В цифрах и фото - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

В цифрах и фото

Здравствуйте, коллеги!

В пятницу мои электронные показали 100.5 кг. (3 раза проверяла), механические - 101 кг. В весограф занесла 100.9 кг.

С 30.11.13 все основные объемы уменьшились на 2 см., а "спасательный круг" на животе - аж на 4 см.

Всё вроде хорошо. НО! Надо усилить контроль, потому что я дошла до критической массы (в прошлый раз дошла до неё и покатилась назад) и могу (подсознательно) расслабиться. Уже есть тревожные поползновения.

Следующую неделю буду жить по принципу: "Хочешь сладкого - ешь фрукт. Не хочешь фрукт - не хочешь сладкого". Надо еще раз перечитать статью-страшилку про гидрогенизированные жиры (кремовых тортиков, покупных ватрушек и прочей гадости сразу не хочется) и пересмотреть передачу "Вредная еда". Ну и "поиграть в зайца", ибо капуста для меня - это лучший детокс. Жаль только, что моя электро-тёрка сломалась (Доконала я ее. Сельдерей оказался слишком твердым для пластмассовой штуковинки на которой крепились ножи), так что придется резать ручками.

Для укрепления мотивации решила сделать сравнительные фото. Сфотографировалась "в анфас, в профиль и спиной". Осаночка у меня... Кхм... Из-за роста вся не влезла, "отрезать" себе голову я что-то боюсь, (в детстве меня очень пугал фильм про "всадника без головы"), лучше уж сделать надпись по футболке.

"В анфас": вроде заметно. Или нет? Не знаю.
http://4put.ru/pictures/max/809/2487592.jpg

"Вид сбоку": ничего не поменялось. Хотя... 5-ая точка вроде стала выглядеть получше.
http://4put.ru/pictures/max/809/2487573.jpg

Вида со спины "до" у меня нет, так что сравнить не с чем и публиковать не буду. Есть тут "минус 7 кило" или мои весы врут - не знаю. Но сейчас я выгляжу так. И иду дальше.

Увидимся!

Комментарии

Ирина
22.12.13 20:26:21
Катя, я и в фас, и в профиль вижу разницу, а какой начальный был вес?
1119261
Вера
22.12.13 20:38:29
Катя, эффект будет, уже заметно, самое главное не бросать. Катюша, а прическу не хочешь сменить?
Виктория
22.12.13 20:39:00
Катюша, это фото август-декабрь, т.е. за 4 месяца (минус семь кг)...
Изменения есть, но не сильно видно (и овал лица не поменялся), постарайся одеться так же и ещё разок сфотографируйся, всё таки семь кг это много, а с другой стороны: тише едишь-надёжнее результат, молодец!
746564
Екатерина
22.12.13 21:33:26
Прическу я уже сменила (в пятницу), а фоталась - в четверг. С короткой стрижкой я себе НАДОЕЛА, а "внутри" я - кудрявый "мелкий бес". Я себя так чувствую.

Про одежду: я вообще забыла, что у меня есть эти августовские фотки. Думала, те, что в розовом - будут "ДО" (чтобы было с чем сравнить в мае 2014) Если не поленюсь и не забуду - сфотографируюсь в сине-красной завтра.

Вес в августе 2013 был 107 кг. В октябре 2012 (когда все началось) - 116 кг.

Овал... Ну овал за лето (когда меня "плюсануло") не особо и изменился...

Вес с августа по ноябрь - то останавливался, то... Рос. 107 во мне было, когда я здесь блог завела.
14-го ноября то есть.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln91/ves915490_104,9.png
Диеты на www.nadietah.ru
1169878
Екатерина
22.12.13 21:36:13
Собственно, 101 кг. и 116 кг. :

http://4put.ru/pictures/max/780/2396941.jpg
http://lines.nadietah.ru/ves/ln91/ves915490_104,9.png
Диеты на www.nadietah.ru
1169878
Аннушка Гришина
22.12.13 21:48:09
Катюша, супер!!!! Какая умничка! Так держать!!!!! А я лично буду брать с тебя пример!!!!!!!
http://lines.nadietah.ru/ves/ln15/ves157773_95,5.png
------------
рост - 160см., 39 лет, Нижегородская обл.
1189570
Ирина
23.12.13 07:23:28
Катя,все хорошо! Молодец,ты очень стараешься-это видно, уже и на фотках! Ты на правильном пути!
Ирина, Караганда,Казахстан.д.р.03.01.160-65
Книгоедка
23.12.13 08:22:47
Молодец!!! Не останавливайся,разница есть, иди дальше, представляешь, какой кайф будет поменять весенне-летнюю одежду на другой размер!Мы вчера с мужем ездили покупать мне дублёнку, я по привычке цапнула 50 размер, а мне продавец говорит - вы что, девушка,у меня на худых ничего нет, идите в другой магазин! (и это при том, что у меня ещё несколько кг лишних!)Видели бы вы выражение лица моего мужа, когда он это услышал! Так гордо по сторонам оглядывался! А у меня настроение поднялось, и сегодня с утра решила, что до Нового года скину хотя бы кг. Будет стимул не переесть за праздничным столом!
625956
Виктория
23.12.13 10:17:00
Цитата: Книгоедка
Молодец!!! Не останавливайся,разница есть, иди дальше, представляешь, какой кайф будет поменять весенне-летнюю одежду на другой размер!Мы вчера с мужем ездили покупать мне дублёнку, я по привычке цапнула 50 размер, а мне продавец говорит - вы что, девушка,у меня на худых ничего нет, идите в другой магазин! (и это при том, что у меня ещё несколько кг лишних!)Видели бы вы выражение лица моего мужа, когда он это услышал! Так гордо по сторонам оглядывался! А у меня настроение поднялось, и сегодня с утра решила, что до Нового года скину хотя бы кг. Будет стимул не переесть за праздничным столом!
Я тоже с 50-го перешла на 44-й и намерена идти до 40-го!
Катюша, можешь использовать корректирующее бельё, у меня подруга когда то давно худела (были лишнии объемы в области талии), в процессе похудения я её всё время призывала чтобы она выпрямляла спину и втягивала живот, ей это было ужасно сложно и помогло привыкнуть к втянутыму животу корректируещее бельё, сейчас ходит стройная и подтянуться и с юмором вспоминает как я к ней приставала с животом.
746564
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ