Худеем правильно - Форум - Диета Королёвой
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Диеты: мифы и реальность

Все о диетах: достоинства, недостатки, переносимость, личный опыт.
LuUliIk
17.05.10 18:26:06

Диета Королёвой

Всем привет))) Журнал читаю давно, а вот на сайте зарегестрировалась недавно. У меня такой вопрос: сидел ли кто на очистительной диете Королёвой.

3 дня - рис+зел.чай+зч.л.мёда

з дня - курица+те же компоненты

3 дня - овощи

Сегодня первый день диеты, надо сказать, что есть не особо хочется, но рис без соли это ваабще не вкусно)))

Комментарии

Агеич
18.05.10 09:52:43
Цитата:
LuUliIk

сидел ли кто на очистительной диете Королёвой


Привееет,у меня это больной вопрос!!!!я купила себе книжку ее,всю проштудировала и т.к. хочеться всего и сразу решила начать не с ее меню,кот она рекомендует,а сразу с этой монодиеты,рис это прекрасно! вот когда наступит 7 день и нужно будет кушать овощи,будет совсем невесело..у меня после этой монодиеты начались срывы и жуткий жор,т.к.мозгу очень захотелось сладенького и всего любого вкусненького вообще,на котрое раньше я даже внимание не обращала.

А вообще система Королевой если подойти к ней грамотно действительно помогает сбросить вес,но опять же,если после того как похудеешь не идти праздновать победу ТорТОМ!!!
Оксана,169 см,28 лет,МО,
63,5 кг
LuUliIk
23.05.10 17:58:01
Вобщем сегодня у меня 7ой день этой диеты. Сижу на овощах. В принципе особо не тянет на сладенькое, так как три ложки мёда в день компенсируют отсутствие сладостей в моей жизни)))Хочется иногда нормальной еды, которой кормлю своих домочадцев, но держусь изо всех сил, так как результат, конечно, впечатляет - скинула уже больше 5 кг.

С Агеич согласна целиком и полностью, главное потом не отметить всё это дело как следует))) Поэтому хочу заранее спланировать меню ну хотя бы первых дней после диеты, а лучше целой недели.

А вообще, ооочень тяжёлая диета...помогают только уменьшающиеся цифарки на весах и подруга, которая сидит на этой диете вместе со мной, вот и созваниваемся по несколько раз в день и поддерживаем друг друга))
http://lines.nadietah.ru/ves/ln48/ves480159_85,2.png
Юля 29 лет Москва
Чаинка
23.05.10 18:17:12
Если журнал читали, как же вас угораздило на эту диету сесть?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
23.05.10 18:28:48
Девочки привет! Перепробовала много диет и эту в том числе.Не рекомендую её ,с неё легко сорваться ,а после набрать в укореном темпе.Лучше ХП не встречала.Всегда сыт если захочу могу себе позволить сладенького к чаю (например зефиринку) вреда не нанесёт,вес снижается постепенно.
Чаинка
23.05.10 18:31:30
Цитата:
LuUliIk

так как результат, конечно, впечатляет - скинула уже больше 5 кг


Полкило гликогена, 3 кг воды, которая была связана этим гликогеном и солью, 1.4 кг мышц и, возможно, 100 г жира. Что тут может впечатлять?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
ЛОРИК
23.05.10 18:34:42
Цитата:
Чаинка

Полкило гликогена, 3 кг воды, которая была связана этим гликогеном и солью, 1.4 кг мышц и, возможно, 100 г жира. Что тут может впечатлять?


Что-то я прям расстроилась, пойду конфетку слопаю, пока индюк готовится.
ноябрь 2008 г.....108 кг.
май 2010 г.....75 кг.
77...хочу70
Лариса. Н.Н. Рост 165. 02.08.фото
Слетала к океЯну, нашла на берегу шестой десяток.
23.05.10 19:14:14
LuUliIk
23.05.10 21:03:39
Цитата:
Чаинка

Полкило гликогена, 3 кг воды, которая была связана этим гликогеном и солью, 1.4 кг мышц и, возможно, 100 г жира. Что тут может впечатлять?





До этой монодиеты придерживалась здорового питания (ну по крайней мере старалась). Даже скинула чуть больше кг. На эту решилась, так как лето наступило, а не во что не влезаю((( + муж начал намекать, что пора бы и похудеть, хотя худобы он от меня и не требует. Вобщем захотела быстро сбросить вес. Кроме того она ещё и очистительная.

Про -100 г жира не согласна, в объёмах я уменьшилась значительно (и в животе и в попе и в ногах) я даже сама это замечаю и не только по одежде. Кроме того очистительный эффект всё таки есть: кожа стала значительно лучше, лёгкость чувствую необыкновенную и вобщем то я себя очень хорошо чувствую, нет агрессии и раздражительности которые обычно являются спутниками голодных диет. А уж когда смотрю на себя в зеркало, так вообще...))) Так что я вобщем то не жалею)))
http://lines.nadietah.ru/ves/ln48/ves480159_85,2.png
Юля 29 лет Москва
La_ra
23.05.10 21:18:48
Цитата:
LuUliIk

Про -100 г жира не согласна, в объёмах я уменьшилась значительно (и в животе и в попе и в ногах) я даже сама это замечаю и не только по одежде. Кроме того очистительный эффект всё таки есть: кожа стала значительно лучше, лёгкость чувствую необыкновенную и вобщем то я себя очень хорошо чувствую, нет


Ой, не спорь со старшими! Девчата тебе дело говорят! Получишь потом свои килограммы с привесом! А лето -оно как и зима всегда приходит внезапно, поэтому надо просто вести ЗОЖ!
Лара 45л.г.Краснодар, рост 174, 81,6
LuUliIk
23.05.10 21:21:38
А если после этой разгрузки везти ЗОЖ + фитнес? ТОже получу обратно килограммы?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln48/ves480159_85,2.png
Юля 29 лет Москва
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ