Худеем правильно - Форум - Кремлевская диета
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Диеты: мифы и реальность

Все о диетах: достоинства, недостатки, переносимость, личный опыт.
Татьяна М
09.11.05 23:19:28

Кремлевская диета

Очень нужны ваши мнения, отзывы и комментарии по поводу этой раскрученной ныне штучки Особенно интересует. пробовал ли кто реально. А то газетные восхваления как-то не впечатляют.. уж очень они прилизанные.

Комментарии

17.11.05 14:26:04
Вы читали вот эту статью из журнала "Худеем правильно":

http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=13&DAT=76
06.12.05 11:25:33
Полностью согласна с NATALUA - мне тоже кремлёвская диета не помогла! Прошлым летом около месяца мучала себя поеданием мяса (очень тяжёлая для желудка пища); результата это не принесло никакого, кроме ухудшения самочувствия, раздражительности и постоянного дискомфорта в желудке. А вот за ноябрь похудела на 6 кг (при начальном весе 87 кг), просто начав плавать и ограничив количество принимаемой пищи (аппетит хорошо отбивает кофе для похудения "Бью-ти-кафф" - есть в течение дня не хочется вообще). Конечно, пришлось заменить торты на сухофрукты, но потеря веса впечатляет. Появилось очень много энергии, несмотря на непогоду и наступление зимы Чего и вам всем желаю!
29.01.06 00:52:49
Очень хотелось бы встать на защиту этой диеты.

Но хотелось бы обратить выше внимание на некоторые моменты.

Я очень уважаю и люблю журнал "Худеем правильно", приобретаю все его номера и внимательно изучаю. после того, как прочитала несколько совсем нелестных отзывов по поводу Кремлевки (в последнем номере, кстати, тоже), то сразу захотелось ответить.

Так вот...ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!

ДАМЫ (И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ)!!! ДАВАЙТЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

Я прочитала все.. и про почки с печенью, и про обмороки, и про камни, и про поправилась...А теперь давайте почитаем все, что написано про эту диету. Поверьте, информации я насобирала много. Мне эта диета помогла очень. Но видно, у меня такой период сейчас, что впору к психологу бежать (зимаааа..). Но это пройдет, я знаю точно.

Когда я впервые села на эту диеу, я поняла, что если полностью соблюдать все, что там написано - рехнешься. Съедать то, что предлагали на завтрак - обед - ужин - не выдержит ни одна мало-мальски разумная печень (не говоря уже о поджелудочной). Поэтому, я сократила жирность продуктов (мясных). А потом прибавила к ним НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во фруктов (яблоки, апельсины, киви, грейпфруты), овощи (особенно капусту квашеную). Естественно это не распространялось на картошку и бобовые, хотя потом я ела и кукурузу и горошек. ТАк вот, вес ушел с 85 кг до 64 кг. После того, как я бросила Кремлевку(мною модернизированную) и стала хомячить все и во всяких кол-вах, часть веса вернулось. Я весила 72-75 кг. Сейчас у меня вес 70 кг при 170 см. Стремлюсь к 60 на данный момент, а золотая мечта 56-57 кг. Хочу также добавить, что очки я не считала. Я помнила приблизительно, что почем, но ни разу за все время не считала у.е.

Сейчас я думаю над планом, как бы сделать так, чтобы вот эта система питания: мясо=курица=рыба=овощи=фрукты - стали моим пожизненным рационом.

Детологи(и вообще люди знающие, конечно возразят мне, что нужны злаки и там еще что-нибудь), а я скажу вот о чем. Я очень страдала от отеков, особенно от отеков глаз по утрам, это причиняло мне немало неприятного, но как только я перестала есть все эти каши,то вопрос с отеками снялся сразу.

Скажу сразу, они у меня не вызваны тем, что я ем соленое или нет, пью на ночь или нет, почки и остальные запчасти моего организма тоже не причем тут, просто как врачи показали, какая-то особенность сосудиков выше переносицы дает ежедневные отеки,видимо после повреждения переносицы (проходила обследование).
05.02.06 19:19:41
все зависит от организма...некоторым помогает, а некоторые от нее толстеют...и вообще от большого количества мяса в желудке такая тяжесть...
26.02.06 15:04:51
Я весь прошлый год пыталась сидеть на кремлевке. Начинала раза 4, а то и 5. В первые пару недель, действительно, идет резкая потеря веса, которая так всех радует. Но это всего лишь вода - 2-3 кг. Резкое ограничение углеводов вызывает снижение уровня гликогена в печени, которыый способствует удержанию воды. Так что первые две недели у всех такой подъем - ура, худеем! А после этого, особенно если излишек веса всего-то 5 кг, наступает затишье и депрессия, жутко хочется хотя бы кусочек хлеба или шоколадку (я ни того, ни другого вообще очень давно не ела, просто не люблю, а тут прямо руки тряслись, так хотелось). Начинается углеводная ломка, не из приятных состояние, хочу сказать. Но самое главное - либо на этой диете нужно сидеть всю жизнь, что практически нереально (во всяком случае, для меня), либо выходить из нее оооочень медленно (по моим рачетам - месяца 2-3), чтобы организм успевал адаптироваться к повышению количества углеводов. Но я так и не добилась желаемого результата, и все что сбросила, вернула обратно. Сейчас просто занимаюсь спортом и стараюсь не есть или пить кефир после 18:00, если уж очень хочется. Мой тренер категорически запретил мне кремлевку.

Не думаю, что кремлевка - это рациональное и здоровое питание. Кроме того, весь год я постоянно заходила на форум участников кремлевки, и хочу сказать, что как-то очень многие ушли с нее из-за проблем с желудком, кишечником, почками и печенью. И продолжают уходить. Слава Богу, пока только с форума

Так что, думайте сами, решайте сами...
11.12.07 22:53:59
Кремлевка работает , если из белковых нулевых продуктов есть только говядину, куру, рыбу в чистом виде, лучше отварные, без добавок масла и заправок. Никакие колбасные изделия, свинина, утки и т.д. похудеть на ней не дадут.
12.12.07 00:34:56
Вот уж неправда! Ем я и сосиски, и окорок - худею не по дням, а по часам!
12.12.07 09:26:44
Я тоже с тобой согласна.Уж сосиски с окороками точно здоровья не дадут.А если есть натуральное мясо,рыбу и птицу с овощами,то проблем не будет.Я тоже считаю-никакого фанатизма.Просто килограммами жрать мясо не нужно.А на всяких кашах и злаках я тоже пухла как на дрожжах
IrinaK
12.12.07 15:09:38
Цитата:
Арина

Так хочеться встать на защиту КД..

Сама прошла уже большой путь на ней и сбросила 40кг за не долгий срок. Ни каких трудностей не испытываю только положительные, прошли многие заболевания такие как давления полностью нормализовалось. Отеки, одышка...я собираюсь и в дальнейшем так питаться, хотя и у меня были срывы особенно в конце лета на арбузах, но потом весь набранный вес ушел как и небыло. И сейчас худею и питаюсь по КД и уверенна дойду до нужного размера. Многие знакомые глядя на меня тоже стали так питаться и поверте , нравиться!!!!

Неверующим пишите на е-мail отвечу всем желающим arina164@mail.ru


когда откажут почки будет поздно пить боржоми. к сожалению. питание должно быть сбалансированным, а не однобоким. простите за тафтологию но однобокое питание и выходит боком
12.12.07 16:55:48
На любой диете надо держать менее 1200 калорий, даже на шоколадной - это всего 12 конфет по 100 калорий, но какой организм выдержит? По мне так лучше сочетать 1200 калорий и раздельное питание - самый лучший эффект из всех перепробованных, т.к. можно здесь и фрукты, куда без них? Тоска!!!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ