Месяц марафона. Результаты. - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Месяц марафона. Результаты.

Ну вот и подходит к концу месяц нашего марафона, который совпал с самым разгаром майских праздников. Что могу сказать? Могу похвалиться, что за месяц ушло почти 6 с половиной килограммов. Это плюс. Ну и минус, что, оказывается, вся моя месячная работа над собой пошла прахом, стоило мне приехать в гости к маме. Любимые с дества салатики, вкусности и конечно сладкое, без которого я целый месяц обходилась совершенно спокойно и тут на тебе... Короче, срыв и те же цифры на весах, что и неделю назад... Сегодня по дороге домой я долго думала почему я так легко сорвалась в гостях у мамы, хотя четыре недели достигала успехов. И знаете что надумала? В нас (ну во мне точно) подсознательно "сидит" установка, что мамина еда не может быть вредной или опасной. Все, что мы едим у мамы - априори хорошо и правильно. Ну и плюс расслабление, возможность почувствовать себя маленькой девочкой, за которую несут ответственность родители, а значит и ответственность за питание тоже... Ну может я и не права, но в моем случае, мне кажется, все именно так и произошло.

Комментарии

Valeria333
04.05.14 08:49:38
МИНУС 6,5 КГ!!!!!!Супер результат!!! Идущая!!! Вот надо на этом сконцетрироваться!!! Да, нарушила правила, у мамы, в гостях, праздники... просто в нашу кровь и плоть еще не вошли ВСЕ правила здорового питания))) да , мы тут все, кто худеет, имеем неправильные привычки...живем здесь и сейчас! и я считаю, что можно иногда позволять себе все, что хочется, важно "не обьедаться" ))) Так ты и не делала этого...
Валерия Мельникова
8378.169
Идущая
04.05.14 10:22:55
Спасибо большое!!! Я обязательно постараюсь сделать правильное питание своей привычкой и дома и в гостях! Только это, ох, как не просто!
11510967
Надежда
04.05.14 11:17:12
Неужели ты думаешь, что реально за выходные набрала 6 кг жира? Может, перебор был с соленостями-копченостями, вот и водичка держится внутри?
Москва,

Фото
Нея
04.05.14 12:04:07
Не расстраивайся, все сбросишь за несколько дней, просто сделай выводы. Может в следующий раз маму попросить поменьше готовить. Хотя, по собственному опыту знаю, что иногда родных бесполезно просить, из лучших побуждений нам вкусняшки подбрасывают, чтобы побаловать своих любимых.
Я опять вначале пути, но это начало дальше, чем предыдущее...
1049980
Вера
04.05.14 12:24:13
Цитата: Надя Д.
Неужели ты думаешь, что реально за выходные набрала 6 кг жира? Может, перебор был с соленостями-копченостями, вот и водичка держится внутри?
Надя, она ж не сказала, что 6 кг наела, а то что за неделю.
Идущая
04.05.14 12:38:28
Цитата: Нея
Хотя, по собственному опыту знаю, что иногда родных бесполезно просить, из лучших побуждений нам вкусняшки подбрасывают, чтобы побаловать своих любимых.
Вот-вот! Мама как лучше хотела, старалась. Тем более, ведь не я одна к ней в гости "нагрянула", а еще муж и дети, которые пока принципов ХП не придерживаются
11510967
Идущая
04.05.14 12:40:07
Цитата: Надя Д.
Неужели ты думаешь, что реально за выходные набрала 6 кг жира? Может, перебор был с соленостями-копченостями, вот и водичка держится внутри?
Не-не! Я не 6 кг набрала, а где-то килограмм, который сбросила за неделю и "вернула" себе обратно за праздники. Хотя, если бы у мамы задержалась еще на недельку, вполне возможно одним килограммом бы дело точно не ограничилось
11510967
Таисс
04.05.14 13:07:52
это просто праздничное настроение..когда себе хочется позволить большего..)))все придет в норму!
807471
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ