Блоги худеющих
Старт Марафона
Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Анна, и я анонимный...нет, не алкоголик. А жорик))) В общем, так. Мне 25 лет, мой вес 95 кг при росте 182см. И я очень хочу весить 80 кг. То есть, от намеченной цели меня отделяет стена из жира весом 15 кг.
К слову говоря, полгода назад я родила сына-богатыря весом 4600г. И, в общем, все эти килограммы прилипли ко мне во время беременности. Но проблема лишнего веса мне знакома сама по себе очень давно. В 2009-10 годах я худела на 12 кг и удерживала вес 3 года. И все при помощи системы "Худеем Правильно". Могу сказать, что с тех пор моя жизнь сильно изменилась- я развелась и снова вышла замуж, родила сына, в своей семье сейчас очень счастлива. У меня есть неплохая теоретическая база по поводу снижения веса, я многое знаю и умею. Этой зимой я даже купила с рук подшивку журналов "Худеем правильно" и взахлеб их читаю. Я третий месяц хожу на фитнес (танцевальная аэробика с элементами йоги), НО!!! Имеются проблемы с воплощением теоретических знаний в реальную жизнь. Я же все знаю, все умею, ну в чем же проблема??? Я часто над этим думаю, анализирую свою жизнь и психологию и даже догадываюсь в чем дело, но не могу ничего поменять... Жорик всегда со мной, уходит лишь изредка (дней на 5 ).
Я здесь чтобы начать действовать. Я здесь, чтоб заручиться вашей поддержкой и изменить свою жизнь к лучшему. Вот)) очень многое еще хочется рассказать. Очень мечтаю получить консультацию самого Гинзбурга, от которой, верю, убегут все тараканы из моей головы, Жорик уйдет и я бегом побегу навстречу новой красивой весне!!!
Вот. Ну, на Старт?!! В добрый путь, товарищи-худеющие!!!
К слову говоря, полгода назад я родила сына-богатыря весом 4600г. И, в общем, все эти килограммы прилипли ко мне во время беременности. Но проблема лишнего веса мне знакома сама по себе очень давно. В 2009-10 годах я худела на 12 кг и удерживала вес 3 года. И все при помощи системы "Худеем Правильно". Могу сказать, что с тех пор моя жизнь сильно изменилась- я развелась и снова вышла замуж, родила сына, в своей семье сейчас очень счастлива. У меня есть неплохая теоретическая база по поводу снижения веса, я многое знаю и умею. Этой зимой я даже купила с рук подшивку журналов "Худеем правильно" и взахлеб их читаю. Я третий месяц хожу на фитнес (танцевальная аэробика с элементами йоги), НО!!! Имеются проблемы с воплощением теоретических знаний в реальную жизнь. Я же все знаю, все умею, ну в чем же проблема??? Я часто над этим думаю, анализирую свою жизнь и психологию и даже догадываюсь в чем дело, но не могу ничего поменять... Жорик всегда со мной, уходит лишь изредка (дней на 5 ).
Я здесь чтобы начать действовать. Я здесь, чтоб заручиться вашей поддержкой и изменить свою жизнь к лучшему. Вот)) очень многое еще хочется рассказать. Очень мечтаю получить консультацию самого Гинзбурга, от которой, верю, убегут все тараканы из моей головы, Жорик уйдет и я бегом побегу навстречу новой красивой весне!!!
Вот. Ну, на Старт?!! В добрый путь, товарищи-худеющие!!!
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
Я тоже жорик, или пищеголик. Поняла это относительно недавно. Я похудела на 25 кг, но так как являюсь эмоциональным едоком, мне трудно постоянно следить за весом и есть так как надо, особенно если в жизни не все идет хорошо. Кроме того, мне надо много еды. В итоге, я наела обратно три кг., но поняла, что из-за этого переживать нельзя, и основные силы нужно бросать не на то, как их согнать, а на то, что делать с проблемой жорика. К слову, мужу я нравлюсь больше сейчас, чем на три кг меньше, он говорил, что летом были совсем кости..но это так, к слову. Я собираюсь завести на форуме дневничок пищеголика 9для себя), если хотите, заходите, комментируйте, делитесь опытом. Хорошего старта и такого финиша, которым Вы были бы довольны
Я тоже жорик, или пищеголик. Поняла это относительно недавно. Я похудела на 25 кг, но так как являюсь эмоциональным едоком, мне трудно постоянно следить за весом и есть так как надо, особенно если в жизни не все идет хорошо. Кроме того, мне надо много еды. В итоге, я наела обратно три кг., но поняла, что из-за этого переживать нельзя, и основные силы нужно бросать не на то, как их согнать, а на то, что делать с проблемой жорика. К слову, мужу я нравлюсь больше сейчас, чем на три кг меньше, он говорил, что летом были совсем кости..но это так, к слову. Я собираюсь завести на форуме дневничок пищеголика 9для себя), если хотите, заходите, комментируйте, делитесь опытом. Хорошего старта и такого финиша, которым Вы были бы довольны
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи