Худеем правильно - Форум - Похудеть для того чтобы забеременеть.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

9 месяцев

Правильное питание для беременных, тусовка будущих мам
06.12.07 20:11:53

Похудеть для того чтобы забеременеть.

Мне 29 лет и уже 4 года года у нас с мужем никак не могут получиться дети. При росте 168 см мой вес 80 кг. ( а был пол года назад 95 кг.). Гинеколог ничего не обнаружил, но сказал что похудеть необходимо. У мужа тоже все в порядке. Худею за счет аэробных нагрузок и низкокалорийного питания. Ем много зелени, овощей, из мяса курицу или рыбу. Не могли бы вы написать, что при моей ситуации нельзя, а чего наоборот нужно кушать побольше, и какие витамины (йод, витамин Е) и в каком режиме принимать. Знакомые, увидев меня с сельдереем (его ем много) или с петрушкой, говорят что их есть нельзя ни в коем случае, что они якобы не способствуют наступлению беременности. Вот я и задумалась, а может все это время я себе вредила каким-нибудь продуктом? Ведь я периодически все эти 4 года пыталась похудеть. Думаю, что я не одна с такой проблемой мучаюсь. Надеюсь быть услышанной.

Комментарии

06.12.07 20:24:58
Привет. Я слышала, что петрушка не способствует беременности, даже когда возникает задержка, покушаешь много петрушки и "гости" приедут. Но это так, "народные мудрости"... Успехов!
06.12.07 20:53:20
Приветик)))

А я слышала, что резкое похудение способствует беременности. У меня тоже эта же проблема с мужем уже 4 года не получается родить ребеночка
06.12.07 23:42:00
Привет!Уменя таже проблема,не могу забеременеть,тоже говорят худей.Мне кажется не важно что ты ешь,главное похудеть до нормы,а потом наступает беременность!Слышала от многих об этом.УДАЧИ!!!
07.12.07 08:14:37
Девочки, по скольку у нас одна проблема, я предлогаю с нем справляться тоже вместе, давайте попробуем худеть)))))))))))
IrinaK
07.12.07 11:21:15
приветик. и я борюсь с этой проблемой. давайте вместе. вместе не так страшно что не получится
IrinaK
07.12.07 11:22:24
и может кто-нибудь знает еще что то про то как забеременеть
07.12.07 12:51:25
Девочки!!! Спасибо!!! Давайте будем вместе решать эту проблему. ИринаК, думаю, что ничего страшного быть по любому не должно. Худеть по любому нужно, может даже и не для того чтобы забеременеть, а для того что бы стать красивее, моложе, женственнее. По себе могу сказать, что в процессе похудения мой цикл сократился с 36-40 дней, до 28-30. Я считаю, что это уже оч. хороший результат. У меня недавно подруга забеременела. Врачи у нее подозревали непроходимость труб, но пока она проходила обследование ей назначили йодактив по 1 табл. 1 раз в день. После Узи врач сказал ей, что беременность наступила от этих витаминов. Т.к. у нас у всех в России недостаток йода это конечно лишним не будет, но надо следить за щитовиткой, переизбыток йода впервую очередь может вдарить по ней. Я обязательно найду свои записи еще и про витамин Е и напишу про него на днях.

Девочки: Манюска, sss, ИринаК, Любовь74, давайте на выходных измерим свои параметры и вес и начнем решать проблему. Может у вас, у кого нибудь, есть что-то интересное по этой теме, пожалуйста пишите.
07.12.07 13:43:09
У меня была похожая проблема. Два года детей не хотели, потом три не могли. А помогла народная медицина. Не могу сказать, что это всем помогает, но позже я такой рецепт встречала не один раз в травниках. Помог мне обыкновенный лопух.
07.12.07 13:56:47
Gloria пожалуйста напиши,как правильно поступать с лопухом.
07.12.07 14:04:02
А вы на гормоны анализы сдавали?На ПРОЛАКТИН в первую очередь,он часто не даёт забеременеть.А похудеть действительно надо,немножечко)
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ