Худеем правильно - Форум - Беремннсть и правильное питание. Как не набрать вес во время беременности, если есть лишние коллограммы?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

9 месяцев

Правильное питание для беременных, тусовка будущих мам
MORKAYA1977
03.06.13 13:35:26

Беремннсть и правильное питание. Как не набрать вес во время беременности, если есть лишние коллограммы?

Всем доброго времени суток! Дорогие будущие мамочки! Предлагаю делиться своими достижениями в питании по системе ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО. Я не успела после первой беременности сбросить все лишние килограммы, как собралась за вторым. Хорошо, что хоть удалось избавиться от ожирения. Очень нужна поддержка и советы более опытных в этом направлении. СПАСИБО!!!)))

Комментарии

KatyBro
18.07.13 14:58:40
Вы знаете мне помогло плавание...И подруги рекомендовали. Одна была в отеле недавно, плавала там в бассейне...Посоветовала, потому как по её словам ей стало намного лучше и подтянулось тело
MORKAYA1977
21.07.13 20:45:59
Цитата: KatyBro
Вы знаете мне помогло плавание...И подруги рекомендовали. Одна была в отеле недавно, плавала там в бассейне...Посоветовала, потому как по её словам ей стало намного лучше и подтянулось тело
Спасибо за рекомендацию. Только плавать я к сожалению не умею. С детства испытываю страх утонуть. Связан он с тем, когда нас маленьких леи 5-ти учили плавать, я неожиданно соскальзнула и плюхнулась в воду. Интуитивно всё сделала правильно и даже тренер меня похвалила, а страх всё равно сотался. И я никак не могу его преодолеть. Боюсь глубины и всё тут...
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
mia1991
07.12.13 21:08:50
Кушайте побольше овощей и фруктов) и в общем,только полезные продукты) И побольше гуляйте пешком)
MORKAYA1977
09.12.13 07:53:02
Цитата: mia1991
Кушайте побольше овощей и фруктов) и в общем,только полезные продукты) И побольше гуляйте пешком)
Стараюсь придерживаться этого, правда не всегда получается. По раньше бы мы встретились на форуме. Скоро уже рожать. Вес я к сожалению набрала, но худеть теперь представляется возможным только после родов. Чтож буду начинать с нуля. Спасибо за поддержку!
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
Марианна
29.08.14 07:50:22
я за бассейн, надо уже начать ходить на аква-аэробику!
MORKAYA1977
24.09.14 06:22:39
Цитата: Марианна
я за бассейн, надо уже начать ходить на аква-аэробику!
Согласна, что это хорошо! Но я никак не могу преодолеть страх глубины. Желаю вам удачи!)))
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
MORKAYA1977
24.09.14 06:26:21
Я давно уже родила! Теперь дело за малым! Худеть эффективно и доступно. На аквааэробику к сожалению нет ни времени, ни денег, а то я бы с удовольствием поборолась со своим страхом. Буду искать другие способы. Отладится у младшего режим, возобновлю домашние физические нагрузки.))))
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ