Осталось 22 недели! - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Осталось 22 недели!

Не секрет, что мы начинаем делать каждый выпуск журнала примерно за полтора месяца до того, как он появится в печати. Так вот, для того, чтобы мы могли с сентября запустить «Сериал», его героини начали худеть в августе. Начиная эту работу (а борьба с лишним весом, это безусловно, работа, которая требует и позитивного настроя, и знаний!), мы выяснили у докторов, с какой, собственно скоростью нужно худеть, исходя из современных медицинских требований. И вот что узнали. Оказывается, если бы девушки худели в стационаре, то есть в условиях жесткого соблюдения режима, когда недоступны соблазны, то скорость похудения могла бы составлять 8-10 кг в месяц. Худея в амбулаторном, так сказать, режиме, где (увы!) есть место неучтенной в пищевом дневнике конфетке, можно сбрасывать около 5 кг в месяц. Не всем удалось в первый месяц добиться таких темпов, в то же время наши командные результаты все равно впечатляют! В сумме наша «сборная» сбросила 15,5 кг! А это значит, девушкам удалось главное, без чего невозможно худеть. А именно: поверить в себя и в свои силы, полюбить свое, пусть пока еще несовершенное, тело, превратить процесс похудения в увлекательное занятие. Ведь именно от этого мы и худеем. Механизм простой: сначала появляется вера в себя, затем позитивный настрой, потом повышается мышечный тонус и активируется процесс сгорания жира. Наши накопления начинают активно идти в расход и мы худеем. Кстати, в процессе этого падает желание есть жирную калорийную пищу, повышается потребность в движении. И не нужно ни 25 кадра, ни соды, ни похудательных стелек – результат обязательно будет. 1 месяц «Сериала» закончился, но у нас впереди еще 22 недели. Присоединяйтесь, и давайте худеть!

Комментарии

ЛОРИК
09.09.13 22:58:03
Оказывается, если бы девушки худели в стационаре, то есть в условиях жесткого соблюдения режима, когда недоступны соблазны, то скорость похудения могла бы составлять 8-10 кг в месяц.
Интересная мысль меня посетила - может представить себя в стационаре? Может тогда вес сдвинется наконец.
Елена, хотелось бы знать мнение специалистов, насколько возможно похудеть за месяц, если основной "большой" вес уже сброшен, а вот дальше надо бы, но что-то не идёт, сплошные качели в виде трёх кило туда сюда. Возможно я зря жду результатов, которые были раньше, и морально скисаю сбрасывая 1 кг. ну оооочень долго, и в итоге набираю его обратно и быстро.
ноябрь 2008 г.....108 кг.
май 2010 г.....75 кг.
77...хочу70
Лариса. Н.Н. Рост 165. 02.08.фото
Слетала к океЯну, нашла на берегу шестой десяток.
Елена - шеф-редактор
11.09.13 11:59:41
Вряд ли заочно они дадут совет, хотя при случае (буду там недели через 2) могу спросить. Может, вам стоит сходить к ним на консультацию? Это несложно, прием очень подробный, продолжается долго. Врачи знают, как вывить ваше слабое место, а оно, безусловно, есть.
_VAMP_
18.09.13 23:17:20
А именно: поверить в себя и в свои силы, полюбить свое, пусть пока еще несовершенное, тело, превратить процесс похудения в увлекательное занятие. Ведь именно от этого мы и худеем. Механизм простой: сначала появляется вера в себя, затем позитивный настрой, потом повышается мышечный тонус и активируется процесс сгорания жира. Наши накопления начинают активно идти в расход и мы худеем. Кстати, в процессе этого падает желание есть жирную калорийную пищу, повышается потребность в движении. И не нужно ни 25 кадра, ни соды, ни похудательных стелек – результат обязательно будет. 1 месяц «Сериала» закончился, но у нас впереди еще 22 недели. Присоединяйтесь, и давайте худеть!....

Если бы Вы знали, как правы!
Сама на себе это ощутила и ощущаю!!!!
http://www.calorizator.ru/line/0C231Lrf030KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif
_Елена_Гродно_Худею с 01.09.2013_
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ