Худеем правильно - Форум - Сериал-2013: идем в ногу с участницами!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Наши отчеты

Здесь мы делимся своими успехами в похудении
Чаинка
31.07.13 13:19:42

Сериал-2013: идем в ногу с участницами!

Всем желающим худеть вместе с участницами похудательного Сериала-2013 предлагаем отчитываться о своих успехах не только в блогах и личных дневничках, но и здесь

А вы будете худеть вместе с Сериалом?

Комментарии

caramelca
23.08.13 15:09:40
приветик.Худею (попытка номер 3- заключительная)с 22 июля начальный вес 59 (после отпуска привес три кг) Вес сегодня- 56.7. Но на этой неделе, непонятные для меня скачки веса. При том,что и занимаюсь и питание по системе и к.д. нескоро. Пн- 56.8 Вт- 56.1 Ср и Чт- 56.5 Пт.-56.7. А в ту пятницу у меня было аж 55.7. Вот думаю,может мало ем, может вода плохо уходит ?!?Пока надежду не теряю, хотя на этой неделе моя цель 56 ровно- не вышло
http://lines.nadietah.ru/ves/ln105/ves1051883_59,3.png
6256.752
Native
29.08.13 12:38:06
Привет всем!
Худею с 03 августа 2013 года. Начальный вес был 80.2.
За неделю вес уменьшился до 79.1 (-1.1) Потом мы пошли в поход на три дня на г. Бол. Уван 1222 м (пятница, суббота, воскресенье). Вроде бы и прошли мы 15 км и вершину взяли, НО... Питались нормально два раза в день (завтрак и ужин), а обед состоял из перекуса (колбаса, сыр, пряники, орехи). И вот результат всего этого безобразия: в воскресенье вечером 82.3!!! Это +2 кг фактически за два дня!
Я уже настроилась начинать всё заново, но в пятницу весы меня ОЧЕНЬ удивили: 78.8! Взвесилась в понедельник: 79.1 (+0.3).
Жду неожиданностей от пятницы...
84.28070
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ