Худеем правильно - Форум - ВНИМАНИЕ! Прочитайте это перед началом общения на форуме
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Карта сайта и форума

Где что найти: ссылки на важные темы, статьи, консультации специалистов
Чаинка
21.09.10 17:19:49

ВНИМАНИЕ! Прочитайте это перед началом общения на форуме

1. Прежде чем создать новую тему, пожалуйста, воспользуйтесь поиском (строка поиска Google находится наверху страницы) или пролистайте форум. Возможно, вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался. Если не обсуждался - вэлкам, создавайте тему, обсудим.
2. Темы следует создавать в соответствии с тематикой раздела. В частности, тему "Помогите похудеть" или "Привет, я новенькая" лучше всего создать в разделе для новичков. Однако на сайте десятки тысяч худеющих пользователей, и нетрудно представить, что будет, если каждый из них создаст такую тему. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем сначала обратиться в Консультацию (вход с главной страницы), в раздел Система "Худеем правильно" и в Тему для новичков (эти темы прикреплены наверху форума).
3. Если вы хотите худеть вместе с другими и получать моральную поддержку - добро пожаловать в раздел "Тусовка". В этом разделе можно создавать темы для коллективного свободного общения. В разделе "Дневничок" можно вести счет своим личным похудательным победам.
4. На вопросы о том, как сделать линеечку, как вставить фото и т.д. вам с удовольствием ответят в Теме для новичков.
5. Не надо вести в специализированных темах посторонние разговоры.
6. Запрещаетсясоздавать темы и оставлять сообщения рекламного содержания. Если реклама является основной причиной вашего присутствия здесь, то извините: администрация сайта прощается с вами и желает вам приятного общения на других форумах.
7. Если вам очень, очень хочется высказать свою мысль в нецензурной форме, и иначе никак не получается - пожалуйста, замените все буквы в соответствующих словах нечитаемыми символами: *, $, #, @, & и т.д.
8. Если вы заметили несанкционированную рекламу в темах, или если вы не можете отредактировать ваше сообщение, а это необходимо, - прошу оставлять ссылки в комментариях к этой теме. Ну и по остальным спорным вопросам тоже можно обращаться сюда.
9. На одного пользователя должно приходиться не более одного аккаунта. Обнаруженные "клоны" будут удаляться.
10. И самое главное: общение на форуме должно доставлять удовольствие всем сторонам процесса.

Приятного общения

Комментарии

RUSnetkova
13.12.11 21:45:22
УРА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Чаинка, спасибочки! Сейчас буду фото пытаться делать
http://lines.nadietah.ru/ves/ln47/ves471916_53,8.png
konjik007
28.03.12 17:03:10
Здравствуйте! Я не могу вставить фото и как создать линейку?
konjik007
28.03.12 17:16:21
http://www.calorizator.ru/line/01Fh1Fqf0c0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif
Чаинка
28.03.12 19:28:43
Цитата: konjik007
Здравствуйте! Я не могу вставить фото и как создать линейку?
Код линейки надо вставлять в подписи. Войди в свой личный кабинет (правый верхний угол экрана) и там в поле подписи вставь код линеечки
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
vallina
19.09.12 13:12:45
Да, я полностью согласна, что как-то не очень удобно, что свежие комментарии находятся в самом конце, да и на всех форумах все таки наоборот происходит. Не увидела ссылку на свежий коммент., где конкретно она нходится?
Еленка, 54 года, рост 1,66м,вес 95,4кг, худею с 17.09.12
http://lines.nadietah.ru/ves/ln63/ves637036_94,4.png
Чаинка
22.09.12 09:01:05
Цитата: vallina
Да, я полностью согласна, что как-то не очень удобно, что свежие комментарии находятся в самом конце, да и на всех форумах все таки наоборот происходит. Не увидела ссылку на свежий коммент., где конкретно она нходится?
Я знаю только один форум, где свежие комменты в начале - галя.ру
Если на главной форума или на главной раздела нажать на дату последнего ответа в теме, попадем на самый свежий коммент. В идеале хорошо бы на последний непрочитанный, но этого пока нет, работаем
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
allarina
12.11.12 17:51:38
Татьяна, добрый вечер! Обращаюсь к Вам, как к модератору форума ))) Можно мой дневник зачистить? Хочется начать, как говорится, с чистого листа. Вот ссылка на мой дневник http://www.hudeem-pravilno.ru/forum/t-15854/page-8.html
Алина, Нижний Новгород, рост 165, 27 лет
(70...65...55)

Я в процессе!
Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице
Чаинка
20.11.12 12:56:18
Цитата: allarina
Татьяна, добрый вечер! Обращаюсь к Вам, как к модератору форума ))) Можно мой дневник зачистить? Хочется начать, как говорится, с чистого листа. Вот ссылка на мой дневник http://www.hudeem-pravilno.ru/forum/t-15854/page-8.html
Можно. Удаляю
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
allarina
24.11.12 01:22:04
Цитата: Чаинка
Можно. Удаляю
Спасибо!
Алина, Нижний Новгород, рост 165, 27 лет
(70...65...55)

Я в процессе!
Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице
Юля
05.11.13 19:54:20
а
http://line.romanticcollection.ru/ves/37_6_0__86_85_52_change.gif
8785.352
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ