Блоги худеющих
Тише едешь, дальше будешь
Ура, наконец, и я могу сообщить о первом результате. Он, конечно, по отношению к другим участницам проекта совсем минимальный, но для меня и это достижение, так как вес долго стоял.
Минус 1 кг, но зато твердый и устойчивый, уже неделю как не меняется.
И это без фитнеса, на который я пока не хожу, так как все клубы рядом с домом как назло закрылись до сентября. Так что верю, что когда запишусь на спорт, результаты будут более впечатляющими!
Минус 1 кг, но зато твердый и устойчивый, уже неделю как не меняется.
И это без фитнеса, на который я пока не хожу, так как все клубы рядом с домом как назло закрылись до сентября. Так что верю, что когда запишусь на спорт, результаты будут более впечатляющими!
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
Светлана 158см, 19 августа, МО г.Юбилейный, худею с 18 марта 2008г ВСЁ ЗАНОВО в который раз...
В любом случае, уверена, мы все придем к своей цели Кать, поздравляю! У всех организмы разные, кому-то надо больше времени на перестройку. Меня, наоборот, пугает скорость моего охудевания - то ли и правда вода, то ли я настолько неправильно питалась что более-менее спокойный рацион творит чудеса. То ли просто я вешу гораздо больше всех , поэтому и скорость сбрасывания больше - ведь очень полные люди поначалу худеют быстрее. В любом случае, уверена, мы все придем к своей цели
Сейчас я стала есть пять раз в день, потому к вечеру не чувствую зверского голода, а значит, съедаю намного меньше. Порция уменьшилась. Ну, и фитнес будет! Спасибо большое за поддержку! Я думаю, что у меня процесс не такой быстрый, так как я и раньше, в принципе, так ела. Ничего жареного, острого, сладкого и жирного. Готовила в мультиварке или запекала в духовке, ела овощи, хлеб, булки, пирожные и конфеты никогда. Могла пиццу раз в три месяца съесть. Десерт делала только сама - мое фирменное тирамису - но это раза два в год по праздникам. Про майонез забыла вообще. Правда, сметану люблю, сейчас ее не ем. Моя проблема - поздний ужин и отсутствие фитнеса. И, конечно, сосиски! Это моя слабость со школы. Помню случайно включила передачу Малахова, почему-то была дома. Речь шла о диетах. Его любимое напутствие в конце эфира было про сосиски. Он сказал, что если в нашей стране перестанут выпускать сосиски, сардельки и все виды колбасы, то мы превратимся в самую стройную нацию :) Сейчас я стала есть пять раз в день, потому к вечеру не чувствую зверского голода, а значит, съедаю намного меньше. Порция уменьшилась. Ну, и фитнес будет!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи