Худеем правильно - Форум - Калькулятор калорийности и БЖУ на нашем сайте
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Карта сайта и форума

Где что найти: ссылки на важные темы, статьи, консультации специалистов
Чаинка
30.08.10 16:28:39

Калькулятор калорийности и БЖУ на нашем сайте

Теперь у нас есть свой счетчик калорийности. Причем он умеет считать не только килокалории, но и соотношение белков, жиров и углеводов в рационе.
База данных по продуктам будет пополняться. Если у вас есть какие-то конкретные пожелания - оставьте в этой теме комментарий, это нам очень поможет.
Калькулятор находится ЗДЕСЬ. Вэлкам. И - ура

Комментарии

25038_ЯНИЧКА_25038
30.08.10 16:59:38
Танечка попробовала калькулятор супер на системе 4 месяца все норм, но иногда есть сомнения особенно по составу продукта лазать по другим сайтам не удобно здесь все под рукой теперь. Ураааа !!!!
Ирина,Череповец, 39 лет, 171 см

77,4 кг__71,4кг__70,8_70,0_68,8__ 61,4
Чаинка
30.08.10 17:09:38
Цитата: 25038_ЯНИЧКА_25038
Танечка попробовала калькулятор супер на системе 4 месяца все норм, но иногда есть сомнения особенно по составу продукта лазать по другим сайтам не удобно здесь все под рукой теперь. Ураааа !!!!
Если будут замечания, прошу кидать сюда, по мере возможности учтем
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
30.08.10 19:52:55
Как здорово!!! А можно добавить калорийность следующих продуктов: козье молоко, майонез, кофе (молотый) с молоком/ сливками. Спасибо
Валэггерс
30.08.10 19:54:43
Cпасибо за калькулятор,очень нужная вещь
Валерия,Калифорния,Санта Барбара
30.08.10 20:06:58
я новенькая!девочки помогите с меню на завтра! совсем растерялась!!!!! пожалуиста!
Чаинка
30.08.10 20:10:02
Цитата: blanca
Как здорово!!! А можно добавить калорийность следующих продуктов: козье молоко, майонез, кофе (молотый) с молоком/ сливками. Спасибо
А майонеза не было? Упущение по Фрейду
Спасибо, добавим.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
30.08.10 20:10:22
да и еще меня зовут Ира очень рада со всеми познакомиться!
Чаинка
30.08.10 20:10:41
Цитата: iradok1970
я новенькая!девочки помогите с меню на завтра! совсем растерялась!!!!! пожалуиста!
Ира, новеньким помогают ЗДЕСЬ, а в этой теме замечания по калькулятору.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Чаинка
30.08.10 20:22:33
Майонез есть, он в разделе "Жиры"
Это и справедливо, ведь жиров в стандартном майонезе 67%.
Козье молоко добавила. Кофе молотый с молоком и сливками добавить не знаю как, потому что молока в кофе каждый наливает сколько сам захочет. Тут надо просто ввести то количество молока, которое вы подливаете, вашей любимой жирности, а калорийность самого кофе можно не считать, она пренебрежимо маленькая
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
IrinaK
30.08.10 21:42:05
Тань поигралась с калькулятором. ща буду критику наводить. плохо и неудобно что я не могу свою еду добавить ну типа пошла в магаз купила сыр а такого здесь нет. вот в дионе я б его тупо добавила в любимые продукты и все. а здесь никак. и жаль что не можно посчитать все блюдо приготовленное целиком так сказать по рецепту а потом поделить на порции и уже тогда понять скока калорий сожрано в данный момент. опять же рецепт у подружки можно слизать и тогда ваще не заморачиваться никакими подсчетами - уже за тебя все посчитали. и ты бы к примеру увидела в моих продуктах то чего пока нет на сайте и добавила в общий список продуктов. и я не поняла меню за день не сохраняется. завтра на его месте будет другое и я не смогу сориентироваться через неделю что такое мною было слопано от чего привес. тоже жаль. было б здорово если б меню дневное сохранялось и не пришлось бы вести стописят дневников. все было бы в одном месте. вот такие мои мысли
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ