приключения худеющей барышни. часть2 - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

приключения худеющей барышни. часть2

Какой ужас писала, писала, а мне ответили, что время редактирования блока кончилось и ничего не сохранилось, засада, я там столько понаписала.
Продолжаю... оказавшись у рецепшн, я поняла , что меня там никто не ждал, хотя помимо меня в этот день только раньше должна была заниматься Ирина.Ладно, после моих объяснений, мне предложили пройти переодеться и вернуться, когда я вернулась, попросили подождать, потом ещё подождать, дело в том, что не было ни одного тренера, кто бы мог мной заняться, через какое-то время я предложила прийти в другой день, попросили ждать ещё пять минут и всё это время они созванивались, объясняя людям на другом конце, кто я и что мне нужно, в итоге, о чудо, нужный человек нашелся и это действительно было чудом, потомучто Дмитрий, так звали тренера, оказался, помимо того, что отличным и грамотным тренером, ещё и замечательным и интересным собеседником, он по настоящему украсил тренировку.
Мы занимались на тренажерах и кардио, эта часть мне очень понравилась. После меня ждал ещё сюрприз, оказалось, сто я взяла из дома всё, что только можно, вплоть до плавательных очков и крема для пяток, но оставила дома шлёпки, поэтому и бассейн идуш накрылись, ну, да ладно. Воды тоже там не оказалось, можно было только купить за деньги, удивилась. Ну ещё больше я удивилась, когда уходила, спросила, нужно ли мне записаться на следующую тренировку или как тут у них заведено, на что девушка мне ответила, что записываться не нужно, никто под меня подстраиваться не будет, вот приду, какой тренер будет свободен, тот и займётся, вот это меня ваще поразило, тогда зачем мне туда ездить, так я и рядом с домом могу тренькаться, мне казалось, что мсысл именно в персональном подходе. Вот такое путешествие у меня было, спешу закруглиться, ибо вдруг опять время редактирования истечёт, было много эмоций, не только положительных, но уже поутихли, пока суть да дело.

Комментарии

Mihalina
07.10.13 09:26:57
Светик, этот зал еще не знает, что с твоего посещения у него может начаться звездная история .....А МОЖЕТ И НЕ НАЧАТЬСЯ!!!
Елена
Живи,сохраняя покой,придет весна и цветы распустятся сами...(из китайского)
УбитьПересмешника
07.10.13 09:31:08
Цитата: Мюмзик
А смысл? Если там не предполагается персональный подход и спец. прикрепленный тренер зачем это всё? Если нужен фитнесс, так он у Светы и возле дома есть.
Так в рамках проекта это же бесплатно...
Цитата: Светлана
Думаю, что нет, Наташ, мне не предложили пройти в зал, а предложили ждать на стойке администратора, вначале, правда, девушка пообещала мне показать весь клуб, когда я переоденусь, но потом она, видимо, передумала, я там некоторый лабиринт из коридорчиков, я искала туалет, как оказалось он находится не в раздевалке, а при входе в клуб
В таком случае как-то непродуманно у них это... Интересно, а обычным посетителям, которые уплатили за клубную карту по полной программе и из своих кровных, тоже предлагаются такие же условия? Кто же в таком случае у них заниматься будет? Светик, а если быть поактивнее и напоминать "забывчивой" девушке о себе: "Вы уже освободились? Вы хотели показать мне клуб. Могу я осмотреть его сама?" Я так и сделала бы, чо она мне, запретит пройти в зал и размяться в уголке?
Мюмзик
07.10.13 10:16:26
Цитата: Смешинка
Светик, а если быть поактивнее и напоминать "забывчивой" девушке о себе: "Вы уже освободились? Вы хотели показать мне клуб. Могу я осмотреть его сама?"
Да, Светик, пиши обязательно и обо всем. Один раз, конечно, не показатель, но если и в следующий раз тебя так примут, обязательно напиши название клуба. сделаем ему "рекламу".
Марина 50 лет Москва
Jardin
07.10.13 11:08:04
В клубе явно не для клиентов работают, сервис на нуле
Юля 39, Липецк 170 - 73
Катерина
07.10.13 11:11:31
Кстати, в клубе где были съемки, вода тоже только платная, из автомата. Я попросила воды, мне предложили водопроводную. Я согласилась, так как пока искать мелочь и тд. Но воды так никто не дал.
878070
УбитьПересмешника
07.10.13 11:31:40
Цитата: Катерина
Кстати, в клубе где были съемки, вода тоже только платная, из автомата. Я попросила воды, мне предложили водопроводную. Я согласилась, так как пока искать мелочь и тд. Но воды так никто не дал.
Катя, это, конечно, ужас ужасный и для клуба - стыд стыдный. Но мы не должны зависеть от чьего-то плохого сервиса. http://www.yoursmileys.ru/csmile/stop/c0701.gif У меня всегда с собой в сумке любого размера или в рюкзаке поллитровая бутылка воды - на всякий случай. В одной студии, где я занимаюсь йогой, есть и кулер, и бахилы и многое другое - но это место довольно дорогое, престижное и пафосное; своими ценами на клубные карты они вполне отбивают свои услуги. В другом зале, котором тренируюсь, кулера нет, и даже купить воду там негде, но и цены там вполне умеренные. Я с удовольствием там занимаюсь, не обращая внимания на некоторые мелочи, а воду просто ношу с собой и/или докупаю по пути. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0204.gif
Светлана
07.10.13 12:03:04
Цитата: Катерина
Кстати, в клубе где были съемки, вода тоже только платная, из автомата. Я попросила воды, мне предложили водопроводную. Я согласилась, так как пока искать мелочь и тд. Но воды так никто не дал.
честно признаться, я такого нигде не видела, я была в нескольких клубах, везде вода бесплатно и полотенца, но это не везде. Раз предложили водопроводную, значит и налить из крана должна была ты сама, Катюш.
http://s17.rimg.info/db87e1df445c25a7c98f343958dcfe01.gif
Светлана 158см, 19 августа, МО г.Юбилейный, худею с 18 марта 2008г ВСЁ ЗАНОВО в который раз...
Светлана
07.10.13 12:10:00
Да, к слову сказать, народу в клубе три с половиной человека, а тренировок групповых вообще вечером по выходным нет , то есть мне сказали, что тренеров свободных нет, ибо все заняты, а на самом деле их просто не было, судя по всему Я сейчас их расписание изучила, вообще всё странно, большой клуб, круто позиционирующий себя, степ тренировка, например всего три раза в неделю, для сравнения в моём фитнес-клубе, состояшем из одного зала и переодевалки, степ - 7 дней в неделю, а в некоторые дни и утром и вечером, хотела на акву к ним пойти, а она всего раз в неделю в будни вечером и раз в субботу утром, караул, ведь тренировка в идеале должна быть 3 раза в неделю...
http://s17.rimg.info/db87e1df445c25a7c98f343958dcfe01.gif
Светлана 158см, 19 августа, МО г.Юбилейный, худею с 18 марта 2008г ВСЁ ЗАНОВО в который раз...
УбитьПересмешника
07.10.13 12:15:43
Цитата: Светлана
Да, к слову сказать, народу в клубе три с половиной человека, а тренировок групповых вообще вечером по выходным нет , то есть мне сказали, что тренеров свободных нет, ибо все заняты, а на самом деле их просто не было, судя по всему Я сейчас их расписание изучила, вообще всё странно, большой клуб, круто позиционирующий себя, степ тренировка, например всего три раза в неделю, для сравнения в моём фитнес-клубе, состояшем из одного зала и переодевалки, степ - 7 дней в неделю, а в некоторые дни и утром и вечером, хотела на акву к ним пойти, а она всего раз в неделю в будни вечером и раз в субботу утром, караул, ведь тренировка в идеале должна быть 3 раза в неделю...
Ахахах))) Зачем же они предложили свои услуги для "ХП" - в целях рекламы, ибо с клиентурой у них негусто? Или кто-то из сотрудников "ХП" решил их разрекламировать?
Катерина
07.10.13 17:00:22
Я воду, конечно, всегда беру с собой. Но признаюсь, тоже не видела, чтобы даже кулера не было. Вода есть даже в муниципальном спорткомплексе. Это ерунда, что воды нет, не повод не заниматься, но с тренерами там и правда странная ситуация.
878070
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ