Мотивирующий пиджак - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Мотивирующий пиджак

Здравствуйте, коллеги!

"Разбирая завалы" и убираясь перед Новым годом мы с мамой нашли пиджак. Тот самый, который я носила в школе. 48-го размера. (Я хочу быть как раз такой) А тогда считала себя толстой. "С чего я это взяла?" - задумалась я. Ненадолго.

Ответ лежал на поверхности: где-то в третьем классе (начало моего перфекционализма) мой "родной любимый класс" выдал мне почетное звание Белой вороны. Я была пухлым ребенком, вот они и уцепились за мой вес. Время шло, вес более-менее пришел в норму, дразнилки сошли на нет, но так прочно укоренились в ПОДсознании, что мозг послушно выполнял установку: "Я-толстая" и тело набирало вес. Получилось как в том анекдоте: "В детстве академика Павлова укусила собака. Собака укусила - и забыла. А Павлов вырос и не забыл".

Теперь (через 16 лет) этот пиджак (вполне себе модный, в черно-красную английскую клеточку) - наглядное доказательство: "Ты такой была. Значит, 48-это возможно." Это здорово подкрепляет мотивацию с которой я худею. К лету. Самое ближнее - к весне. 2014 года.

Увидимся!

Комментарии

Дарья
12.12.13 13:50:42
Цитата: Екатерина
Одежда - еще полбеды (у нас в городе есть приличные портнихи), а вот обувь... При моем росте (171) 42 размер - нормально, НО! Вы бы знали, как обидно слышать порой "мы ТАКОЕ не возим" от продавщиц в обувных магазинах... А еще рожу такую сделают, будто я в этом виновата. Я еще могу понять про одежду, мол, "разожралась" и т.п. (Да и то, их-то какое дело?) Но ноги-то как я ужму? Они даже в спеленутом виде (у китайцев) растут, просто стопа деформируется. Так что не люблю я магазины. Особенно где продают обувь. Почти всегда там нет моего размера.
Катя, когда вы похудеете килограммов на 30, и размер ноги уменьшится на один-два номера, обещаю. И вырасти сможете на пару сантиметров даже.
9691.380
ТК
12.12.13 15:01:50
По поводу изменения размера ноги при похудении: я похудела со 115 кг до 80кг. Это было 5 лет назад. Вес поддерживаю. Но нога как была 41, так и осталась. Полнота уменьшилась и стопы и в икрах. В 10классе у меня был 39 -39,5. А после 2х родов и набора веса стал 41.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ