Блоги худеющих
А я молодец)))
Вот пошел второй месяц моих стараний в области похудения. Заметила- через ошибки, взлеты и падения я прихожу к тому, что потихоньку вырабатывается правильная линия поведения. Срывов почти нет, пищевого безумия почти нет, 5ти разовое питание почти вошло в привычку. И почти вошло в привычку готовить так, чтобы в холодильнике всегда была еда для полноценного приема пищи и для правильного перекуса. Начала планировать, что буду есть. Воду пью активно. Стала больше любить себя и жизнь. Больше оптимизма и позитива. Больше гармонии с собой. Конечно, скорее всего, все еще будет- и спады, и взлеты. Но в целом я, кажется, выравниваюсь))
Сегодня пекла плюшечки вечером. Красивые и румяные. Сделала нам с мужем какао на молоке, мужу положила на блюдечко булочки. Полюбовалась- красиво)) сама перед сном кушать их не стала, выпила какао. Но выбрала самую красивую, самую аппетитную плюшку и затарила себе на завтра. Завтра в обед я буду ее кушать и наслаждаться))) А жить-то хорошо!!!
Сегодня пекла плюшечки вечером. Красивые и румяные. Сделала нам с мужем какао на молоке, мужу положила на блюдечко булочки. Полюбовалась- красиво)) сама перед сном кушать их не стала, выпила какао. Но выбрала самую красивую, самую аппетитную плюшку и затарила себе на завтра. Завтра в обед я буду ее кушать и наслаждаться))) А жить-то хорошо!!!
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментировать могут только зарегистрированные пользователи