Опрос для журнала: Ваша необычная мотивация? - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Опрос для журнала: Ваша необычная мотивация?

Дорогие читатели,
мы продолжаем обращаться к Вам за Вашими советами, историями и опытом для рубрики "Советы наших читателей" журнала "Худеем Правильно"
Сегодня мы предлагаем Вам поделиться вашей мотивацией. Что конкретно для вас является поводом задуматься о том, что нужно сбрасывать вес, или стимулом для похудения?
Ведь мотивы есть самые неожиданные и замысловатые. Одна женщина похудела потому, что увидела танцующих брейк-данс и страстно захотела научиться так танцевать. Другая - потому что посмотрела на себя в большое зеркало в торговом центре среди снующих туда-сюда людей и поняла, что она ничем не выделяется из остальной массы, а ей захотелось выделяться, отличаться, чтобы она притягивала взгляды.
А есть ли у вас неожиданные ( или вполне обычные, но действенные для вас) мотивы?
С благодарностью за ответы, Ваша редакция

Комментарии

Jully
25.10.15 15:39:54
Я заметила, что меня не замечают. Это очень обидно! А позавчера какой-то парень на улице, чтобы я ему дала пройти сзади сказал довольно громко и отчетливо: "Лыжню!" Такое ощущение, что я какая-то тетка. А ведь мне всего 38! Не хочу так больше. Пора что-то менять! Завела пищевой дневник. Каждый овощ съеденый себе в + учитываю. Интересно что покажут весы через неделю.
Jully
84.48460
efanishe
12.11.15 17:08:10
Всем привет)
Случайно нашёл сайт и решил с вами поделиться...Про похудения на напитках, почитайте, думаю вам будет интересно.
http://vk.cc/4paIT6
nobrow
10.09.16 20:36:25
Цитата: натали
ЕдИнственной?А разве это зависит от веса? Для меня - Себе нравиться,перестать"чувствовать" плечи-локти-колени ,как минимум Всё остальное(уважение и гордость детей) подтягиваются автоматически ИМХО.
Да, колени и стопы - это беда настоящая. и еще - лестницы - в метро думаешь какой бы переход лучше сделать. пусть и проев лишних 2 станции, лишь бы не подниматься по лестнице перехода
nobrow
10.09.16 20:37:55
для меня мотивация - желание хорошего секса
yu72
06.01.18 19:03:11
Мне нравится шить, но хочется и красиво представлять свои модели. А еще брат забронировал время в фотостудии для семейной съемки. - а я толстая... Ничего на следующий год повторим съемку. Пусть это станет семейной традицией.
Поэтому купила себе абонемент в устраивающий меня фитнес-клуб рядом с домом, фитнес-браслет и перестраиваю питание семьи. В принципе все не так и сложно. Колбасу, сосиски, пельмени и прочие полуфабрикаты мы не любим. Это исключительно в цейтноты. Остаюсь придумать чем заменить. Плакать по ним точно никто не будет.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln82/ves821114_77.8.png
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Lullaby
09.04.18 19:35:56
Первый раз я поняла, что надо худеть, когда близкие знакомые перепутали меня на улице с немолодой женщиной очень крупной комплекции. А я-то себя считала совсем другой)) Купила зеркало, фотоаппарат, чтоб знать, как выгляжу, и увидела у метро пару журналов. Один меня вдохновил, это был ХП. Первые два-три месяца я просто читала, а потом стала применять, и за год похудела на 18 кг. Потом родила двоих детей и набрала обратно 8 кг, теперь снова хочу вернуться к ХП, с большими надеждами.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ