Худеем правильно - Форум - Похудеть для того чтобы забеременеть.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

9 месяцев

Правильное питание для беременных, тусовка будущих мам
06.12.07 20:11:53

Похудеть для того чтобы забеременеть.

Мне 29 лет и уже 4 года года у нас с мужем никак не могут получиться дети. При росте 168 см мой вес 80 кг. ( а был пол года назад 95 кг.). Гинеколог ничего не обнаружил, но сказал что похудеть необходимо. У мужа тоже все в порядке. Худею за счет аэробных нагрузок и низкокалорийного питания. Ем много зелени, овощей, из мяса курицу или рыбу. Не могли бы вы написать, что при моей ситуации нельзя, а чего наоборот нужно кушать побольше, и какие витамины (йод, витамин Е) и в каком режиме принимать. Знакомые, увидев меня с сельдереем (его ем много) или с петрушкой, говорят что их есть нельзя ни в коем случае, что они якобы не способствуют наступлению беременности. Вот я и задумалась, а может все это время я себе вредила каким-нибудь продуктом? Ведь я периодически все эти 4 года пыталась похудеть. Думаю, что я не одна с такой проблемой мучаюсь. Надеюсь быть услышанной.

Комментарии

IrinaK
07.12.07 16:41:55
я все анализы на гормоны сдавала. у меня все хорошо все в норме кроме прогестерона в конце цикла. вот опять меня посадили на дюфастон. сейчас буду пить гормоны и пытаться похудеть. или хотя бы удержать вес. пока у меня получается удержать. что будет дальше не знаю. надеюсь буду худеть
07.12.07 17:48:02
Все с понедельника девочки идем к ншей цели)))))

Измеряем свои размеры и в бой.
08.12.07 00:07:25
Цитата:
Гришина Екатерина

А вы на гормоны анализы сдавали?На ПРОЛАКТИН в первую очередь,он часто не даёт забеременеть.А похудеть действительно надо,немножечко)


У меня повышен тестостерон,остальные в норме.
IrinaK
10.12.07 12:16:23
Цитата:
Манюска

Все с понедельника девочки идем к ншей цели)))))

Измеряем свои размеры и в бой.


и кто тут есть? ау??? где все??? или уже ни для кого не актуально
10.12.07 12:25:44
Манюська я здесь.

Ну как ты начала худеть, сегодня ведь понеделаник?
10.12.07 16:17:21
Цитата:
ИринаК

Цитата: Манюска

Все с понедельника девочки идем к ншей цели)))))

Измеряем свои размеры и в бой.

и кто тут есть? ау??? где все??? или уже ни для кого не актуально




Как это не актуально, все очень даже в силе.

Худеем с сегодн.дня

Девочки только не знаю сесть н диету или просто ограничивать себя во всем.

Утром вес 71 кг
10.12.07 16:22:41
Я предл. английскую диету, кто со мной на 21 ден.?
10.12.07 16:37:30
Манюска а чего за диета такая иностранная? Мне кажется что лучше во всем себя не ограничивать, т. к. есть риск сорваться и набрать все обратно. Я начала с выходных пить фолиевую кислоту (для нас оч. полезно), витамин Е и йодомарин. Мой вес 80,5 рост 168. Девочки а часто ли у ВАС ДИНЬ-ДИНЬ бывает. Я для себе решила следущее: В течении месяца или двух буду пить витамины, делать Д-Д, а потом пойдем с мужем сдавать все анализы пусть уже смотрят на фоне витаминов все. И еще я по-прежнему стараюсь по-меньше кушать ( у меня установлена золотая игла на похудение) и решила по утрам и вечерам заниматься на степ-тренажере по 30-50 минут + растяжка. Думаю до нового года весить хотябы 77 кг. А что вы решили с собой делать. Мне будет оч. интересно.
10.12.07 16:57:18
Слышала про фолевую кислоту, говорят что суппер витамин для зачатия.

А про англ. диету я написал т.к у меня мама очень резко похудела на ней и получилась я и врачи говорят, что только из за резкого снижения веса норм.гормональный балланс
IrinaK
11.12.07 16:28:43
мне кажется что ограничивающие диеты приводят только к тому, что мы срываемся и набираем не только свой изначальный вес, но еще и пленных берем. так что я в принципе против диеты. буду по прежнему на дробном питании. это когда 5-6 раз в день есть и понемногу
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ