Худеем правильно - Форум - Худею после родов (-10кг)
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

Вернем фигуру после родов

Похудение после родов, тусовка для молодых мам
Lidat
03.11.18 09:39:44

Худею после родов (-10кг)

Привет! Я здесь новенькая!После родов была 70, незаметно как-то на 15 кг. Похудела на 9 кг , с 85 до 76! Хочу к Новому году 70! Отчёты все здесь! Добро пожаловать в гости!Буду рада и поддержке и критике!

Комментарии

Lidat
03.11.18 09:50:26
Вес 76 , изменений нет
Сегодня, посмотрю диеты здесь и выберу. На диете строго не могу, т.к. срываюсь 💯 процентов... Цель снизить простые углеводы до минимума и заменить сложными. Пью кофе с конфетой 3 раза в день, ничего с этим поделать не могу! Но стараюсь вписать их в КБЖУ Стараюсь научиться есть белковую пищу (не люблю мясо и рыбу).
797665
Linda91
23.11.18 23:35:52
У меня как-то само после беременности ушло. Не знаю даже
AlenaChe
20.12.18 01:41:26
Всегда поражаюсь когда кто-то так пишет, что мол, само как-то ушло все лишнее после родов. Как? По какому такому волшебству? Я пока не села на диету Дюкана http://www.mirvkys.ru/c32-dieta--doktora-pera-djukana-/, так ничего и не изменилось! Было очень сложно поначалу, но теперь я даже сладости себе позволяю без содержания сахара, например, различные джемы. Уже скинула 13 кг, хочу еще 4.
Veronna4
12.04.19 13:49:50
У меня поначалу тяжело уходил вес, так как я исключила спорт, но потом я добавила регулярный массаж и дело пошло, уже почти вернулась к дородовому весу
Kasilda
28.09.19 13:40:32
Поначалу тоже был вес встал, а потом пошел на спад, после родов был 59кг, через 3 мес 51кг. Теперь опять набрала, буду худать с Вами
Мой доход
Viktoriya454
10.04.20 01:12:01
после родов никак не могла похудеть, подруга мне посоветовала турбослим https://otzyvov.net/otzyv-tovary/turboslim.html выбрала усиленную ночную формулу,похудела на 4 кг, для меня это отличный результат, я ведь даже в зал не ходила и на диете не сидела.
Sladost
19.06.20 10:59:31
А кто знает, через сколько после родов можно начинать заниматься?
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ