Худеем правильно - Форум - Молодые мамочки, добро пожаловать в новый домик в новом году!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

Вернем фигуру после родов

Похудение после родов, тусовка для молодых мам
larina
07.01.12 16:48:31

Молодые мамочки, добро пожаловать в новый домик в новом году!

Девочки! Всем привет! Что-то засиделись мы в старом домике!
В новом году пора бы перейти в новый домик! Думаю, что никто не будет против! Компания у нас небольшая, но думаю, что в новом году она увеличится!
Всем добро пожаловать!

Комментарии

larina
07.01.12 16:53:27
Жду мамочек в новой теме!
http://s4.rimg.info/0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif
Алина, Дзержинск, рост 165, 27 лет
(70...62...55)

Я в процессе!
Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице
Лазоревка
07.01.12 17:05:06
Привет,Алина!
Конечно,ты права насчёт новой темы.Самой такая мысль приходила,но компьютер только начала изучать.
Фото у меня на фотоплёнке,надо как-то придумывать,потом выложу.
Я из Татарстана,г.Нурлат.Дочке-1,4 года,сыну-10 лет.
larina
07.01.12 17:13:08
Лазоревка
Привет!
Я думаю, что с помощью интернета не составит труда все изучить Много всякие справочников и самоучителей можно почитать, лишь бы время было
А с фото тогда сложнее придется, надо их отсканировать.
Ну ты уже дважды мама! Молодец! И, кстати, отличный у тебя результат!
Алина, Дзержинск, рост 165, 27 лет
(70...62...55)

Я в процессе!
Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице
Катя - Катерина
07.01.12 22:44:35
Всем привет
Поздравляю с Рождеством!
http://alchevskpravoslavniy.ru/wp-content/uploads/2011/01/013.jpg
Худой толстяк )))
фото
larina
08.01.12 02:48:27
Алина, Дзержинск, рост 165, 27 лет
(70...62...55)

Я в процессе!
Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице
юлява
11.01.12 12:14:35
Девчата, всем приветики!!!! Рада, очень, очень, что снова с вами!!!! Да уж долго меня не было: то детки болели, то сборы в деревню на каникулы, а там отсутствие инета.. Вообщем вот так. И к сожалению отсутствие контроля над питанием и как результат: +2кг. Да и настрой, мотив куда-то затерялись, пока пытаюсь вернуться на круги своя,и вообще понять что же случилось и как вести себя, чтобы не сталкиваться вот с такими вот срывами вновь. Девчат, а как вы приходите в форму после пиршеств? Может придумываете новые мотивы, поделитесь??
НЕ верьте в чудеса - полагайтесь на них!!!
Юлия.Москва.32 год. Мамочка мальчиков
юлява
11.01.12 12:16:19
Девочки, всем поздравляю с наступившими праздниками и желаю чудес как можно больше и приятнее!!!!! А так же исполнения всех желаний!!! И, конечно, гармонии внутренней и внешней!!! И познания себя!!! Вообщем Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
НЕ верьте в чудеса - полагайтесь на них!!!
Юлия.Москва.32 год. Мамочка мальчиков
Натка Литвинчик
11.01.12 15:43:15
Приветик всем! Вот и закончились, наконец-то, праздники! На Новый год держала себя в руках и ничего не набрала, но вот зато на день рождения дочки расслабилась: ела всё, что хотела, правда, не в больших количествах, но несколько дней пришлось доедать всё, что осталось после гостей. Слава Богу, всё доели и можно опять заняться собой.
Я за эти дни даже не взвешивалась: боюсь узнать настоящий мой теперяшний вес.
http://www.ticker.7910.org/wg__56__01Ck11110g41MjUyaHw4MDU2emh88eHw7vHo6_AgACDq4ywg7vHy4Ovu8fwg.gif
Наталья, 33 года, г.Минск, рост 150 см
Натка Литвинчик
11.01.12 15:49:14
Алина! Хорошая идея сменить домик в Новом году! Спасибо!
Я надеюсь, что и мы сменим в этом месяце (как обещают) свой домик (переедем в свою квартиру, наконец-то!).
http://www.ticker.7910.org/wg__56__01Ck11110g41MjUyaHw4MDU2emh88eHw7vHo6_AgACDq4ywg7vHy4Ovu8fwg.gif
Наталья, 33 года, г.Минск, рост 150 см
юлява
11.01.12 20:27:33
Цитата: Натка Литвинчик
Я надеюсь, что и мы сменим в этом месяце (как обещают) свой домик (переедем в свою квартиру, наконец-то!).
Натка, это просто счастье жить в своей собственной квартире. Мы вот живем в большом составе, и уже с ума сходим друг от друга.Слава Богу, в 2011 году купили квартиру, теперь несколько лет будем за нее платить и надеюсь, что 2013 год мы встретим уже в ней....
НЕ верьте в чудеса - полагайтесь на них!!!
Юлия.Москва.32 год. Мамочка мальчиков
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ