Худеем правильно - Форум - Начать все сначала
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
27.04.10 13:36:42

Начать все сначала

Три года назад уже бралась за себя, ходила в зал, сидела на диете и худела. Было потрясающе, но в один не прекрасный момент сорвалась, все бросила и теперь с лихвой вес вернулся.

Вот думаю снова начать все сначала, но психологически ооочень тяжело! Как представлю, что снова сидеть на диете, так оттягиваю начало новой жизни. И еще очень стесняюсь возвращаться в спорт-зал, мне кажется, что там все знакомые будут за спиной тыкать в меня пальцем и думать - "Вот, обленилась, снова разтолстела, да как можно было так себя запустить...", и будут в этом правы, сама виновата, но духу не хватает отправиться в зал. Помогите, пожалуста, морально, начать все сначала!

Комментарии

28.04.10 08:27:20
привет!Я три года назад весила 80 кг ,ходила на стэп.Нравилось,на сегодняшний день я не могу туда ходить из-за финансов,но я занимаюсь под диск дома и много хожу,красотища.Ты для себя реши-ты занимаешься или стесняешься,а то каша получится в спортзале(занимаюсьстесняюськомплексуюсамая толстая)и ногу,руку не поднимешь нормально.А в душ под стеночкой поползещь?
Ли_точка
28.04.10 14:29:24
Цитата:
МарИва

(уже на низком старте )


Давай стартуй! Буду ждать отчёта...
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
28.04.10 16:34:14
Всем привет!! У меня точно такая же ситуация, когда то ходила в один фитнес клуб,потом попала в больницу на долго там набрала все что сбрасывала даже еще больше,затем другой клуб в связи с переездом- бросила,потом опять другой. каждый раз себя уговаривала туда пойти не потому что не нравилось потому что лень.и вот сейчас купила себе доску для пресса, велосипед(ладно парк под боком) и начинаю все с самого начала,теперь уже точно на всегда.
Пузырик
03.05.10 19:11:40
Добрый день!

Нужно решиться раз и навсегда! Не откладывайте, пожалуйста, на завтра или не дай Бог на понедельник! Прямо сегодня вспомните время, когда Вы ходили в зал....... ведь было здорово и легко, а первые трудности Вы преодолеете обязательно - я верю.

У меня у самой был перерыв в занятиях восемь лет, теперь так жаль потерянного времени, ведь это моя жизнь и моё здоровье! Удачи!
http://lines.myjane.ru/rules/334816/weight/59/line.png
07.05.10 16:28:15
Цитата:
Ли_точка

Цитата: Давай стартуй! Буду ждать отчёта...


Ну вот, я наконец-то записалась в зал, даже уже позанималась Правда не в тот в который ходила раньше, а в новый - там дешевле и зал поменьше и попроще (я подумала, что не важно где бегать и гантельки тягать, главное начать бороться с лишним весом, а его оооочень много ). Пришла с программой занятий, которую мне писали в моем предыдущем зале, а в новом тренер сказал, что у меня не программа, а фигня на постном... Вообщем разводят меня на деньги как могут, пользуются тем, что я неумеха

Спасибо Вам за поддержку!!!
07.05.10 16:32:46
Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою тему!

Сегодня записалась в спорт-зал, ура!
AngelinaShherbakova
02.12.18 22:47:03
просто берите и делайте. главное начать, а дальше само пойдет
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ