Худеем правильно - Форум - Сериал: смена состава
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Карта сайта и форума

Где что найти: ссылки на важные темы, статьи, консультации специалистов
Чаинка
21.11.13 14:06:37

Сериал: смена состава

Тема закрыта
КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ЗАМЕНЕ В СОСТАВЕ УЧАСТНИЦ СЕРИАЛА?

Комментарии

Техподдержка
22.11.13 09:53:23
А можно узнать, чем именно вызвана потребность в замене?
968480
Чаинка
23.11.13 12:33:53
Цитата: Техподдержка
А можно узнать, чем именно вызвана потребность в замене?
Проект длительный, не у каждого хватит воли и возможностей пройти его целиком. Это ведь реально как марафон бежать.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
натали
23.11.13 19:16:19
Цитата: Чаинка
Проект длительный, не у каждого хватит воли и возможностей пройти его целиком. Это ведь реально как марафон бежать.
Неубедительно,неконкретно,не ответ на вопрос Заболела-умерла(не дай Бог),уехала,родила - это понятно!Всё остальное - не очень
УбитьПересмешника
23.11.13 22:39:59
Цитата: Шоня
Неубедительно,неконкретно,не ответ на вопрос Заболела-умерла(не дай Бог),уехала,родила - это понятно!Всё остальное - не очень
Да Бог с тобой, ты о чем?! По какой бы причине не выбыла Катя - она поступила честно: не можешь/не хочешь/не справляешься - не морочь людям головы. В прошлом сериале некоторым девушкам нужно было бы поступить так же. А в этом... не знаю пока, посмотрим.
натали
23.11.13 22:50:34
Цитата: Смешинка
Да Бог с тобой, ты о чем?!
Дык об объективных причинах.Считаю,объяви,разъясни,пусть люди знают...А вот слинять тихо и без объяснения причин - не красиво и не честно.Разве не???
натали
23.11.13 23:01:39
Цитата: Смешинка
А в этом... не знаю пока, посмотрим
ЯТЯУМОЛЯЮ!!!В прошлом сериале девочкам худеть не надо было совсем!!!Там были другие задумки и ценности в фаворе изначально.Почему это не поняли организаторы - вопрос,хотя это было очевидно Юка - не в счёт!
УбитьПересмешника
24.11.13 19:35:10
Цитата: Шоня
Дык об объективных причинах.Считаю,объяви,разъясни,пусть люди знают...А вот слинять тихо и без объяснения причин - не красиво и не честно.Разве не???
Не-а, вот чесслово - мне не очень интересно. Но честный поступок вызывает уважение, ага! Ничего, думаю, Катерина и без сериала похудеет - ей и сбросить-то всего немного!
Цитата: Шоня
ЯТЯУМОЛЯЮ!!!В прошлом сериале девочкам худеть не надо было совсем!!!Там были другие задумки и ценности в фаворе изначально.Почему это не поняли организаторы - вопрос,хотя это было очевидно Юка - не в счёт!
Да? А я думала, что просто укатали наших Сивок крутые горки. http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0270.gif Ну фиг, с ними, с теми, кто не похудел. Нравится позориться на всю страну - на здоровье.
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ