Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading
26.11.13 12:50:45

У нас перемены!

Добрый день, дорогие друзья! Как вы, наверное, уже догадались, у нас в «Сериале» произошли перемены. Сначала я хотела сохранить эту интригу до выхода 1-2 номера журнала, но, видимо, стоит сделать это раньше. Итак. Недавно от нас ушла Катя Ильченко.
Как говорит сама Катя, у нее не сложились отношения с врачом-диетологом Юлией Геннадьевной Чехониной. Доктор, очевидно, ожидала от нее больших успехов. Последний ее комменатрий был довольно жестким, вот Екатерина и решила, что гнет публичного похудения ее слишком тяжек, да и алгоритм похудения, предложенный ей в Клинике питания, слишком жесткий.
Она решила худеть самостоятельно, с комфортной для нее скоростью.

Справедливости ради, стоит сказать, что биоимендансное исследование, которое Катя повторно сделала уже после ухода из «Сериала», показало, что худела она правильно. Жир потеряла, а мышцы нет!

Таким образом, у нас образовалось вакантное место. Мы подумали, и решили предложить его Юлии, которая больше всех хотела попасть в «Сериал» и, кажется, даже обиделась на нас, что мы ее не взяли. У нас были все основания сделать выбор в пользу Юлии еще и вот почему. Начав худеть параллельно с «Сериалом», она добилась отличных результатов! Потеряла 7 кг, из них 5 кг жира!
Мы с Юлией уже побывали в Клинике НИИ питания, сделали биоимпенданс и провели исследование основного обмена. В ближайшие дни его результаты будут готовы, и Юлия начнет выполнять рекомендации диетолога. А с фитнесом у нее и так все было хорошо.

Хочу также сказать,

Далее …

Комментариев: 7 | Последний комментарий: 25.12.13 17:23:32 от Катерина
22.11.13 11:57:18

Худеть в стационаре

Дорогие друзья! У меня есть хорошая новость. Наш партнер, Клиника НИИ питания РАМН, в 2014 году начинает два масштабных научных исследования. Их целью будет выяснить, как эффективнее худеть: с помощью лечебного рациона или с добавлением специальных лечебных продуктов. Участники исследования будут три недели бесплатно худеть в прекрасных условиях стационара клиники. Единственное условие - надо предварительно сделать все необходимые анализы.
В исследовании могут принимать люди в возрасте 18-60, с ИМТ 30-39
В другом исследовании могут принимать люди в возрасте 30-65 лет, с ИМТ больше 40
Звонить можно по телефонам 8-499-613-20-03, 8-915-298-00-88 спросить Анжелу Олеговну
Комментариев: 3 | Последний комментарий: 27.11.13 14:39:10 от Ирина
18.10.13 15:51:03

Зеленый кофе для похудения, или как мошенники разводят нас на деньги

В последнее время появился очередной развод худеющих на деньги. Речь о зеленом кофе. Попалась на эту удочку и наша Настя Курочкина. Хорошо, правда, что у нее есть возможность получить информацию из первых рук о том, помогает ли этот кофе худеть. Мы задали этот вопрос Настиному доктору, Ольге Григорьян. И получили ответ: "Никаких научных исследований, подтверждающих это, нет. К тому же этот кофе очень тяжело усваивается в желудочно-кишечном тракте". Так что не тратьте ваши денежки, не помогайте мошенникам обогащаться. А теперь внимание!
Появился двойник нашего сайта, который от нашего имени впаривает этот зеленый кофе. Можете убедиться сами.http://blogplatforma.com/astotskaya/
Мы к этому никакого отношения не имеем!
В ближайшее время проблема будет решена. А пока - будьте бдительны!
Комментариев: 0
26.09.13 14:14:21

"Пропажа" нашлась!

Дорогие друзья! Я рада сообщить, что мои "догадки" не подтвердились и мне не пришлось на переправе менять одну из участниц (такую возможность мы запланировали, и я уже была готова принять решение о замене!). "Пропажа" нашлась, и я готова огласить, что это была Светлана Смирнова! А произошло следующее. На днях она по скорой попала в больницу, впопыхах оставила телефон в кармане куртки, которую забрал сын. То есть пока я надрывалась, десятки раз набирая Светин номер, мои призывы выйти на связь уходили в никуда... А на следующий день, когда я предположила, что Света просто не хочет мне отвечать, телефон, оказывается, просто разрядился... Вот такая цепь случайностей. Все обошлось, Света поправилась, сегодня приступила к работе и продолжает худеть. Я рада, что мы не подвели моих коллег и наших читателей, я рада, что Света снова с нами, я верю, что она добьется хороших результатов.
Комментариев: 8 | Последний комментарий: 26.09.13 22:59:36 от Иринка
24.09.13 16:24:34

Ау! Мы ищем пропавших!

Не помню, писала ли я о том, что перед самым началом проекта нашими участницами занимался психолог. Тест, который им предложили, в мире используется уже давно. Он показывает, насколько сильна мотивация человека похудеть. По его результатам мне был задан вопрос: а по какому принципу вы подбирали участниц? Разумеется, я сказала, что не из личных предпочтений. В журнале ведь важна картинка: чтобы и блондинка, и брюнетка, и по росту разные, и вместе компоновались хорошо… Жаль, что мы не знали про эти тесты раньше! Дело в том, что у участниц «Сериала» мотивация отличалась в разы (от 3 до 13 баллов!), о чем мне и сообщил врач-психотерапевт Олег Гладышев. И это очень хорошо видно по результатам тестов. То есть изначально ясно, что худеть эти люди будут по-разному, хотя они обеспечены возможностью лично, по телефону и по эл. почте обсудить свои проблемы с врачом, получить любую консультацию. И вот с чем пришлось столкнуться. Один из наших замечательных докторов через меня буквально упрашивала одну из участниц «Сериала» приехать к ней на повторную консультацию либо позвонить и обсудить проблемы. Ведь наверняка есть моменты, которые нуждаются в коррекции! Сначала эту просьбу (согласитесь, звучит странно для человека, который мечтал участвовать в проекте!) я неоднократно передавала одной из наших героинь (пока не скажу, кто это). Говорила: «Позвони, твоего звонка ждет доктор»! В ответ слышала: «А что я скажу? У меня все и так нормально»… Тогда я, взрослая женщина, чувствуя себя мамой

Далее …

Комментариев: 10 | Последний комментарий: 26.09.13 13:57:42 от Елена - шеф-редактор
09.09.13 14:50:52

Осталось 22 недели!

Не секрет, что мы начинаем делать каждый выпуск журнала примерно за полтора месяца до того, как он появится в печати. Так вот, для того, чтобы мы могли с сентября запустить «Сериал», его героини начали худеть в августе. Начиная эту работу (а борьба с лишним весом, это безусловно, работа, которая требует и позитивного настроя, и знаний!), мы выяснили у докторов, с какой, собственно скоростью нужно худеть, исходя из современных медицинских требований. И вот что узнали. Оказывается, если бы девушки худели в стационаре, то есть в условиях жесткого соблюдения режима, когда недоступны соблазны, то скорость похудения могла бы составлять 8-10 кг в месяц. Худея в амбулаторном, так сказать, режиме, где (увы!) есть место неучтенной в пищевом дневнике конфетке, можно сбрасывать около 5 кг в месяц. Не всем удалось в первый месяц добиться таких темпов, в то же время наши командные результаты все равно впечатляют! В сумме наша «сборная» сбросила 15,5 кг! А это значит, девушкам удалось главное, без чего невозможно худеть. А именно: поверить в себя и в свои силы, полюбить свое, пусть пока еще несовершенное, тело, превратить процесс похудения в увлекательное занятие. Ведь именно от этого мы и худеем. Механизм простой: сначала появляется вера в себя, затем позитивный настрой, потом повышается мышечный тонус и активируется процесс сгорания жира. Наши накопления начинают активно идти в расход и мы худеем. Кстати, в процессе этого падает желание есть жирную калорийную пищу, повышается потребность в

Далее …

Комментариев: 3 | Последний комментарий: 18.09.13 23:17:20 от _VAMP_
05.08.13 13:56:17

На старт!

Как журналист, я занимаюсь темой питания чуть больше двух лет. Признаюсь, раньше я считала эту область медицины второстепенной. Больничные «столы», подсчет калорий… Скучно!
То ли дело, например, хирургия! И, лишь вплотную погрузившись в эту область, обнаружила, как много интересного в науке о питании. Более того, большинство людей очень плохо представляют себе, для чего, собственно, нужны знания о питании. А сколько мифов о том, как похудеть, ходит вокруг! Порой читаешь интервью какой-нибудь звезды и поражаешься, что образованный и современный человек сидит на глупых и опасных диетах, да еще и хвалится этим!
Делая журнал о похудении, я с удивлением обнаружила, как бурно развивается диетология, сколько уникальных открытий в ней происходит! К чему такое длинное вступление? А вот к чему. Начиная сериал, мы решили обратиться за помощью в самое авторитетное в России заведение, которое занимается вопросами питания и снижения веса. Это НИИ диетологии РАМН, созданное без малого 100 лет назад. Наших героинь будут опекать доктора из Клиники НИИ питания РАМН. Девушкам смогут на себе испытать самые современные методы диагностики и лечения.
В частности, сегодня они прошли уникальное исследование. Оно называется непрямая респираторная калориметрия. Только представьте стандартную ситуацию: вы пришли к врачу с просьбой похудеть, а он вам: ешьте поменьше жирного, мучного и сладкого! Ну, так это все и так знают! К тому же трудно вот так взять и сразу себя во всем ограничить. Что же дает непрямая

Далее …

Комментариев: 6 | Последний комментарий: 04.09.13 15:39:26 от dark_vl

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ