У нас перемены! - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

У нас перемены!

Добрый день, дорогие друзья! Как вы, наверное, уже догадались, у нас в «Сериале» произошли перемены. Сначала я хотела сохранить эту интригу до выхода 1-2 номера журнала, но, видимо, стоит сделать это раньше. Итак. Недавно от нас ушла Катя Ильченко.
Как говорит сама Катя, у нее не сложились отношения с врачом-диетологом Юлией Геннадьевной Чехониной. Доктор, очевидно, ожидала от нее больших успехов. Последний ее комменатрий был довольно жестким, вот Екатерина и решила, что гнет публичного похудения ее слишком тяжек, да и алгоритм похудения, предложенный ей в Клинике питания, слишком жесткий.
Она решила худеть самостоятельно, с комфортной для нее скоростью.

Справедливости ради, стоит сказать, что биоимендансное исследование, которое Катя повторно сделала уже после ухода из «Сериала», показало, что худела она правильно. Жир потеряла, а мышцы нет!

Таким образом, у нас образовалось вакантное место. Мы подумали, и решили предложить его Юлии, которая больше всех хотела попасть в «Сериал» и, кажется, даже обиделась на нас, что мы ее не взяли. У нас были все основания сделать выбор в пользу Юлии еще и вот почему. Начав худеть параллельно с «Сериалом», она добилась отличных результатов! Потеряла 7 кг, из них 5 кг жира!
Мы с Юлией уже побывали в Клинике НИИ питания, сделали биоимпенданс и провели исследование основного обмена. В ближайшие дни его результаты будут готовы, и Юлия начнет выполнять рекомендации диетолога. А с фитнесом у нее и так все было хорошо.

Хочу также сказать, что возможность замены кого-то из игроков нами предусматривалась заранее. По опыту предыдущих «Сериалов» мы знали, что азарт и эйфория от того, что тебя взяли в проект, у некоторых участников улетучивались через пару месяцев. Некоторые участницы уставали от проекта, и нам приходилось «ухаживать» за ними, уговаривая их продолжать худеть.

О чем это говорит? Да о том, что изначально мотивация у некоторых худеющих была низкой. Как, кстати, и у Екатерины (не обижайся!), что и выявил психологический тест. Кстати, отсутствие мотивации – это не приговор. Как сказал врач-психотерапевт Олег Гладышев, иногда человек, который изначально имел низкую мотивацию, так втягивается в процесс похудения, что мотивация резко увеличивается, что находит отражение и в тесте. Пример – Светлана Смирнова.
Изначально, увы, ее мотивация была также низкой, что подтвердил тест.
Может, девушкам, включая Екатерину, пора пройти повторное тестирование? Такая возможность есть.
В любом случае, желаю успеха в похудении как вновь прибывшем, так и Кате. Мы еще вернемся к нашим героиням в конце 2014 года и, я надеюсь, в декабрьском номере «ХП» за 2014 год узнаем, как сложилась их судьба после окончания проекта.
Доктора говорят, что на данном этапе можно больше вообще не худеть. Главное – настроить себя так, чтобы удержать потерянный вес. Когда похудательные привычки закрепятся окончательно, тогда можно и продолжить оттачивать фигуру.

Комментарии

Юлия
26.11.13 13:21:21
Спасибо, Лена !!! Я стараюсь..http://www.yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5107.gif
Очень хочу посмотреть на себя через год http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05002.gif
Вера
26.11.13 15:47:03
Давай, Юлия, настрой у тебя есть и ГРУППА ПОДДЕРЖКИ огогого какая сильная! Все получится)
Сквирел
26.11.13 16:59:52
Получается,что тесты не всегда отражают реальную картину.Светлана Смирнова изначально привлекла внимание и чувствовался правильный настрой на кропотливую длительную работу,не просто похудеть,а изменить,привить новые пищевые привычки настроиться на спортивную волну и конечно же ее очень интересно читать.А с приходо Юлии сериал только выиграл,оживился,Юлия излучает море энергии и позитива.Как то сомнительно,что эти изменения произошли за несколько месяцев.Юля УРА!!! Удачи Вам.
Иринка1983
26.11.13 22:48:42
А мне жаль, что Екатерины не будет больше в сериале. Жаль, что у нее не сложилось с диетологом. В любом случае, желаю ей успеха, верю в нее и надеюсь что те навыки и советы, которые она успела получить, обязательно ей помогут.
А так же желаю успеха и поздравляю новую участницу с почином
Ирина, рoст 175,32 годa, из Литвы.
10372.570
Сквирел
27.11.13 09:59:07
Да и мне жаль, что Екатерины не будет больше в сериале,контроль диетолога, фитнес,это хороший шанс настроиться,самостоятельноможно и дров наломать,ненужных. Удачи Екатерине!
А про сериал,вообще бы хотелось видеть участниц разного возраста. В каждом возрасте свои особенности похудательного процесса.
УбитьПересмешника
27.11.13 10:21:29
Катя правильно и честно поступила - не хочешь/не можешь - не морочь людям головы. И худеть надо с комфортной для тебя скоростью - это тоже верно. Конечно, скорость может быть понижена не из-за того, что человек постоянно срывается и отлынивает от правильного питания и занятий спортом)) К тому же некоторых публичность вовсе не стимулирует, а только тяготит. Да Кате и сбрасывать-то совсем немного - она и так была самая высокая и самая стройная из участниц! Я думаю, что она вполне справится со своим небольшим лишним весом сама!
Катерина
25.12.13 17:23:32
Цитата: Смешинка
Я думаю, что она вполне справится со своим небольшим лишним весом сама!
Спасибо большое всем за поддержку! Я не бросила худеть, все рекомендации, которые мне дали, соблюдаю. Главное недовольство моего диетолога было то, что в моей жизни мало фитнеса, поэтому мои результаты не столь стремительны, как могли бы быть. Это так, но на это есть объективная причина. У меня маленькая дочка, с которой сидит няня и ее надо вовремя менять. Помочь, увы, почти некому, так как мама работает и сама приходит поздно. Конечно, она всеми силами мне помогает и поддерживает во всем, но ей же не 30 лет, она устает и я хочу, чтобы она отдыхала. С нового года думаю отдать дочку в садик, и взять няню, чтобы она могла иногда забирать дочку и быть с ней пару часов вечером. И активно займусь спортом.
Диетолог хотела быстрой и эффектной победы, увы, я для этой цели не подошла. Так что решила не обострять ситуацию и уйти.
Еще раз всем спасибо за поддержку. И удачи!
878070
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ