Худеем правильно - Форум - Программа похудения по генетическому тесту
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Диеты: мифы и реальность

Все о диетах: достоинства, недостатки, переносимость, личный опыт.
Valyusha
26.06.14 22:52:12

Программа похудения по генетическому тесту

Давно присматривалась к программе. Решила в скором времени приобрести. Собираюсь писать что и как будет происходить сюда.
Есть ли кто-нибудь, кто уже пробовал что-то подобное? Какие есть подводные камни? Либо наоборот, положительные отзывы?

Комментарии

Katusha2014
27.06.14 13:56:42
Я проходила что-то подобное. Да и сейчас постоянно пользуюсь программой. Мне очень понравилось.
Кратко расскажу, как она работает...
Генетический тест определяет, от какого питания меньше набирается вес. Жиры, углеводы или смешанная. А также от какого типа физических нагрузок уходит вес быстрее.
Вот у меня получилось, что моя диета должна быть на 50-55% из углеводов, >20% белков, <30% жиров.
И нужны интенсивные физические упражнения.
На сайте могу составлять меню на несколько дней вперед. Учитывая эти рекомендации. Программа сама говорит, чего надо больше, чего меньше. Чего недобрали, чего перебрали. Дается список продуктов, чтобы это все приготовить. Если кушаю не дома, то можно заносить что съела в систему, тоже все учитывается. Даже вроде как-то с айфона можно заносить. Но я просто с сайта ввожу все.
Упражнения все не сложные, с видео... Занимаюсь дома. Указываю сколько и что делала, сайт считает сброшенные калории.
Постоянно вижу свои результаты и сколько еще осталось скинуть. Это мотивирует!
Удобно, что сделан системный подход. Все продумано и все очень удобно.
Будут вопросы, пишите, напишу подробнее...
90700
Valyusha
27.06.14 16:15:09
Спасибо за сообщение. Стало понятнее. А какие у Вас результаты?
И где можно подробнее посмотреть о программе?
Katusha2014
27.06.14 16:16:17
Результаты пока небольшие. 9 кг за 3 месяца. Причем 5 ушло за первый. Как я понимаю, ушла лишняя вода из организма. А теперь вес уходит медленно но верно. Главное, что я хорошо себя чувствую и особо не ограничиваю себя в еде.
Кстати и набирался вес тоже ведь несколько лет по несколько кг. И он не должен быстро уйти. Это тоже длительный процесс.

Я заказывала через этот сайт
Спросите у них информацию о программе.
90700
Чаинка
28.06.14 10:27:20
А почему у нас это в разделе "Красота", а не "Похудение"?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Valyusha
28.06.14 12:50:07
Ой, видимо ошиблась... Сейчас уже все правильно? Похоже перенесли...
Хотя перенесли в питание, а не в похудение.
Dirt
24.07.14 16:29:10
Программа похудения по генетическому тесту? Шутите? Может вся проблема в брожении глюкозы в крови? Чувствительность клеток к инсулину, который в свою очередь отвечает за депонирования избытка глюкозы - ожирение. Кстати эту чувствительность - можно менять- если конечно у вас есть знания.
Dirt
24.07.14 19:03:28
Интересно всё это, но ...
коробушка
23.08.14 01:41:44
Ой, ну надо же, опять что-то новое...Лишь бы помогало)))
http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1012243_85,0.png
shipoochka
19.12.15 11:22:19
думаю все это бессмысленно, главное не наедаться)
Чаинка
27.12.15 10:51:37
Цитата: shipoochka
думаю все это бессмысленно, главное не наедаться)
Наедаться надо, правильным. Переедать не надо
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ