Худеем правильно - Форум - Диета для лентяек
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Диеты: мифы и реальность

Все о диетах: достоинства, недостатки, переносимость, личный опыт.
03.04.10 13:30:14

Диета для лентяек

Привет. Я очень хочу похудеть. Но я лентяйка. Сейчас я вешу 82,5 кг. А неделю назад была 85. Ничего такого я не делала. 7 месяцев назад я родила второго ребенка, за время беременности набрала 10 кг. Но так как была операция, я боюсь физических нагрузок живота, боюсь что швы разойдутся, хотя может я только сама себя обманываю этим, чтобы не работать над собой. Вообщем ближе к делу. Не давно в передаче Малахова рассказывали о том что надо утром на тощак пить воду с медом и яблочным уксусом. Я попробывала, пью уже неделю, и вроде весы говорят что худею. Пью перед каждым приемом пищи. Получается 3 раза. Посмотрим что будет дальше.

Комментарии

03.04.10 16:50:37
сколько уксуса и мёда?
04.04.10 09:02:06
на один стакан воды 1ст.ложка меда и 1 ст.ложка ЯБЛОЧНОГО уксуса. И много много воды.
IrinaK
04.04.10 09:12:03
девочки. простите что вмешиваюсь, но рекомендации г-на Малахова можно рассматривать только как юмористическое шоу или как драму, когда от его рекомендаций кто-то подрывает здоровье или еще хуже вопринимать его советы как директиву не советую если хотите для своих детей быть здоровыми и жить долго. ИМХО и кстати, худеют когда расход энегрии превышает его доход. и никак больше
04.04.10 10:03:36
Раз Малахов есть, значит это кому-то надо? На яблочном уксусе действительно худеют, но какой ценой? Нарушая природное кислотно-щелочное равновесие. В случае его болезненного нарушения пьют соляную кислоту с пепсином в аптечной прописи по рецепту врача, но насколько я понимаю, в подобных случаях уже не до похудения. Худоба сама придет, рад не будешь.
Чаинка
04.04.10 10:32:18
Девушки, а вам слизистую желудка не жаль? Уксусом натощак? Рискуете остаток дней провести на гастритной диете - пятый стол жидкий стул - и тогда уж точно похудеете.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
04.04.10 12:18:46
Не советую прибегать к такой уксусной диете,сожгёте желудок и до гастрита не далеко,а там и здравствуй язва!Лучше правильное и сбалансированное питание,а не издевательство над своим желудком!!!
11.04.10 21:19:11
а может вы худеете оттого что перед едой пьете много много воды???еды то поменьше влезет...

а от уксуса слышала можно похудеть за пару лет на пару кг!!!
Малютка
12.04.10 07:53:52
Венерочка, привет! У меня в 2005 году была операция (киста почки), а так как я спорт люблю и без движения не могу, то надо было что-то делать. Начинала ходить везде, потом на велотренажере и беговой дорожке, но не бегала, а ходила. Где-то через 2 месяца, начала упражнения на пресс, но без фанатизма, раз по 10. Главное начать! А на диете лучше не сидеть, я например никогда не могла сидеть на диете, как это есть что-то одно. Пробовала разгрузочные дни, но не выдерживала и ела как обычно.

Кстати, про яблочный уксус и мед. Я пила такую воду, а так как желудок больной, то у меня доходило до таких ситуаций, когда я ногой пошевилить не могла, так болел желудок и кишечник вздувалсяю Я в это оздоровительное чудо не верю. Уксус он и в Африке уксус.
Малютка
12.04.10 07:56:07
Сгущенка, привет! Ну как, выдержала пост? Я нет. Правда я без мяса обошлась, но рыбу и остальные белки ела. Пробоавала фасоль и чечевицу, кишечник надувался так, будто я беременная...
Малютка
12.04.10 08:02:17
Сгущенка, привет! Ну как, выдержала пост? Я нет. Правда я без мяса обошлась, но рыбу и остальные белки ела. Пробоавала фасоль и чечевицу, кишечник надувался так, будто я беременная...
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ