Худеем правильно - Форум - Не ем после 18.00 и не худею.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
30.04.10 11:05:21

Не ем после 18.00 и не худею.

Добрый день! Я уже два месяца не ем после 18.00 Утром завтракаю в 8.00 Но при этом похудела только на 1 кг. Прочитала, что между последним и первым приёмом пищи должно пройти 16 часов. Может быть, мне завтракать в 10.00?

Комментарии

Ли_точка
30.04.10 11:23:08
А у меня сведения от Гинзбурга,что между последним приёмом пищи и завтраком должно быть не более12 часов! Иначе организм считает что его недокармливают и начинает экономить,запасать жирок,замедлять обмен веществ и т.д.Поэтому видно и не худеется тебе.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
Чаинка
30.04.10 12:08:35
Цитата:
ТимНата

Я уже два месяца не ем после 18.00 Утром завтракаю в 8.00 Но при этом похудела только на 1 кг.


"Не есть после 18" - распространенный миф о похудении. Главное - что именно вы едите, а не во сколько. Почитайте форум (тему Пяйви, примерные меню, инструкции для новичков), может, что-нибудь и прояснится.

Кстати, а какой у вас вес? Вдруг вам и худеть-то некуда?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
01.05.10 04:54:48
ТемНота

Я уже два месяца не ем после 18.00

Прочитала, что между последним и первым приёмом пищи должно пройти 16 часов.



Да нас походу, пытаются развести. Нигде таких рекомендаций нет и быть не может. Тогда остается 8 часов на 3 приема пищи, с 4 часами между. Ну не считая экстремалов, которые советуют есть раз в сутки. Но это, как правило, перевоспитавшиеся анорексички, которые, выкарабкавшись с Божьей и врачебной помощью с того света, юзают свои законные 1200 ккал (это для них большой прогресс) раз в сутки.

А про не есть после 18 часов уже все, что можно было сказать, было сказано. Такая наивная вера, что через страдания (16-часовые муки голода) будет счастье.
AngelinaShherbakova
02.12.18 22:45:47
может вам стоит лучше спортом заняться? говорят, в похудении помогает
AngelinaShherbakova
02.12.18 22:46:02
может вам стоит лучше спортом заняться? говорят, в похудении помогает
AlenaChe
22.11.19 12:31:13
Ещё можно попробовать очистить организм сначала, возможно похудение именно из за этого не происходит. Организм ведь ложная штука, всё взаимо связанно. Я по себе знаю, был момент когда даже спорт не помогал сбросить вес. Помогла очистка организма, потом правда пришлось пить лактобактерии normoflorin.ru , что бы восстановить микрофлору кишечника. За то после этого дело сдвинулось)
Kaa
15.01.20 21:10:43
Может стоит каллории посчитать и уменьшить количество съедаемого. Меня когда я худела, больше всего напрягало чувство голода, по совету подруги я начала принимать диетрессу, она снижает аппетит, и быстрее приходит ощущение сытости, еще она метаболизм увеличивает.
Sladost
22.06.20 14:25:01
А кроме того, что не едите после 18, что делаете?
Во-первых, нужно и до 18:00 есть здоровую пищу. Если вы едите вредное, сладкое, жирно - не похудеете.
Во-вторых, нужно добавлять какую-либо физическую активность.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ