то ли девушка, а то ли гитара...))) - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

то ли девушка, а то ли гитара...)))

Как-то около года назад я общалась с психологом, в разговоре она предложила мне осмотреть комнату, где мы находились и выбрать предмет, который мне наиболее близок и попробовать себя отождествить с ним и говорить от его имени, я покрутила головой и выбрала гитару, да, так и сказала : Я-гитара, стою в углу...итд Надо сказать, внешне я тогда не очень походила на неё, скорее мои формы напоминали большой барабан, ну или контрабас . Прошло не так много времени, появился сериал, и даже гитара тоже появилась у меня, хотя всё это я никак не связываю с тем разговором, просто совпадения.Психолог тогда, кстати, сказала, что негоже гитаре в углу стоять, только в центр к хорошему гитаристу в руки, радовать окружающих своей музыкой И жизнь так меняется, недавно вот была фотосъёмка в фитнес клубе, снимали меня одну, вечером, народу было прилично так, тренажёры многие заняты, в зале в основном мужчины, так смотрели , что чувствовала я себя реально звездой. Да, процесс запустился и идёт и это не может ни радовать, минус 8 кг с начала проекта, -это не много, конечно, но и немало! Появилась талия,и вот недавно я услышала от мужчины, что...внимание!!! -у меня идеальная фигура, ну, вылитая ГИТАРА!!! Вот такие дела. Худейте, девочки, это такой драйв и такой бонус вашему здоровью и настроению!
Искренне Ваша, то ли Света, а то ли Гитара)))

Комментарии

УбитьПересмешника
02.11.13 10:31:11
Светик! Не перестаю восхищаться - ну как ты все успеваешь? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/balls/t10313.gif Поздравляю с отличными результатами и желаю встретить нашей "гитаре" того единственного "гитариста", который заставит по-новому звучать струны твоей души! Эх, блин, немного слащаво и пафосно получилось, но это искренне! Ты молодец! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69034.gif
Светлана
02.11.13 11:27:49
Спасибо, Наташ, я тоже верю, что всё получится!
http://s17.rimg.info/db87e1df445c25a7c98f343958dcfe01.gif
Светлана 158см, 19 августа, МО г.Юбилейный, худею с 18 марта 2008г ВСЁ ЗАНОВО в который раз...
ЛОРИК
02.11.13 13:04:56
Моя ты красота!!! Столько юмора и позитива в посте, что я не только порадовалась за тебя, но и похохотала от души! И таки прав тот мужчина, фигурка вырисовывается аппетитно гитарная! Умница! Верим в тебя! Серёжа просил передать тебе привет и поцелуй, лови.
ноябрь 2008 г.....108 кг.
май 2010 г.....75 кг.
77...хочу70
Лариса. Н.Н. Рост 165. 02.08.фото
Слетала к океЯну, нашла на берегу шестой десяток.
Светлана
02.11.13 13:13:07
Цитата: ЛОРИК
Моя ты красота!!! Столько юмора и позитива в посте, что я не только порадовалась за тебя, но и похохотала от души! И таки прав тот мужчина, фигурка вырисовывается аппетитно гитарная! Умница! Верим в тебя! Серёжа просил передать тебе привет и поцелуй, лови.
Спасибо, вам, друзья мои
http://s17.rimg.info/db87e1df445c25a7c98f343958dcfe01.gif
Светлана 158см, 19 августа, МО г.Юбилейный, худею с 18 марта 2008г ВСЁ ЗАНОВО в который раз...
Mihalina
03.11.13 21:33:42
ДАААА, Светик, мысль, однако, сильно материальна...Я не представляла тебя с гитарой, как то не вязался твой такой женственный, даже секси-образ с этим инструментом...
А теперь да...у вас есть одна общая черта - в миноре или мажоре всегда ПОЗИТИВ!!!
Елена
Живи,сохраняя покой,придет весна и цветы распустятся сами...(из китайского)
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ