Худеем правильно - Форум - Борменталь- чудо или очередное шарлатанство???
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Диеты: мифы и реальность

Все о диетах: достоинства, недостатки, переносимость, личный опыт.
10.09.07 11:49:35

Борменталь- чудо или очередное шарлатанство???

Товарищи, вчера вечером увидела по телевизору рекламу клиники \"Доктор Борменталь\". И теперь нахожусь в растерянности..Кто-нибудь имел опыт общения с этой клиникой? Поделитесь??

Отредактировано модератором

Комментарии

25.09.07 12:57:26
Привет! новеньких принимаете?
25.09.07 13:10:45


Хотела задать вопрос про клинику Борменталя ! Мне бы хотелось знать сколько стоит весь курс лечения (сколько читаю и смотрю передачи) нигде не говориться о цене похудания в их клинике.
03.10.07 13:28:51
Напишите пожалуйста сколько стоит курс похудания и как потом идти на работу после ночных сеансов
09.10.07 09:25:04
-))) Сколько стоит не знаю...вернее не помню...Но лучше всем желающим подробнее ознакомиться с этой методикой съездить на ВВОДНУЮ ЛЕКЦИЮ (там подробно все расскажут и там же сразу можно записаться на курс). А адрес и телефон можно узнать в интернете (кстати, по телефону можно заодно и узнать сколько ЭТО СТОИТ...кажется 15 т.р.)
11.12.07 22:49:02
Идите смело в Борменталь. За 4 дня занятий определитесь с мотивацией, а это главное! Еще очень помогает метод доктора Смелова, но только один раз, повторные сеансы ничего не дают.
26.12.07 12:09:22
Прошла курс в Борментале в октябре 2007 года. Результатом очень довольна - похудела на 15 кг.Хочу еще скинуть столько же.Психологи молодцы - все расставили в моей голове по своим местам, хотя знаний в области похудения было много за долгое время борьбы с лишним весом.

До этого и в клуб "Худеем правильно" приходила от отчаяния, но мне не понравилось!Хотя сама по себе методика не плохая и сейчас я отчасти использую маложирное питание, но вот психолог группы А.Томилова меня откровенно разочаровала! По моему ей самой не помешает помошь психолога- откровенно истощенная и болезненно зацикленная на своем похудении!

Само издание "Худеем правильно" читаю уже более 2-х лет. Очень полезный журнал.

Но тем неменее я очень рада что попала в Борменталь и потраченных денег абсолютно не жалко! А курс в октябре стоил 24 т.р.
26.12.07 12:52:52
Вы не помните фамилии психологов, к которым обращались? Выше упоминалось имя Влады Тихоновой, но такой на сайте Борменталя нет, есть Влада Титова, может перепутали фамилию? А Вы кого посоветуете?
27.12.07 07:36:17
Я проходила курс у Обложко Сергея Михайловича. С ним в паре работал другой психолог Евгений Михайлович (фамилию не помню).Молодцы ребята-мне лично очень пмогли!!!! (в отличие от клуба "Худеем правильно")Конечно, может быть там другие интрукторы квалифицированнее, а мне просто не повезло.
05.01.08 23:42:18
Привет! у меня подруга прошла курс Борменталь. до этого испробовав массу всяких диет. с мая 2007 она похудела на 20 кг, при этом ничего нигде не висит. выглядит потрясающе!
30.01.08 00:09:36
Привет, я тоже слышала о похудении в Борменталь. Как посмотришь на людей, который проходят там курс, завидки берут.Они там их сдувают как воздушные щарики.Я хотела бы попробовать, но говорят дорого.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ