015

Вес: 80.000 кг
Объем груди: 110 см
Объем талии: 97 см
Объем бедер: 110 см

Меня зовут Татьяна, мне 52 года, моя борьба с весом началась давно - 20 лет назад, когда я родила второго ребенка. Я стала набирать и худеть, худела по разному но набирала стабильно 1-2 кг. в год в то и поболее - и вот прошло 20 лет и пришло 25 кг., теперь хочу их выгнать и удержать вес 62 кг (рост у меня 162 см.) Вот такие планы.
Комментариев: 9 | Последний комментарий: 11.02.16 23:52:37 от Иринка
AnnaKhimera
Записей: 19
02.10.15 15:11:46

Перебрала свой гардероб и что оказалось?

Убирала на зиму летние вещи, доставала обратно теплые осенние и зимние. И знаете что? А надеть-то мне нечего!!!
Для скептиков поясню почему. "Худые" вещи- еще малы. Толстых- очень мало. Ну не хотелось мне и не хочется покупать вещи 54-56-58 размеров... Много вещей на случай похудания, есть и такие, которые лежат там уже более 5 лет... Короче, выкинула я такие шмотки нахрен!!! Чуть-чуть с недостатками, чуть маловатые, чуть большеватые, чуть стремноватые... Взяла да и выкинула. И из домашних вещей оставила только самые хорошие. С пятном, с дырой и с прочими радостями выбросила. И знаете, жить мне стало на белом свете легче))
Комментариев: 9 | Последний комментарий: 25.10.15 18:37:07 от Jully
26.09.15 08:41:13

немного о себе...

Добрый день. Я никогда не была худенькой. А когда вышла замуж и стала кормить своего мужа,то ,как говорится,раздобрела еще. Но муж никогда меня в этом не упрекал и я спокойненько уплетала все,что лезло в рот. Осознание,что больше не хочу быть размера XXL пришло после рождения сына. Вот захотелось быть красивой и стройной мамой. Захотелось любить себя и чувствоать комфортно. Так и начался мой путь похудения. За пол года я сбросила 11 кг при помощи Дюкана,но не смогла переживать дальше свою жизнь без фруктов и ягод. Сама не ожидала,но после "ухода" от Дюкана,вес не вернулся. И после лета,я решила вернуться на тропу похудения. Случайно нашла вашу страничку в интернете. Очень привлекло,что можно есть все,главное разумно. И вот я с вами. Надеюсь,что при помощи ваших советов я справлюсь...
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 26.09.15 13:17:43 от AnnaKhimera
kattigorelova
Записей: 1
14.09.15 07:17:44

И снова Здравствуйте!

Всем доброе утро!
Когда-то в 2009 году, когда система Худеем правильно еще основывалась только на баллах, я похудела на 15 кг. После этого много что произошло - я стала мамой. Теперь, как результат, моя цель -30кг.
Я, как человек ленивый, не смогу соблюдать присутствие белков в каждом приеме пищи.
Прошу знающих людей мне подсказать, или поделиться, есть ли где-то на сайте примерное дневное меню с баллами. Например, на завтрак у меня были цельнозерновые хлопья 30г. с молоком 0.5% 200гр - сколько это в баллах?
Может остались у кого сканы старых журналах с премерным недельным меню? Поделитесь, пожалуйста....
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 14.09.15 21:52:34 от Чаинка

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ