Великий и ужасный. Срыв... - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Великий и ужасный. Срыв...

Если кто-то наблюдал за мной в моем блоге, наверно все уже давно поняли. Я пропала и не пишу уже много дней. Ну, естественно! Дело в том, что у меня срыв..
Стараюсь сохранить позитивность мышления, но: опять ненависть к себе за сожранный кекс (ну, будем откровенны- не только за него), за отражение в зеркале. За то, что перестала готовить правильную еду. За то, что после даже правильного приема пищи мне обязательно нужно выпить чай и "шлефануть" все мучным и сладким. А иначе- тревога и беспокойство. И закончится все равно всё плохо...
Ну, и досадные размышления о том, что молодость идет, а я живу вот в этом несимпатичном теле. У меня же красивая фигура. Длинные стройные ноги... Но о каких ногах говорить, если все это под слоем жира? И опять на фотографиях делать умное лицо, говорящее о том, что "ну пусть я жирная, ну зато смотрите сколько смысла у меня во взгляде...")))
Время-то идет. Второй молодости не будет. Красивой хочу быть. Чтоб не стесняться людей. Чтоб не стесняться тела своего.
В общем, заново взялась за себя, уже аж второй день. Ну неужели я не смогу??? Я ведь могла раньше! С успехом снижала существенное количество веса. Вот. Продолжаю марафон...
Посоветуйте. Чем снять беспокойство от отсутствия кондитерских изделий? Каши всякие-разные ем каждое утро. Хлеб отрубной ем. но если не съем печенье-кекс-плюшку, то прям беспокойство во мне и на желудке не сытость после еды, а как будто килограмм моркови съела...

Комментарии

Дашер
18.04.14 14:52:24
Привет! Да не нужно за себя "браться"! Нужно получать удовольствие от процесса. Не можешь отказаться от вредностей - снизь количество и жирность. Посмотри внимательно за собой - может, у тебя сейчас вообще тревожное настроение, а ты привыкла все неприятности "сопровождать" сладостями, чтоб спокойнее было. Нужно понять себя, свой организм - что он хочет, о чем говорит? И потом, срыв - это не съедание кекса после "правильной" еды, поверь! У меня бывали срывы - вспомнить жутко! Когда ждешь, пока все домашние улягутся спать, а потом смешиваешь стакан домашней сметаны с сахаром, пол батона - и вперед, под сериальчик! А потом ревешь, что опять не сдержалась. И так месяц! И еще. Не нужно думать, что молодость идет, а ты вот такая жирная - и все! Молодость просто идет. Пока ты отказываешь себе в чем-то из-за своего "несовершенства" - жизнь проходит. Дети растут, близкие меняются - каждая минутка, секунда - они бесценны! Начни жить здесь и сейчас - и вес тоже, возможно, измениться! Удачи!

P.S. Если что -это писала Аннушка Гришина, просто забыла выйти с Дашиной странички! Прошу прощения!
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
Вера
18.04.14 14:53:23
Такое бывает, почитай статьи у М.Гинзбурга, здесь есть на сайте и у него свой сайт: доктор Слим называется, там и статьи и книги скачать можно. И вопрос ему задай.
Нея
18.04.14 16:28:13
Вообще, я при чувстве тревоги принимала лекарство, оно рекламируется по телеку, но мне его прописал врач. Если надо, напишу. Чувство необоснованной тревоги ушло, появилась возможность мыслить и анализировать ситуацию в спокойном состоянии.
Я опять вначале пути, но это начало дальше, чем предыдущее...
1049980
Чаинка
19.04.14 10:23:48
Тревога и беспокойство именно от того, что себе запрещаешь это. А если знать, что можно, и иногда понемногу есть (ключевое слово "понемногу"), то и беспокойство пройдет. А пока организм в панике, что вдруг ему больше никогда в жизни плюшку не дадут
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ