Худеем правильно - Форум - Худеем вместе после родов!!!!!....Мертвая точка....
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

Вернем фигуру после родов

Похудение после родов, тусовка для молодых мам
tanuta
24.06.13 15:56:46

Худеем вместе после родов!!!!!....Мертвая точка....

Привет всем девочкам!!!! Я в семье новенькая))) Приймите пожуйлуста))) Вот столкнулась с ОГРОМНЕЙШЕЙ проблемой - мертвая точка!!!Моей Лёле 6 месяцев. По сути,я вернулась в прежнюю форму всего за месяц - 10 кг, но мне мало, я всю жизнь хотела весить 58-60 кг...Но для меня это не реальный вес(((Так вот сейчас мой вес стоит 75 кг, и что я только не делала и упражнения, и разгрузочные дни, и диеты, и даже упражнения Александра Засса... Считаю калории. Рост 170, вес 75... Поделитесь опытом, давайте вместе худеть!!!

Комментарии

Tiny
20.07.16 12:10:25
Цитата: 4oKoLatka
Я тоже из Рыбинска, но не слышала о таких чудо-специалистах у нас. Что вы конкретно делали, чтоб сбросить? Обратно ваши сброшенные кг не возвращаются? Растяжки есть?
Контакты центра есть в сети, если надо, найдете. А я конкретно придерживалась и придерживаюсь дальше режима питания, который мне диетолог разработала, ходила на кавитацию и массаж, плюс физ. упражнения и работа с психологом. Никогда бы не подумала, но лишний вес сбрасывать нужно начиная “с головы”. Моя программа в ВВ клиник закончилась полгода назад, стараюсь держать себя в прежней форме, не набираю. Растяжек нет вообще, вес уходил равномерно, плюс массаж свое дело сделал
MaryFit
06.08.16 22:29:55
Привет дамы, вот тоже худею после родов, за беременность набрала правда всего 4 кг, все их в рд и оставила, сейчас похудела еще на 8 кг, еще чуток и будет вес как 5 лет назад)) п.с. за последние 5 лет набрала 14 кг((( теперь вот скидую, открыла для себя маленький секрет, но подходит только если вы уже закончили ГВ
726854
4oKoLatka
27.08.16 02:22:21
Прошел еще месяц, а я как была тумбочкой, так и осталась, молодец одним словом.

Tiny, как думаете, мне стоит заключать с ВВ клиник договор и проходить программу дабы проблемные зоны убрать? Я просто думаю, что они с пышками работают больше, а у меня ноги худые, а вверху тумбочка.
Tiny
29.08.16 17:23:42
MaryFit
Заинтриговали, что ж за секреты такие? препарат небось какой-то?
Цитата: 4oKoLatka
Tiny, как думаете, мне стоит заключать с ВВ клиник договор и проходить программу дабы проблемные зоны убрать? Я просто думаю, что они с пышками работают больше, а у меня ноги худые, а вверху тумбочка.
4oKoLatka
Я ж не специалист, сходите на диагностику к ним, запишитесь на консультацию. У меня наоборот тип фигуры - груша, проблемные зоны ушли, "галифе" как не бывало. Жир нельзя убрать локально, но над проблемными зонами можно поработать, у них есть массажист, косметолог, Вам аппаратные процедуры порекомендкют, а Вы уж выбирайте, что захотите.
Dubroska
02.11.16 11:46:04
Привет, девочки!!! Читаю комментарии и горжусь вами, пробуете, худеете, занимаетесь спортом! А я себя ненавижу, обленилась совсем. Малышу 6 мес.,только начинаю вводить прикорм, пока полностью на гв, и я жру, простите за выражение, каждый день как в последний раз. Мой вес 83 кг., хотя из роддома выписывалась -79 кг. Живот практически лежит на толстенных ногах . Но сегодня решила твердо, даже при гв скинуть хоть немного веса реально, было бы желание. А мотивация огромн ая - к октябрю 2017 г. нужно похудеть на 20 кг, чтобы влезть в свое свадебное платье У нас с мужем будет праздник - 10 лет совместной жизни . Буду признательна за поддержку и если кто-то сталкивался с проблемой похудения во время гв, пожалуйста, поделитесь опытом её преодоления! Простите за длинную речь, накипело. Спасибо, что дочитали до конца
83620
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ