Худеем правильно - Форум - Не отчаиваться...
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
25.05.10 20:09:57

Не отчаиваться...

Здравствуйте, я здесь совсем новенькая и привело меня сюда именно отчаяние. Мне 20, вешу 112 кг при росте 1.64. Полненькой стала класса с пятого, когда в школе началась вторая смена, режим сбился, пошли нервы...

До этого была ребёнком спортивным, занималась плаванием, хореографией, мама до школы вообще переживала, что я слишком худенькая.

Но и в школьные годы всё было не настолько критично класса до 9, когда в жизни начались очень серьёзные проблемы. Нервы заедала чем-нибудь "вкусненьким", пряталась дома, долгое время не могла справиться с депрессией, а проблемы всё усугублялись и усугублялись. Одну решаешь, а тебе уже две новые. Диеты просто не выдерживала, срывалась на второй, третий день, особенно с моим больным желудком. В фитнес клуб ходила долго и упорно, но после четырёх лет тоже забросила - не хватало времени, да и косые взгляды терпеть стало просто невыносимо.

Очень вас прошу, помогите найти за что зацепиться, как не отчаиваться. Силы воли совсем не хватает, на другое уходит. А с этим просто невыносимо жить. И психологически и физически.

Комментарии

Стройный пряник
27.05.10 00:53:39
Цитата:
Рязаночка

я открыла для себе очень хороший крем. Для начала растереть себя варежкой после душа, а потом интенсивными движениями Чистая линия -активный крем для тела антицелюлит. Вещь!


Спасибо, надо попробовать
28.05.10 05:14:30
Может, я ну совсем уж не в теме. Человек рассказал о своих проблемах. И куча сострадательных и сочувственных отзывов - приходи, поможем, и столько же бесполезных советов - ходить пешком, мазаться кремом, мотивироваться и пр. Все это не работает и никогда не работало. Нужен алгоритм по типу делай так, а не иначе. Если делать не будешь или не хочешь, оставайся такой какой есть - были же на то причины, сделавшие тебя такой. А алгоритм этот заключается в счете калорий - в той или иной форме, это уже частности. Но главное начать и двигаться в нужном направлении.
28.05.10 11:51:09
Цитата:
Рязаночка

У тебя должно быть минимум три основных приема пищи по 300-400 ккал, а все остальное перекусы. Ешь каждые 3 часа, можно чаще. НЕ голодай, сама через это прошла, вес останавливается или наоборот увеличивается, т.к. останавливается обмен веществ.


И если позволите мое ИМХО. Можно по ощущениям и обстоятельствам и 5 приемов, скажем в 8, 11, 14, 17 и 20 часов. И 4 перекуса посередке - только яблоко, апельсин, или морковка (по половинке, если больно большие). 4 перекуса по 50 ккал, 5 приемов по 250, итого около 1450 ккал. А там коррекция по результатам. Или как промежуточный вариант 4 приема пищи.
28.05.10 13:08:24
Цитата:
Чаинка

Надо, во-первых, знать, ЗАЧЕМ их считать (мотивация), а во-вторых, грамотно их сжигать (движение). А при большом исходном весе лучшее движение - ходьба.






полностью согласна!!!
28.05.10 19:49:11
Цитата:
Чаинка

Мазаться кремом - действительно не всегда помогает, а вот ходить пешком и мотивироваться - очень важные моменты.


Физически невозможно ходить столько, чтобы сжигать то, что после этого будет съедено или было съедено до этого. Надо просчитывать все, чего не делают или не умеют. Оттого и не помогает. А мотивировка - абсолютная ерунда в том самом распространенном случае, когда мотивируется один человек, а страдает от отказа от вольных хлебов другой. Совпадение - да, помогает, но это редчайший случай. Нельзя считать, что Марьиванна, вдохновившаяся после просмотра правильной передачи по ТВ и решившая худеть - та же самая Марьиванна после недели страданий на правильной жизни.

Цитата:
TuSsi

Я смотрю фото данного читателя соответствует репликам


А то. И погоняло тож.


29.05.10 11:52:16
Цитата:
TuSsi

с удовольствием читаю и в других темах все, что пишешь


Подтверди в личке, кину сайт. А то если здесь, могут и забанить.
AngelinaShherbakova
02.12.18 22:43:20
попробуйте разобраться, зачем оно вам вообще надо? от туда вся мотивация и идет
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ