Худеем правильно - Форум - Начинаю вести здоровый образ жизни
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Тусовка

Разговоры обо всем в группах по интересам
diva
01.04.20 09:36:24

Начинаю вести здоровый образ жизни

В мае муж отвезёт нас с детьми на дачу на 2 месяца, как давно я этого ждала, буду сажать огород, дышать свежим воздухом, бегать по утрам. Детям там правда скучно будет, интернета там нет. Хочу им спортивный комплекс заказать туда, подскажите, где это можно сделать?

Комментарии

Xtina
01.04.20 09:42:58
Я вы, с какого города? Сколько детям лет? У нас просто дача в Подмосковье, мы тоже хотим детский деревянный игровой комплекс для сына заказать туда. Присматривали варианты у этого российского производителя. Может вам пригодится эта инфа. На сайте написано, что их площадки изготовлены из экологически чистого материала, а это немаловажно для маленьких деток особенно.
diva
01.04.20 09:46:02
У нас тоже в Подмосковье, Коттеджный поселок Лосиный остров. Спасибо за совет, обязательно посмотрю. А детям моим 4 и 8 лет.
star
01.04.20 09:49:06
Пускай ваш муж сам детям развлечения на даче сделает, песочницу, качели повесит и волейбольное кольцо. Ещё купите им надувной бассейн.
diva
01.04.20 09:53:35
Цитата: star
Пускай ваш муж сам детям развлечения на даче сделает, песочницу, качели повесит и волейбольное кольцо. Ещё купите им надувной бассейн.
Моему мужу легче денег дать, чем самому что-то делать.
Знаете, что ещё хотела у вас спросить, я хочу посеять газон в том месте, где детская площадка стоять будет. Какие семена для этого мне лучше купить? Газон хочу простенький неприхотливый так сказать.
Xtina
01.04.20 10:00:03
Цитата: diva
Знаете, что ещё хотела у вас спросить, я хочу посеять газон в том месте, где детская площадка стоять будет. Какие семена для этого мне лучше купить? Газон хочу простенький неприхотливый так сказать.
У нас на даче газон Лилипут, его даже можно не косить, в его состав входят семена низкорослых трав.
princessa
01.04.20 10:04:00
Цитата: diva
Знаете, что ещё хотела у вас спросить, я хочу посеять газон в том месте, где детская площадка стоять будет. Какие семена для этого мне лучше купить? Газон хочу простенький неприхотливый так сказать.
Как вариант, купите овсяницу луговую, эта культура одна или в сочетании с другими культурами образует самый простой и неприхотливый газон, подробнее читайте об этом тут. Сажать газон можно в начале мая как раз, а в конце июня, он уже будет вас радовать. Только не забывайте его часто поливать, можно даже азотными удобрениями, тогда цвет у газона будет ярко-зелёный.
Sladost
28.05.20 10:42:43
Почему скучно? У нас дети просто рвутся в деревню, никакой интернет им не нужен. Катаются на великах, самокатах, ходят на речку. С бабушкой ходят ягоды и грибы собирать.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ