Худеем правильно - Форум - Список в роддом
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

9 месяцев

Правильное питание для беременных, тусовка будущих мам
Ludochkaa
19.01.22 17:53:17

Список в роддом

Всем привет, девчонки, у меня уже срок беременности семь месяцев, и я хочу приготовить все сумки в роддом, пока еще мне легко перемещать по магазинам. Да и просто, хочу, чтобы всё было готов, вдруг что, взять сумки и в роддом. Подскажите, кто уже приготовил сумки, что нужно брать с собой в роддом?

Комментарии

Arinaa
19.01.22 17:59:07
А вы что будете рожать в государственном роддоме? Я рожала в частной клинике, мне нужно было взять только вещи для себя и малыша, когда родится. Всё остальное у них есть, в том числе шампуни, мыла, постельное, ну и нужные медикаменты.
Meridiana
19.01.22 18:03:11
Я два раза рожала и оба раза мне список в роддом давала мой гинеколог, которая меня вела в поликлинике. Уточните у своего врача, может она забыла вам дать список.
TaniBest
06.02.22 21:24:45
Всем добрый вечер, девчонки, я несколько месяцев назад родила и мне мой врач никаких списков не давала. Хотя я у неё уточняла, где нужно брать список в роддом, а она предложила мне поискать список вещей в интернете, так как они идентичные. Я так и сделал, кстати, все что было написано, мне пригодилось, подробный перечень что брать с собой в роддом, можете посмотреть тут https://kormilegko.ru/beremennym/chto-vzyat-s-soboj-v-roddom/
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ