Худеем правильно - Форум - Поддержите! завтра иду на первое занятие в клубе.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
vallina
08.08.06 13:03:40

Поддержите! завтра иду на первое занятие в клубе.

Здравствуйте, милые худеющие!

Поддержите, после завтра иду на первое занятие в клубе, очень хочется верить в лучшее, до сих пор периодически пыталась худеть, результаты плачевные- макс. 2 кг. Не хватает четкой программы и контроля, хотя бы условного. Откликнитесь, кто посещает клуб и похудел!

Комментарии

14.08.06 14:47:17
А я вот завтра тоже хочу пойти на первое занятие. Ужасно нервничаю. Интересно, какая атмосфера в клубе?
vallina
15.08.06 16:04:30
Оля, привет! Сходила я на первое занятие, в общем мне понравилось, я думаю здесь очень влияет настрой группы и что ты в этом деле не одна, тебе всегда помогут и разъяснят. В свои первые дни

похудения была удивлена, что есть то надо не мало, и до сих пор мне не верится, что при таком питании будешь худеть. И еще, не увидела баллов по грибам (сейчас столь популярным), вафли и можно ли есть салат оливье?
Еленка, 54 года, рост 1,66м,вес 95,4кг, худею с 17.09.12
http://lines.nadietah.ru/ves/ln63/ves637036_94,4.png
vallina
15.08.06 16:07:15
Оля, еще хотела спросить к какому инструктору (если так можно назвать) ты ходишь?
Еленка, 54 года, рост 1,66м,вес 95,4кг, худею с 17.09.12
http://lines.nadietah.ru/ves/ln63/ves637036_94,4.png
18.08.06 14:50:42
Гость писал:

Цитата:
Заведи дневник - фиксируй все. Сколько за день съедаешь, какую нагрузку даешь, и сколько по сантиметрам в талии, бедрах, груди и т.д.






Очень хороший совет. Это можно сделать и в интернете - на популярной системе блогов www.LiveJournal.com есть сообщество Дневники худеющих.

Кроме того, мы сейчас готовим сюрприз для всех зарегистрированных на нашем сайте пользователей - удобный сервис, позволяющий вести график изменений своего веса.
04.09.06 15:12:58
Цитата:
А когда появится этот график изменений своего веса?


Сервис уже доступен: http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=48



Спешите пользоваться
08.09.06 23:17:01
Ты хочешь "похудеть"? То есть "хуже" выглядеть?Я думала что худеть это от слова худо. Лучше позиционировать это как сбросить лишний вес или приобрести подтянутый внешний видю Выбросите это слово из лексикона и непременно достигнете поставленных целей. Подумайте над моими словами!
29.09.06 10:52:30
Цитата:


Привет, а сколько раз в месяц ты ходишь на занятия? И как долго ходить на занятия, если я хочу сбросить около 30кг?
03.08.07 11:23:15
Привет Anais!!!

Надо заниматься не "раз в месяц",а раз в неделю,желательно не менее 3х...

Для сброса веса лучше всего подойдут кардио тренажеры или различные классы(степ,танцы...).

Начнешь заниматься и вес сам начнет уходить,и не переживай что первое время результатов не будет заметно-главное это дело не бросить(лучше всего бери абонемент на пол года- тогда точно не будет желания отказаться от затеи)Удачи.
05.03.10 22:34:59
Очень хочется кушать именно вечером,что делать?
AngelinaShherbakova
29.11.18 23:39:58
удачи вам!!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ