Худеем правильно - Форум - Новичок
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
27.02.10 22:30:23

Новичок

Здравствуйте, уважаемые стройнеющие!

Я очень хочу войти в ваш клуб. Очень долго собиралась написать, журнал "Худеем правильно" покупаю больше года, стараюсь питаться правильно, хожу много, только результат нулевой. В 2009 году пошла в клинику, работал со мной психолог, диетолог. Это был март 2009 года, была 88 кг. сейчас 82. И стоило столько терпеть из-за такого мизерного результата. Как бы я не урезала свой рацион, меньше 1800 ккал не получается.Считаю каллории ежедневно, вечером "разбор полетов",понимаю, что плохо. А утром начинается (точнее вечером) все сначала. Рот хоть зашивай, жую все подряд. Наверное, нужна дружеская рука и совет. Мне 48 лет, рост 160 см., 82 кг. вес. Очень люблю плавать и гулять, на работу хожу 6 км. пешком в любую погоду (это моя единственная физическая нагрузка).Очень хочу похудеть, у дочери в этом году выпускной, хочу, чтобы ей не стыдно было показаться с мамой.

Комментарии

01.03.10 00:04:25
Мне 53 года,82кг,устала от диет и тренировок.Хочу быстро и надежно похудеть с помощью таблеток. Но мне предлагают реолекс за 1300 долларов на 3 месяца. Это дорого.Посоветуйте надежные и действенные препараты подешевле. И где гарантия, что мне пришлют настоящие препараты? Как определить, что это не подделка?
Nadiusha
01.03.10 06:51:10
Девочки приходите к нам на форум в Быстро ,не значит-хорошо" или в Медленно,но верно....Девченки и там и там очень радушные-помогут и советом и делом!!!Вместе-мы сила!!!
Фото
http://lines.myjane.ru/rules/273781/weight/78.5/line.png[url=http:/]
9578.573
esic
05.03.10 23:51:12
Здравствуйте!!! Подскажите, а есть на форуме беременные? Поделитесь секретами сохранения фигуры во время беременности. Не могу урезонить себя. за 4 недели съела все, что могла.
Анна, Самара, 160 см.
23.03.10 14:07:35
знакомая ситуация....

тк вся свою сознательную жизнь я себя ограничивала в еде...пыталась похудеть...то во время беременности ела как в последний раз...видимо компенсировала себе все ограничения...в результате в роддом покатили 100 килограммовую тетеньку...

не знаю кому как мне иногда помогали аргументы...что малышу вредны шоколад,булочки и тп...специально читала в инете статьи что у мамочек-обжор рождаются дети склонные к полноте.и все в этом роде
Анна8972
19.05.20 16:10:06
Когда закрыты все залы во время этого карантина похудеть не так-то и просто( Еще и сидя дома постоянно хочется есть и еще больше прибавляется вес( Нашла неплохие домашние тренировки во время карантина https://medvisor.ru/articles/dieta-i-zdorovoe-pitanie/domashnie-trenirovki-na-karantine/ вроде неплохо помогают) Кому интересно тоже посмотрите)
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ